Гость
Статьи
Вопрос о парфюме

Вопрос о парфюме

Решил сделать подарок врачу-женщине,ей 40--45 лет,брюнетка,среднего телосложения.Подойдут ли духи Ангел или Лайт блю.Какие духи нравятся большинству женщин подскажите.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Красная Москва, конечно

Катерина
#2

моей маме очень нравятся Flora by GUCCI и Dolche&Gabana Rose the One

Гость
#3

дарите классику и именно в духах:

трезор/ланком

шалимар, самсара, мицуко/герлен

опиум/ исл

премьер жур, л'эр дю тан/ нина ричи

Гость
#4

Ещё есть духи "политкорректные" (уместные для всех и для любой обстановки), такие как "5-я Авеню".

Гость
#5

Спасибо за ответы,эта женщина мой лечащий врач,очень хороший специалист и просто симпатичная женщина,в знак благодарности подарю парфюм,больше ничего в голову не пришло что можно подарить.

Гость
#6

лучше не надо.парфюм,вещь индивидуальная.

Гость
#7

лучше не надо.парфюм,вещь индивидуальная.

Ой, всё равно они с удовольствием его берут!

Гость
#8
Гость

дарите классику и именно в духах:

трезор/ланком

шалимар, самсара, мицуко/герлен

опиум/ исл

премьер жур, л'эр дю тан/ нина ричи

+500

гость
#9

подарите лучше сертификат в летуаль или рив гош и она сама выберет

но если говорить конкретно, что может понравиться то посмотрите Джимми Чу в формате парфюмированной воды, или флору бай гуччи.

Класскику не советую Органзу, опиум и шанель номер 5 далеко не все могут переносить.

Мишель
#10

Если денег не жаль подарите, Sisley ╚Eau du Soir╩ точно подойдет взрослой брюнетке, лучше не придумать, можно в ИМ заказать выйдет подешевле

Гость
#11

Подарите Шанель шанс зелёные или Гуччи парфюм 2-не прогадаете

Сandy
#12

Класический запах Chanel ╧5

#13

Странная затея, честно говоря, есть большая вероятность, что не угодите. Ну Diorissimo Dior, например. А вообще погуглите перечень "Лучшие женские ароматы", там указаны ароматы, признанные специалистами парфюмерными шедеврами и нравящиеся большинству женщин, оттуда можно выбрать.

Ксюша
#14

Рецепт создания духов для мужчин и женщин http://blog.web-worlds.net/recept-sozdaniya-duhov-dlya-muzhc​hin-i-zhenshchin

Murmura
#15

Kelly Caleche - строгий и "дорогой" аромат, прибавляет шарма и значительности. Шалимар, видимо, тоже подойдет, его начинаешь понимать именно к сорока годам:)

#16

У моей мамы Идол Армани, она его обожает. аромат сладкий и достойный.

#17

духи от MARY KAY - это дорогие духи,но они того стоят,к тому же и по взрасту подходят,там есть как для девушек так и для женщин.

#18

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы