Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать парфюм

Доброго дня) Я слышала,что парфюм можно подобрать по образу.Быть может,кто-то из вас сможет мне в этом помочь?
Мне 23.Я высокая,кудрявая шатенка (цвет волос часто меняется))),ношу casual,часто с элементами неформальной атрибутики (аксессуары с шипами,клепками,из кожи и т.д.),меломан,начинающий блоггер,рукодельница,играю на гитаре.По характеру меланхолик,экстраверт.Окружающие называют меня харизматичным человеком.Вот я и ищу аромат,который обладал бы харизмой.Нравятся сладкие,фруктовые и при этом пряные ароматы.Объяснила путано,но,быть может,кто-то сможет помочь мне подобрать яркий,красивый,запоминающийся аромат?В общем,очень жду от вас советов по теме.

MaryAnn
14 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Том Форд Черная Орхидея

Гость
#2

Roberto cavalli

Гость
#3

rock'n'rose или valentina от Valentino

Инга
#4

посмотри что нибудь у Монталя..

Гость
#5

Какой ценовой диапазон вас интересует?

Исходя из описания я бы сказала, что в пирамиде должен быть табак, розовый перец, шоколад/какао, ваниль и дальше по вкусу. Например, харизматичные Sycomore Chanel, Tobacco Vanille Tom Ford, Fumerie Turque Serge Lutens.

Ароматы не из дешевых по этому можно приобрести их на распиве парфюмерии и тогда оценить ваше это или нет.

MaryAnn
#6
Гость

Какой ценовой диапазон вас интересует?

Исходя из описания я бы сказала, что в пирамиде должен быть табак, розовый перец, шоколад/какао, ваниль и дальше по вкусу. Например, харизматичные Sycomore Chanel, Tobacco Vanille Tom Ford, Fumerie Turque Serge Lutens.

Ароматы не из дешевых по этому можно приобрести их на распиве парфюмерии и тогда оценить ваше это или нет.

Меня интересует не слишком дорогая парфюмерия,т.к. я буквально вчерашняя студентка.По ценам...ну,скажем так,30-50 мл за 2000-2500 руб.

Гость
#7

боди барберри

Гость
#8

хьюго дип ред

Гость
#9
MaryAnn

ГостьКакой ценовой диапазон вас интересует?

Исходя из описания я бы сказала, что в пирамиде должен быть табак, розовый перец, шоколад/какао, ваниль и дальше по вкусу. Например, харизматичные Sycomore Chanel, Tobacco Vanille Tom Ford, Fumerie Turque Serge Lutens.

Ароматы не из дешевых по этому можно приобрести их на распиве парфюмерии и тогда оценить ваше это или нет.Меня интересует не слишком дорогая парфюмерия,т.к. я буквально вчерашняя студентка.По ценам...ну,скажем так,30-50 мл за 2000-2500 руб.

Хорошие ароматы есть у наоми и агилеры, а для каталожных вроде эйвона композицию создают те же дизайнеры, что и для брендов.

MaryAnn
#10
Гость

MaryAnnГостьКакой ценовой диапазон вас интересует?

Исходя из описания я бы сказала, что в пирамиде должен быть табак, розовый перец, шоколад/какао, ваниль и дальше по вкусу. Например, харизматичные Sycomore Chanel, Tobacco Vanille Tom Ford, Fumerie Turque Serge Lutens.

Ароматы не из дешевых по этому можно приобрести их на распиве парфюмерии и тогда оценить ваше это или нет.Меня интересует не слишком дорогая парфюмерия,т.к. я буквально вчерашняя студентка.По ценам...ну,скажем так,30-50 мл за 2000-2500 руб.Хорошие ароматы есть у наоми и агилеры, а для каталожных вроде эйвона композицию создают те же дизайнеры, что и для брендов.

Спасибо!А какой из ароматов Агилеры наиболее насыщенный и стойкий?

Лагуна
#11
Инга

Том Форд Черная Орхидея

Или Santal Blush того же Форда

Гость
#12

Автор, что в итоге купили? Поделитесь впечатлениями. А то советовали Вам тут всем форумом, а результат не знаем.

#13

DG#3

MaryAnn
#14
Гость

Автор, что в итоге купили? Поделитесь впечатлениями. А то советовали Вам тут всем форумом, а результат не знаем.

В итоге купила Yves Saint Laurent Belle d'Opium ))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы