Гость
Статьи
Мужской парфюм

Мужской парфюм

Посоветуйте пожалуйста стойкий,шлейфовый мужской парфюм с теплой,сладкой нотой для молодого парня!

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится Loewe Solo, как обычный, так и absoluto (он в оранжевой упаковке).

Гость
#2

мммм, я обожаю Avant Garde от Lanvin . но и других много хороших, тут все индивидуально, мне надо самой пробовать, чтобы он меня не раздражал

Гость
#3

что такое шлейфовый ?)

Мигера
#4

Шипр! Прекрасный одеколон))

Агата
#5

шанель Эгоист Платинум.

Гость
#6
Агата

шанель Эгоист Платинум.

+100

Гость
#7

итальянский парфюм сержио таччини о-зон. я в свое время просто влюбилась в этот аромат, так же как и в его обладателя - самого красивого, эмоционального, страстного, романтичного!!! для молодых самое то!

Tiana
#8

Зашла купить для мужа что-то новенькое...я вообще очень щепетильна в выборе аромата,поэтому никогда не покупаю сразу,несу блюттеры уже с раскрывшимся ароматом домой и уже потом выбираю,но в этот раз я бесповоротно приняла решение...это Ambre от Baldassarini..Уже по упаковке я поняла,что он имеет много древесных нот,а уж когда вдохнула аромат я улетела...чрезвычайно богатый аромат,безумно спокойный,но в то же время томный,густой,но не приторный...он восточно-древесный,лично мне сразу ударили по обонянию ноты виски,кожи и по названию я конечно же сразу и амбру определила...Я сразу поняла,что сейчас купив этот парфюм,я пойду искать черную приталенную сорочку,переверну все магазины,но я ее найду...))Через несколько дней на светском мероприятии муж был в черных брюках,в черной сорочке,часы,Ambre и небритый и я весь вечер ловила взгляды других девушек и женщин и О,Боже...меня распирала гордость...))Все знают что правильно подобранный аромат,это неотъемлемая часть стиля,но черт возьми,некоторые и являются самим стилем...

Гость
#9

Tiana, Хм...очень интересно!Но я этот аромат представляю совсем с другим стилем!Мне он кажется очень теплым,уютным и даже не капельки намека на брутальность!)))

Валерия
#10

http://aromagood.ru/ оболденный сайт с парфюмом, подделка конечно, но от оригинала не отличить, точнее как от оригинала не знаю, а в Летуале пахнет так же

Елена
#11

Привет! http://vk.com/club56726683 элитный парфюм по выгодной цене. Очень хорошее качество и цена!!!

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем