Гость
Статьи
В моде естественность …

В моде естественность ?Что !!!!??

Девочки. Говорят в моде естественность.Вы следуете ей ? Что думаете о естественной красоте ? А красота ли это ?

Эля
55 ответов
Последний — Перейти
Манюня
#1

А по Вашему красота - это обязательно макияж? Татуаж?

Вот буквально сегодня думала о следующем - у меня на работе есть коллега, моего возраста (24 года), вечно с БОЛЬШИМ слоем тональника и тонной туши на ресницах. Но сквозь слой тональника видно ОЧЕНЬ плохую кожу. По идее ей бы отменить косметику и получится ( как изнутри, так и снаружи)))), но она просто не может уже без этого панцыря. Ну и что в итоге - я с кожей среднего качества ( немного неровный цвет лица), крашусь раз-два в месяц, и она с бугристой, шелушащейся кожей под слоем тональника, который эти недостатки не скрывает, а только подчеркивает(((

Это не совсем ответ Вам, автор, просто что-то захотелось чужое мнение услышать)

А так. по моему - все индивидуально, мне иногда кажется, что я краситься не умею, а чем краситься плохо, лучше вообще не краситься)))

Гость
#2

Я считаю, что всегда в моде КРАСИВАЯ естественность. Если у человека хорошая кожа, правильные черты лица, то он вообще может спокойно обойтись без косметики. Если есть недостатки, их необходимо умело маскировать, желательно, не так, как Манюня описала свою коллегу. Вот вижу иногда Собчак на Доме-2 вообще без косметики. Это ужас! Вот неужели не видит, что не помешало бы загримировать проблемную кожу и блестящее лицо хотя бы? Так что тут нет однозначного ответа, каждому своё исходя из исходных данных.

Девушка-вамп
#3

Для меня естественность-это отсутсвие глямура аля Олеся Малибу. Но это вовсе не означает, что не нужно краситься. Я не могу не накрасить глаза, т. к. это элементарная для меня процедура, чтобы чувствовать себя в своем теле. А совсем без макияжа уже не то, имидж не тот, как-будто не выспалась. Это уже не естественность, а зачуханность получается, имхо.)

#4

естественность не значит без макияжа. понятно что не все красавицы и не стоит щеголять своими прыщами, синяками под глазами и т.п.

тут подразумевается с помощью косметики скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, создать такой образ. и к чему такое возмущение, детка? что именно вам пришлось не по вкусу?

Девушка-вамп
#5

Кстати, лицо тоже пудрю. Просто хочу, чтобы мое лицо казалось более белым и не лоснилось. Тональник не признаю, он мне ни к чему.

#6
Девушка-вамп

Кстати, лицо тоже пудрю. Просто хочу, чтобы мое лицо казалось более белым и не лоснилось. Тональник не признаю, он мне ни к чему.

Вот тоже не поняла... Но вообще есть такие девушки, которых прямо раздражают ненакрашенные)

#8
лысый

\и после этого вы, ***, хотите настоящих мужчин, хотя сами искусстевенные насквозь

Ты к настоящим мужчинам итак не относишся. Чего переживаем спрашивается?

vb
#9

та естественность, которая в моде, не предполагает отсутствия макияжа или прически, эт тетки уже себя накручивают по принципу "заставь дурака богу молиться..."

например

http://s55.radikal.ru/i148/1203/38/ca18e3ed5b13.jpg

и первая и вторая девушка с макияжем, но первая девушка при этом естественна, подчеркнута ее природная красота, а не замазано все что только можно!и первый образ не выйдет из моды никогда

если у вас прыщи или плохие волосы, то нет смысла показывать это окружающим в погоне за "естественная...", мало кто без макияжа выглядит опрятно, кстати, посмотрите на звезд без него!!скорее как замыленные лохушки

лысый
#10
Bouble Trouble

Ты к настоящим мужчинам итак не относишся. Чего переживаем спрашивается?

Нет конечно, я же не лох!

#11
лысый

Нет конечно, я же не лох!

