Гость
Статьи
Что вы хотите чтобы …

Что вы хотите чтобы вошло в моду во внешнем виде?

Что вы хотите чтобы вошло в моду во внешнем виде? Может быть хотите вернуть какой-то стиль или отдельные элементы одежды и макияжа? Какие? Или ввести вообще нечто новое в стиль и макияж? Что это? #мода #образ

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платья хосу, надоели жти восточные балахоны, чтобы не думали что простит утка

Гость
#3

мне все равно
я никогда не носила, например, джинсы варенки, какими бы они модными ни были
и носила телогрейку, когда это было не модно

#4

пышные юбки с широкими поясами.
и пушистый пах.

Гость
#5

шлёпанцы с носками

Гость
#6

мне вообще все равно, никогда не ориентируюсь на моду

#7

Джинсы скинни и леггинсы,моду на стринги убрать

#8

Ватники.

🤔
#9
Гость

шлёпанцы с носками

И босоножки с носочками.

Гость
#10

Хочу в моду естественные губы, носы и брови и хочу чтобы оверсайз всегда был жив.

Ия
#11

Я лично против всей косметики но хочу чтобы все мужчины носили длинные волосы.

#12

Каблуки.
Сейчас, чтобы найти красивые туфли/ ботильоны и т д нужно .... магазинов переходить. Раньше их было тааак много, и такие каблуки и высоченные... выбора теперь мало

#13

Естественная красота у девушек.

#14

Хочу, чтобы в моде были женственные женщины и мужественные мужчины. Чтобы женщины и девушки носили красивые платья в ретро-стиле, а мужчины и парни - костюмы. Не знаю как в России, а у нас тут кто в лес кто по дрова. Девушки одеваются очень некрасиво в основном, лишь на маленькую часть приятно смотреть. Обычно будто стараются быть минимально женственными. Одеваются как парни. Мужчины тоже не стараются, во что попало одеваются. Для некоторых женщин это может и преимущество - всегда видно богатых мужчин, они очень красиво и элегантно одеты, но мне бы больше понравилось если бы все так старались.

Гость
#15

было бы прикольно если в моду вошли натуральные лица. Когда человек имеющий индивидуальность в лице ее подчеркивал, а не пытался слиться с остальными в одинаковости и штамповке. В том числе если эти лица несовершенные, например носы. Сейчас все их пилят, даже те кому точно не надо, было бы круто культивировать красоту с несовершенствами.

Гость
#16
Tiki Taki

Каблуки.
Сейчас, чтобы найти красивые туфли/ ботильоны и т д нужно .... магазинов переходить. Раньше их было тааак много, и такие каблуки и высоченные... выбора теперь мало

босоножки не купить
везде эти на толстой резиновой платформе и пластиковые, буэээ

Гость
#17
Tiki Taki

Каблуки.
Сейчас, чтобы найти красивые туфли/ ботильоны и т д нужно .... магазинов переходить. Раньше их было тааак много, и такие каблуки и высоченные... выбора теперь мало

а кто мнение содержанки старого немца спрашивал?

Гость
#18

Меня все устраивает, сейчас одежда на любой вкус.

Гость
#19

Отсутствие макияжа, маникюра, педикюра, блонда, нарощенных ресниц, гиалуронки, худобы и подкачанного тела. Вообще хотелось бы, чтобы в моде было НЕ трогать тело, оставить его таким, какое оно есть у каждого до каких-либо манипуляций. Спортзал отнесем также с искусственным манипуляциям, потому что многие туда ходят чисто потому что это модно, а не для здоровья.

Гость
#20
JaneSmith

Хочу, чтобы в моде были женственные женщины и мужественные мужчины. Чтобы женщины и девушки носили красивые платья в ретро-стиле, а мужчины и парни - костюмы. Не знаю как в России, а у нас тут кто в лес кто по дрова. Девушки одеваются очень некрасиво в основном, лишь на маленькую часть приятно смотреть. Обычно будто стараются быть минимально женственными. Одеваются как парни. Мужчины тоже не стараются, во что попало одеваются. Для некоторых женщин это может и преимущество - всегда видно богатых мужчин, они очень красиво и элегантно одеты, но мне бы больше понравилось если бы все так старались.

А вам не кажется, что они одеваются не для вас, а для себя? Вы вообще обнагелели, пялитесь на посторонних людей и еще возмущаетесь. Следите за собой и не суйте нос кто во что одет, это не ваше дело.

Гость
#21

Хочу, чтобы оставалось как сейчас, чтобы магазины не были завалены только вещами в облипку.

гусь
#22

мешки под глазами.

