Гость
Статьи
Запах скошенной травы

Запах скошенной травы

Очень люблю запах свежескошенной травы, очень мало парфюма с этим запахом,Calvin Klein-Truth, только эти знаю, может еще какие- нибудь есть с подобным ароматом.

Марго
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

освежитель чиртон "после дождя"

мия
#2

такого направления "паллома пикасо", но более насыщенные.

Гость.
#3
Марго

Очень люблю запах свежескошенной травы, очень мало парфюма с этим запахом,Calvin Klein-Truth, только эти знаю, может еще какие- нибудь есть с подобным ароматом.

У Ив Роше есть.

YVES ROCHER

Ode A LA VIE

#4

Новые Miss Dior пахнут свежескошенной травой. Недавно их слушала. Только не помню какие именно, Fresh или L'eau

#5

А еще посмотрите в Guerlain Aqua Allegoria

пусь
#6

флора от гуччи!!!новые которые е де франс)

Одри
#7

Versace Versence (зеленые которые) пахнут как раз свежескошенной травой. Свежие, классный аромат.

жучка
#8

аква аллегоря нерба фреша герлен, еден от кашарель, но эти найти почти не реально, не совсем травой, но что то похожее сады нила

Мария
#9

у в.зайцева был такой аромат-маруся.

Гость
#10

"бамбук", "стебель" -всё от ив роше

Маргарита
#11

Аква Аллегория от Герлен - это да. О дэ Кампань от Сисли - зелень, но это уже растертые листья томата скорее.

Гость
#12

хальстон каталист в туал.воде

МАШУНька
#13

Кензо есть у них крышка в виде цветка

Наталия
#14

В "Мэри Кэй" есть деоколон-спрей "Лотос и Бамбук"; и вся коллекция по уходу за телом с таким же ароматом (гель для душа;скраб для тела с люфой;увлажняющий лосьон для тела)+ этот Деоколон для тела "Mary Kay" Deo Body Spritzer:Lotus & Bamboo; Fig, 147 ml Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон ╚Лотос и бамбук╩ имеет свежий бодрящий аромат,Его формула включает в себя инновационный нейтрализующий комплекс, "запирающий" запах пота, а также ингредиенты, богатые антиоксидантами:растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры .Цена 740 руб.* вот ссылка на оф.сайт и эту коллекцию в России:http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care​/marykay-care_97.html

Вот ссылка в Украине http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/maryka​​y-care_96.html

Наталия
#15

ок.

Гость
#16

Мой идеал красный от Новая Заря- попадаете прямиком в стог сена в начальных нотах. Сердце и база уже спокойнее, приятные, нравятся всем.

Гость
#17

Для меня это "Сафари! от Ральфа Лорена.

Гость
#18
Маргарита

Аква Аллегория от Герлен - это да. О дэ Кампань от Сисли - зелень, но это уже растертые листья томата скорее.

Насчет аква аллегория. Герлен сменили формулу еще лет 6 назад. До этого это были мои любимые духи. Хербал Фреска. Теперь они уходят в мяту и еще не пойми что.

сК Trooth слишком резкий запах. Унисекс с упором в мужской. Тяжелые.

Пы сы. Я в поиске уже шесть лет!!! Ничего не нра. Перенюхала все мыслимое и немыслимое. Такой запах сейчас найти непросто.

Гость
#19
Гость

Насчет аква аллегория. Герлен сменили формулу еще лет 6 назад. До этого это были мои любимые духи. Хербал Фреска. Теперь они уходят в мяту и еще не пойми что.

сК Trooth слишком резкий запах. Унисекс с упором в мужской. Тяжелые.

Пы сы. Я в поиске уже шесть лет!!! Ничего не нра. Перенюхала все мыслимое и немыслимое. Такой запах сейчас найти непросто.

Чета у меня правда какая то зубная вышла. Только щас заметила. Пардон.

Птаха
#20

Givenchy Oblique-мне всегда казалось что я выхожу в поле после дождя когда побрызгаюсь ими), и в ИВ Роше есть что подобрать на такой вкус

Форум: Красота
Всего: 51 213 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 495 тем