Упаси Господи)

Гость
#12

Естественная красота бывает либо у женщин, которых природа наградила такими внешними данными, что их обладательницам нужны минимальные усилия чтобы для поддержания их. Либо это такое искусство ухода за собой, когда женщина пользуются достижениями косметики и косметологии, а окружающим кажется, что она не прикладывает для красоты никаких усилий (например, есть макияж, но он не бросается в глаза).

Лепесточек
#13

Иногда бывает, что женщины не красятся и не ухаживают за собой из-за лени, а не из-за того, что любят быть естественными.

vb
#14
Лепесточек

Иногда бывает, что женщины не красятся и не ухаживают за собой из-за лени, а не из-за того, что любят быть естественными.

не иногда а почти всегда

Гость.
#15

Я тоже ЗА естественность.

Стремление к чистой , ухоженной коже, волосам-здоровым, блестящим.

Минимум косметики.

Следить за телом (за весом в первую очередь)

В одежде нравится Классика, Классика-секси, Спорт, Спорт-секси.

Не нарвятся размалеванные, с тонной тональных средств, с пересушенными, перегидролиными волосами, длинными нарощеными ногтями , в росписи нелепой, со смокиайс, на каблах по 15см(стриптизерская обувь) Мало того, что это не удобно и не естественно, так это еще и нелепо в повседневной то жизни.

Куда лучше смотрится, холеная женщина с ухоженной кожей, волосами, ногтями, зубами(тут уж не о естественности речь, а об эстетике, у некоторых, свои-естественные хубы=УЖОС)

Гость.
#16

естественные Зубы

Пардон, опечатка

Гость
#17

Я считаю, что естественность - это чистые уложенные волосы; стрижка, которая идёт женщине, будь она короткая или длинная; хорошая кожа, без прыщей.

И всё. Можно ещё немного туши и блеска для губ. И припудрить нос, если напрягают чёрные точки или сосудики красные.

Гость
#18

Забыла ещё брови аккуратной формы добавить.

Мультик
#19
Гость

Я считаю, что всегда в моде КРАСИВАЯ естественность. Если у человека хорошая кожа, правильные черты лица, то он вообще может спокойно обойтись без косметики. Если есть недостатки, их необходимо умело маскировать, желательно, не так, как Манюня описала свою коллегу. Вот вижу иногда Собчак на Доме-2 вообще без косметики. Это ужас! Вот неужели не видит, что не помешало бы загримировать проблемную кожу и блестящее лицо хотя бы? Так что тут нет однозначного ответа, каждому своё исходя из исходных данных.

а я у Собчак не вижу проблем кроме блеска лица сильного, не вижу ни прыщей ни пор.Мне кажется у нее очень ровная кожа.

Гость
#20
_Siamskaya_

Вот тоже не поняла... Но вообще есть такие девушки, которых прямо раздражают ненакрашенные)

потому что завидуют, ведь они страшилы и в макияже и так и ничего они поделать не могут

Гость
#21

лысый, чё злой такой? раскумариться нечем?

Гость
#23
Вася

У женщин женская ма/нда привлекательна тогда когда она лысая. Все эти кущи, дорожки и прочая растительность вызывают отвращение

правильно! и нам в свою очередь нравятся лысенькие яйки!

Гость
#25

а некоторым мужикам не нравятся лысые. серьёзно.

Гость
#26

Естественность разная бывает, знаете ли. В любом случае, элементарная ухоженность никак не противоречит этой самой естественности. А ухоженность - это в первую очередь хорошая кожа (тут и припудриться не грех, если без этого кожа так себе), густые чистые красивые волосы, ногти без кутикулы и заусениц, губы без заедов и трещин, ясные глаза без кучи красных прожилок и без мешков /синяков под ними, отсутствие лишних волос в большом количестве.

Гость
#27
Вася

У женщин женская ма/нда привлекательна тогда когда она лысая. Все эти кущи, дорожки и прочая растительность вызывают отвращение

Так и скажи своей, в чём проблема-то?

Гость
#30
Вася

У женщин женская ма/нда привлекательна тогда когда она лысая. Все эти кущи, дорожки и прочая растительность вызывают отвращение

Ты импотент?