Гостья М
#23

-Длинные волосы у мужчин как в 80ые
-Джинсовые сарафаны как в 90ые
-Нигде невозможно купить водолазку без рукавов, а когда то они были очень популярны

Гостья М
#24
Ия

Я лично против всей косметики но хочу чтобы все мужчины носили длинные волосы.

Не надо, их тогда женщины сильнее будет хотеть, потому что длинные волосы у парней это очень секси😊

#25
Гостья М

Не надо, их тогда женщины сильнее будет хотеть, потому что длинные волосы у парней это очень секси😊

А длинные седые волосы секси или нет?

#26
Гость

А вам не кажется, что они одеваются не для вас, а для себя? Вы вообще обнагелели, пялитесь на посторонних людей и еще возмущаетесь. Следите за собой и не суйте нос кто во что одет, это не ваше дело.

Тема ведь о том что каждый из нас хотел бы добавить или убрать из моды. Я просто высказала свое мнение, чего вы завелись?

#27

Качестенные шерстяные и шелковые материалы. Вот прям чтобы все уважающие себя ритейлеры такое продавали, презентуя как веяние времени. Тогда поставщики подтянутся и ценник будет более-менее адекватный, и просто такие вещи вернутся в продажу. Как это было в конце 80-х и 90х.

Гость
#28
Гость

было бы прикольно если в моду вошли натуральные лица. Когда человек имеющий индивидуальность в лице ее подчеркивал, а не пытался слиться с остальными в одинаковости и штамповке. В том числе если эти лица несовершенные, например носы. Сейчас все их пилят, даже те кому точно не надо, было бы круто культивировать красоту с несовершенствами.

Смотрю на вещи сходно.
Я сама люблю мужчин с крупными носами и специфичными чертами лица, которых многие считают уродливыми, а для меня они «ах»😉

Гость
#29
Гость

Смотрю на вещи сходно.
Я сама люблю мужчин с крупными носами и специфичными чертами лица, которых многие считают уродливыми, а для меня они «ах»😉

Бенедикт Камбербэтч, Адам Драйвер, например.

Гость
#30

Было бы круто , если бы делали качественную одежду , кав раньше а не на один сезон Например , у меня майка guess 99 года с налепленными буквами ,до сих пор жива , буквы не отвалилась ) зато у мужа недавно на майке этой же марки образовалась дырка, покупали месяц назад ! И еше есть такие набиваемые вещи из прошлого , ща такое не делают )

Гость
#31
Гость

Было бы круто , если бы делали качественную одежду , кав раньше а не на один сезон Например , у меня майка guess 99 года с налепленными буквами ,до сих пор жива , буквы не отвалилась ) зато у мужа недавно на майке этой же марки образовалась дырка, покупали месяц назад ! И еше есть такие набиваемые вещи из прошлого , ща такое не делают )

Сестра!👋
У меня есть вещи из масс-маркета, которым 12 лет, и они до сих пор отлично выглядят, в отличии от вещей этих же марок, которые я купила в последние 3-4 года.

Гость
#32

Было бы прекрасно, если в моду вернулись высокие сапоги. А то надоели эти ботинки-говнодавы

Гость
#33

Мне было бы интересно обсудить тенденции нового сезона. Может пусть уже классика возвращается? А то этот оверсайз поднадоел, если честно. Идет не пойми кто-мешок безразмерный и еще на платформе.... Никакой женственности у девушек. Ну не у всех конечно

Гость
#34
Гость

Было бы круто , если бы делали качественную одежду , кав раньше а не на один сезон Например , у меня майка guess 99 года с налепленными буквами ,до сих пор жива , буквы не отвалилась ) зато у мужа недавно на майке этой же марки образовалась дырка, покупали месяц назад ! И еше есть такие набиваемые вещи из прошлого , ща такое не делают )

Согласна у меня тоже есть футболка из немецкого каталога заказывала. Ношу ее дома, ну типо старая уже, хотя она выглядит как новая, как так? Ведь могут производить качественные вещи. Или могли.

Гость
#35

А кто-то пользуется услугами стилиста? Ведь можно все гармонично подобрать с помощью профессионала. Мне интересно отзывы послушать, если кто пользовался такой услугой

#36

У меня появилась идея, воспользоваться услугой стилиста. Но есть некоторые сомнения, стоит ли? Кто как думает? Может нужно создавать себе моду самому? Ведь часто в погоне за модой люди выглядят смешно, ей богу.

Гость
#37

Дамские шляпки и перчатки, мужские шляпы и трости. Это очень элегантно и придаёт людям представительности.

Гость
#38

Точно. А ещё пышные тюрнюры сзади, как в конце 19 века.