Гость
Статьи
Туалетная вода …

Туалетная вода Жириновский. Где в Москве можно послушать?

Читал множество восторженных отзывов об этом аромате. Где в Москве его можно послушать?

35 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Домашний рецепт: берете старого пьющего мужика, кормите его жирной едой, наливаете пиво с водкой и плотно закрываете все окна, на утро можно слушать аромат

Гость
#2

послушать.... фуууу блин как можно писать такое

Айя
#3
сушка малышка

Домашний рецепт: берете старого пьющего мужика, кормите его жирной едой, наливаете пиво с водкой и плотно закрываете все окна, на утро можно слушать аромат

хватит это терпеть! ухаха)

Гость
#4

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-Жирик-Жирик-ля-ля-ля!

Слышно?))

L
#5
головоногая

по радио послушай

)

Сандал
#6
Гость

Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-Жирик-Жирик-ля​-ля-ля!

Слышно?))

насмешили)

Волга
#7

В туалете послушай

Озорная
#8

Аромат не звук, его ненадо слушать

#9

Визг Жирика везде слышен и везде

#10

Такое чувство что в ясли попал)

чувак
#11

вот ,слушайте:

http://www.youtube.com/watch?v=-kL8InRKffc

Гость
#12

вообще то про арамат говорят-послушать. эх,дерёвня)) хотя тоже не понимаю это выражение)

Ёжа
#13

Послушать запах? Автор, вы откуда? Знаю, есть такое диалектное выражение, а где именно?

А что касается собственно запаха - так пройдитесь по парфюмерным магазинам, что может быть проще!

Таня
#14

Автор, где послушать - не подскажу. Но аромат классный: благородный и стойкий. Покупала лет 6 назад в Арбат-Престиже.

няня вика
#15

его шо, Жириновский сам создавал что ли? интересно, из каких таких инхридиентов, шо вы за ним гоняетесь ( я у автора спрашиваю, если шо).

няня вика
#16

надоть было набрызхаться этим ароматом перед выборами. тохда бы точно он победил )))

ИРЭНЕ
#17

Автор, он снят с производства. Только с рук, у коллекционеров. У меня есть:))

Могу дать адрес сайта где встречаются коллекционеры ( периодически в реале у нас случается сейшн - обмен - затест) Вам не только его послушать но отпшикают в атомайзер.

Аромат достойный. Почитайте в интеренете какой парфюмер его создал, узнаете много интересного об истории.

#18

Ирэне. Давайте адрес сайта.

Всем остальным спасибо, все свободны.

ПС: Для необразованной челяди - запахи "слушают"!

ИРЭНЕ
#19

http://www.aromania.ru/index.php/forum/16-%d0%be%d0%b1%d1%81​%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

Это ссылка форума общения на ВСЕ темы по парфюмам. Можно создать ветку об интересующем аромате.

Ниже, на главной странице Вы можете увидеть раздел "Обмен" - можно дать объявление, кто - нибудь предложит, этот парфюм раньше крутился в обменнике регулярно, как сейчас - не знаю, давно не мониторила.

Одно НО. Есть определённая специфика в общении. Встречаются среди наших и барыги, но в основном истинные парфюманы - люди увлеченные не мат. выгодой и как все коллекционеры, немного странные. Это определённый уровень, как закрытый клуб не для всех:)) Но Ваша вежливость сделает своё положительное дело:))

Общайтесь, обращайтесь. Раньше выставляли регулярно расписание встреч.

Круг коллекционеров - парфюманов достаточно узок даже по московским меркам но мы всегда рады новым людям - любопытным и пытливым обязательно поможем:))

ИРЭНЕ
#20

Автор, спецом для Вас нашла на Молотке.

Насчет подлинности - умываю руки.

http://molotok.ru/tualetnaya-voda-zhirinovskij-100-mll-franc​iya-i2342341431.html

Значит так., посмотрела. Его стал выпускать Дедовск - они изменили рецептуру, он сделался химозный и дешевый. Вам лучше на Аромании поискать СТАРЫЙ выпуск - ПЕРВУЮ формулу, который выпускался во Франции.

#21

Спасибо огромное. За рамками темы - может знаете где можно настоящий YSL M7 взять? Он снят с производства. В интернете полно предложений но боюсь на левак нарваться

Гость
#22

слушать аромат-так действительно говорят, но в некоторых случаях желательно заменять это слово...например, где в москве можно найти этот аромат

ИРЭНЕ
#23

M7 как много в это звуке:))...У меня целый период жизни связан с этим парфюмом. Нигде нет, и с рук редко бывает, дорого, поскольку очень популярен. Мне непонятна политика коммерческих отделов снимающих с производства настоящие шедевры и заменяющие их сезонными огурцовыми свежаками - синтетическими и безликими.

Попробуйте на зарубежных аукционах ебей, парфюмбей псмотреть.

На Молотке нашла но только с пересылкой. Но это не левак, я знаю эту девочку.

ИРЭНЕ
#24

http://molotok.ru/m7-cologne-by-ysl-for-men-edt-100-ml-i2372​970173.html

ИРЭНЕ
#25

Вообще из снятостей левака в интернете много. M7 много польского прошло в свое время.

#26

Ирэне, можно попросить ваш контакт

#27

... можно аську, скайп или почту

ИРЭНЕ
#28

ruzakovska@rambler.ru, создала новый ящик для Вас))

Гость
#29
prospect2006

Для необразованной челяди - запахи "слушают"!

"Слушают" запахи исключительно понаехавшие продавщицы-консы в парфюмерных машазинах. Им, видимо, кажется, что "нюхать" - это вульгарно. А "слушать" - изячно. И не забывайте оттопыривать мизинец, когда бокал с шампанским держите в руке!

радуга
#30

А в дьюти фри не встречали?Я об М7.

радуга
#31

http://perfumer.net.ua/manufacturers_id/249 - здесь есть вся парфюмерия Жириновского. Сама с интернета парфюмы не покупаю.

#32

доставка до ТК 14,69 USD шт

Жириновский PRIVATE LABEL 50ml edp 12,49 USD шт

Журнал ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА ╧ 30/2012г 6,00 USD шт

Журнал ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА ╧ 31/2012г 6,00 USD шт

ТУШЬ C.Dior DIORSHOW 090 11g 22,98 USD шт

Инесса
#34

"Жириновского" видела в инет магазине "оренталь", но боюсь схватите подделку. В свое время по "незнанке" купила там три аромата, два из которых поддельные, цены насколько помню не очень отличаются от цен например в летуаль.

Анна
#35

Как ни странно, мне белый и синий парфюм от Жириновского очень понравились. И мужу тоже))) Приятно удивило качество - очень стойкие. А вот в дьютике муж так ничего подобрать и не смог, что понравилось бы мне....... Хотя недавно в Риме купила себе белый Лаликью для себя, и только дома на коробке обнаружила, что он мужской)))) Муж понюхал и сказал, что сей аромат только для девочек))))

Гость
#36

Жириновский в интернет магазине ОЗОН

Форум: Красота
Всего: 51 255 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 509 тем