Глаз
#31
Эля

А красота ли это ?

Если посмотреть непредвзято, то лысые обезьяны а.к.а. люди сами по себе весьма уродливы. Но гормон, гормон, он заставляет искать естественности.

Миа
#33

Я за естественность. Люблю натурального цвета волосы. Если у кого-то седина, они могут красить волосы натуральным цветом, а не иссиня черным или белым, короче всякими яркими. Насчет макияжа тоже. Я не против него, но главное - не переборщить с ним. Чтобы макияж выглядел естественным, а не делающим из женщины куклу.

#34

Если с косметикой и без косметики женщина выглядит как два абсолютно разных человека - это ненормально. Одно дело немного подкорректировать недостатки типа черных точек и недостаточно яркого цвета губ - и другое дело нарисовать себе губы абсолютно другой формы, другие скулы и нос, брови переместить и стрелки до висков довести. Это уже мания какая-то - казаться не тем, кто ты есть. Интересно, а что делать на море-в бассейне - на тренировке - в постели, в конце концов. Мужчины не интересуются, кто это с ними рядом лежит и куда делась та, с которой он ложился?

Гость
#35
Вася

Бреешь налысо?

Да щас. Мне повезло выйти замуж за НЕпедофилообразного.

Гость
#37
Вася

Я не против. Но речь идет о небритых пёсдах

чё раскудахтался:))) тебя зачали в небритой песте и ничо, у папы задралось на кущи:))))))))))

Гость
#38
Вася

извращенцев разных хватает

Извращенец это ты. Вторичные половые признаки по определению не могут быть извращением. А вот когда взрослому кобелю нравится ман.да как у пятилетней детсадовки - это да, это хреново.

Гость
#39
Вася

Я представил тебя - копна волос из подмышек, обросшие волосы на ногах руках и лобке. Фуу...жесть. Ну а чо взять с евреек!? Они всегда были такими

О, ещё и антисемитО прилетелО. Здорово, братан, как троллится?

Гость
#41
Вася

Значит ходишь с небритыми подмышками, обросшими ногами и мохнатой пис/дой. Фууууу пошел блевать

Иди, поблюйся, без тебя посвежее станет.

Гость
#43
Вася

И ты ходишь с волосней между ног и копной потных вонючих волос под мышками? Интересно, ты когда на пляж выходишь, как народ реагирует на твою волосню?

Не, с мохнатыми подмышками не хожу. Равно как и на пляж ходить необходимости не вижу. Ибо почти все пляжи грязные и загаженные. Лучше бассейн.

Гость
#45
Вася

Складывается логичный вопрос - На какой помойке живешь?

Ты кажись за естественность,а а ху ли тогда подмышками бреешь? Лицемерство. Те кто бреет под мышками делают это в угоду педофилам. Выкуси

Идиот чтоль? Не понимаешь разницы? Иди головку полечи.

Гость
#48
Вася

ГостьВасяСкладывается логичный вопрос - На какой помойке живешь?

Ты кажись за естественность,а а ху ли тогда подмышками бреешь? Лицемерство. Те кто бреет под мышками делают это в угоду педофилам. ВыкусиИдиот чтоль? Не понимаешь разницы? Иди головку полечи.Слышь, марамойка, разницы никакой, коль ты затронула тему естественности, то естественность должна быть во всем, в том числе и небритых ногах руках и подмышках. Иначе все это пахнет педофилией. Соси дура

Придурок. Ты хоть понимаешь как это связано с педофилией или это...жопой жуешь тут?

Гость
#49
Вася

Я в шоке от местного бабья, мало того что не считают нужным мыть не то что задницу после туалета, так и руки, но в добавок ко всему еще и не бреют свою мохнатость. Фууу....бабьё

Да кому тыт тут нужен-то? Думаешь, народ с тобой на полном серьёзе срётся? На полном серьёзе таких как ты рожей в унитаз окунают. Только на женском форуме и вякаешь.

Гость
#50

Ладно, Вася, пошла я, без собеседников останешься. Муж прогуляться зовёт. Щас ему про тебя скажу, пусть посмеётся.