Гость
Статьи
цокающие каблуки это …

цокающие каблуки это вульгарно?

Или в пределах нормы?как считаете?

гость
193 ответа
Последний — Перейти
Гостьавтор
#1

мне нравиться.да и мужчины тащатся.я обожаю металич набойки,но правда в метро и на плитке напольной уж слишком звонко стучат,я смущаюсь всегда.

Гость
#2

цокают каблуки, с которых слетели набойки. Это да, вульгарно. Если они стучат обычным звуком, каким им полагается, то не вульгарно, конечно.

гость
#3

2.цокают железные каблуки

#4
гость

2.цокают железные каблуки

и без набоей тоже цокают.

Acme
#5

А как им не цокать? Какие-то каблуки со строенным ковровым покрытием бывают?))

#6

Каблуки будут громко цокать, если у них железная набойка. А мне даже нравится, когда все оборачиваются"кто же там идёт?" )) Каблук - это женственно, а не вульгарно.

Гость
#7
Brunetik

Каблуки будут громко цокать, если у них железная набойка. А мне даже нравится, когда все оборачиваются"кто же там идёт?" )) Каблук - это женственно, а не вульгарно.

А мне нравятся железные набойки, они не стираются. А пластмассовые быстро стёсываются.

Гость
#8

меня бесит этот звук особенно на плитке в магазинах. из-за этого никогда не ставлю железные набойки. хотя они вечные по сравнению с остальными

#9
Гость

А мне нравятся железные набойки, они не стираются. А пластмассовые быстро стёсываются.

Так у меня есть туфли именно с такими набойками, вот мне тож нравятся))))))

Пантерка
#10

А мне нравиться шпильки с железными набойками, это секси. И так стучать громко и звонко. И могут себе позволить только уверенные леди.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

ставлю набойки из материала что-то между пластиком и резиной.

не стучат, не скользят (в отличии от железных), да и тоже оч ноские, никогда повторные не ставлю.

#12
Пантерка

А мне нравиться шпильки с железными набойками, это секси. И так стучать громко и звонко. И могут себе позволить только уверенные леди.

+1;))))

Гость
#13

железные набойки - для дам, которым не хватает внимания, которым жалко лишние 300 (500 рублей) на набойку пластмассовую потратиться, которые сами от себя тащатся.

предпочитаю привлекать внимание чем-то иным, а не цоканьем "копыт"..простите, но это так.

Acme
#14

Полиуретановые набойки у меня стираются меньше, чем за неделю.)) У меня просто нет времени так часто ездить в ремонт обуви.))

Гость
#15

Вульгарно, а самое главное что такая кура еле передвигается, страшно раздражает когда на работу опаздываешь! Вообще заметил, что бабы в восторге от того, что мужиков раздражает

Гость
#16
Гость

Вообще заметил, что бабы в восторге от того, что мужиков раздражает

и наоборот;)

Гость
#17

Будто лошадка бодро трусит по брусчатке... Цок-цок-цок... Не ставлю металл. набойки, только полиуретан.

Гость
#18
Гость

Будто лошадка бодро трусит по брусчатке... .

)))

Гость
#19

Ставьте каучуковые. Не цокают и долго живут.

#20

а мне когда-то поставили полиуретановые, а они стёрлись, поэтому с железными хожу

Quidamm
#21

На маленький по площади каблук ничего кроме металла и не поставишь толком, весь полимер моментально умирает. Так что остается дамам только стучать и цокать. Другое дело, что такие "шпильки" не каждый день носишь. Если размер каблука позволяет, то лучше ставить полиуретан. Представляете мужскую обувь с металлическими набойками?

Гость
#22

Ужасно, когда из лифта до квартиры по парадной кто-то цокает, даже за закрытой дверью слышно. Я считаю, что это дурной тон, пожалейте соседей, надо ходить тихо, не мешать другим.

Гость пола М
#23
Гость

)))

а так и есть) сразу ассоциация с молодой кобылкй)))

#24
Гость пола М

а так и есть) сразу ассоциация с молодой кобылкй)))

Больные ассоциации

Кира
#25

Мне не нравится когда громко цокают металлические набойки о плитку или мрамор. Как из деревни ей богу, там нормальных набоек не ставили, а делали всем металлические.

А обычные набойки приятно так цокают, деликатно

Гость
#26

не считаю вульгарным,у меня както за один день стерлись набойки,под конец дня пришлось цокать,вот уж не думала тогда,что ктото обо мне как о вульгарной девушке думал)))

Гость пола М
#27
Brunetik

Больные ассоциации

даже автор в названии темы написала "цокающие", а цокают у нас известно кто))

#28
Гость пола М

даже автор в названии темы написала "цокающие", а цокают у нас известно кто))

Т.е. я по-твоему кобыла??

Гость пола М
#29
Brunetik

Т.е. я по-твоему кобыла??

нет))) но звук твоих шагов в каблуках будет похож на цоканье копыт коня, это же естественно)))

#30

Смотря где и в какой ситуации слышишь это цоканье. В длинном коридоре поликлиники или библиотеки, в тишине, это раздражает. А на улице все ок.

