Гость
Статьи
Шанель

Шанель

Девояки,вот объясните мне неразумной,в чем прелесть духов от Шанель. Вот мне они абсолютно не нравятся,какие-то сладкие,бабские. Но когда я говорю об этом в обществе,меня начинают так позорить,как будто я если не Шанель,то только ..овном мазяться остается

Зойка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да не слушайте вы их... Не нравится - не пользуйтесь. На вкус и цвет,как говорится... Но вот лично я люблю Коко Шанель, Шанель шанс рыжие и розовые...

Гость
#2

Наверно, вам надо быть более корректной в своих оценках. Ведь свою нелюбовь и непонимание можно высказать по-разному, груби и обидно для окружающих или просто признать, что эта фирма вам не импонирует.

Гость
#3

духи у шанель очень тяжелые и на любителя.

но вот косметика у них действительно самая лучшая.

Гостья
#5

Вам лет сколько? Наверное, вы просто не доросли. Я сама постепенно к ним пришла. Да, сначала удушали, утяжеляли, но потом так привыкла -остальные парфюмы за 1 000- 1500 р. (не Шанель) дешёвой водичкой кажутся, простите.

Хвостатая Машка
#6

смотря что: большинство ароматов действительно довольно тяжелые, скорее вечерние. Более менее на мой вкус - шанель шанс тендре(розовые которые), но все равно довольно сладкие, не мое, хотя знакомая пользуется такими - ей идет.

Ali
#7

Шанель разная бывает) Вот знаменитая ╧5 оказалась для меня сильным разочарованием, духи просто воняют, но есть ведь и другие ароматы. Chance, например, который зелененький - очень даже свежий.

Ляля
#9

Шанель ╧5 старят как-то, что ли... У меня мама ими пользуется- ей нравится. Меня же воротит от них..

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 020 тем