#31
Гость пола М

нет))) но звук твоих шагов в каблуках будет похож на цоканье копыт коня, это же естественно)))

Ну-ну..

Гость пола М
#32
Brunetik

Ну-ну..

вообще-то лошади - благородные животные))) но кто-то же придумал слово "цокалка", обозначающее девушек на каблуках))

#33
Гость пола М

вообще-то лошади - благородные животные))) но кто-то же придумал слово "цокалка", обозначающее девушек на каблуках))

всё..хватит..в кедах что ли только расхаживать?пф..

Гость пола М
#34
Brunetik

всё..хватит..в кедах что ли только расхаживать?пф..

расхаживй в чем хочешь) в кедах удобнее, особенно если каблук провалиться может.

#35
Гость пола М

расхаживй в чем хочешь) в кедах удобнее, особенно если каблук провалиться может.

А если мне стиль и стремление к красоте не позволяют уподобляться мужскому стилю? куда провалиться?))

Гость пола М
#36
Brunetik

А если мне стиль и стремление к красоте не позволяют уподобляться мужскому стилю? куда провалиться?))

в любое отверстие на дороге)) а чем тебе каблуки нравятся?)

#37
Гость пола М

в любое отверстие на дороге)) а чем тебе каблуки нравятся?)

Ну да..дороги г а в ня ны е есть(( Это элегантно, женственно, сексуально, ножки стройнит)

Гость пола М
#38
Brunetik

Ну да..дороги г а в ня ны е есть(( Это элегантно, женственно, сексуально, ножки стройнит)

у тебя, по-моему, всего этого и так в избытке) тем более зачем демонстрировать всем сексуальность при наличии постоянного мужчины?)

#39
Гость пола М

у тебя, по-моему, всего этого и так в избытке) тем более зачем демонстрировать всем сексуальность при наличии постоянного мужчины?)

Чё ето в избытке?)) Просто я вот такая, что мне мало внимания 1мужчины)

Гость пола М
#40
Brunetik

Чё ето в избытке?)) Просто я вот такая, что мне мало внимания 1мужчины)

просто чтоб шеи сворачивали или еще и знакомиться. подходили?))

#41
Гость пола М

просто чтоб шеи сворачивали или еще и знакомиться. подходили?))

Чтоб всё вместе)))))))

Гость пола М
#42
Brunetik

Чтоб всё вместе)))))))

я ж говорю - Максу на нервы действуешь(

#43
Гость пола М

я ж говорю - Максу на нервы действуешь(

Я не специально) И я многие знакомства ему не рассказываю. Например, я ж на днях уезжала. ехала в поезде, ко мне подкатил мч. Максу я не рассказала)

Гость пола М
#44
Brunetik

Я не специально) И я многие знакомства ему не рассказываю. Например, я ж на днях уезжала. ехала в поезде, ко мне подкатил мч. Максу я не рассказала)

ну так при нем хотя бы можешь чуть скромнее одеваться, не?)

а что, грубо подкатил?

#45
Гость пола М

ну так при нем хотя бы можешь чуть скромнее одеваться, не?)

а что, грубо подкатил?

Я скромно одеваюсь. Почему ты считаешь иначе?

Нет. Очень интеллигентный, романтик...

Гость
#46
Brunetik

И я многие знакомства ему не рассказываю. Например, я ж на днях уезжала. ехала в поезде, ко мне подкатил мч. Максу я не рассказала)

***. жаль твоего парня(

Гость пола М
#47
Brunetik

Гость пола Мну так при нем хотя бы можешь чуть скромнее одеваться, не?)

а что, грубо подкатил?

Я скромно одеваюсь. Почему ты считаешь иначе?

Нет. Очень интеллигентный, романтик...

потому что скромность и сексуальность слабо сочетаются в моем мозгу) а тем более "сворачивание шей" мужиками)))

Гость пола М
#48
Brunetik

Гость пола Мну так при нем хотя бы можешь чуть скромнее одеваться, не?)

а что, грубо подкатил?

Я скромно одеваюсь. Почему ты считаешь иначе?

Нет. Очень интеллигентный, романтик...

ну ты ж ему соответствовала, я надеюсь?) отшила интеллигентно и романтично?)))

#49
Гость пола М

BrunetikГость пола Мну так при нем хотя бы можешь чуть скромнее одеваться, не?)

а что, грубо подкатил?

Я скромно одеваюсь. Почему ты считаешь иначе?

Нет. Очень интеллигентный, романтик...потому что скромность и сексуальность слабо сочетаются в моем мозгу) а тем более "сворачивание шей" мужиками)))

Ну ты по фоткам видел, как я одеваюсь. Разве вульгарно?

#50
Гость пола М

BrunetikГость пола Мну так при нем хотя бы можешь чуть скромнее одеваться, не?)

а что, грубо подкатил?

Я скромно одеваюсь. Почему ты считаешь иначе?

Нет. Очень интеллигентный, романтик...ну ты ж ему соответствовала, я надеюсь?) отшила интеллигентно и романтично?)))

Естессно! Мы поговорили, как попутчики до его станции. Он спросил мой номер(кстати, он твой ровесник)), а я сказала, что мне было очень приятно пообщаться, что он симпатичный парень, даже больше, но моё сердце занято)