Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать парфюм молодому человеку

проблема такая есть молодой человек ,любовник, у него днюха, хочу подарить ему парфюм что то нейтральное и недешевое, выбор между Армани мания и Acqua di Gio. Знатоки что вы посоветуете, может что то ещё?

Зая
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я покупаю себе Ахе и не парюсь

Зая
#2
гость

Я покупаю себе Ахе и не парюсь

только вместо освежителя воздуха в туалете

Доцент
#3

"Знатоки что вы посоветуете, может что то ещё?" (с).

Посоветую купить что-нибудь еще. Парфюм для парня - вещь индивидуальная. Мало кто держит 100-ню флякончиков и пузирьков на каждый случай жизни, сезон года, фазу луны и парад планет. + многие парни выбирают себе аромат под стиль одежды в частности и жизни в целом..

Хотя можете посмотреть "La Nuit" от YSL. Очень мне нравится, хотя за последний год тупо поднадоел. Сейчас у меня Solo Loewe. Который, правда, тоже успел поднадоесть. ))

Думаю в скором времени доберусь до Л'этуаля, посмотрю что новенького.

Наравне с Acqua di Gio(аромат хороший, но слишком популярный - в клубе половина парней таким пользуется) есть Azzaro Chrome(другая половина). Первый лично мне нравится, второй - никак.

красивая
#4

valentino и нет слов!

h
#5

ЭТО ДУРНОЙ ВКУС - ДАРИТЬ ПАРФЮМ. Угадывают люди в 1 случае из 20.

Исключение - если вы знаете, что раньше он пользовался именно таким, сейчас он закончился и вы дарите новый

Гость
#6
Доцент

"Знатоки что вы посоветуете, может что то ещё?" (с).



Посоветую купить что-нибудь еще. Парфюм для парня - вещь индивидуальная. Мало кто держит 100-ню флякончиков и пузирьков на каждый случай жизни, сезон года, фазу луны и парад планет. + многие парни выбирают себе аромат под стиль одежды в частности и жизни в целом..



Хотя можете посмотреть "La Nuit" от YSL. Очень мне нравится, хотя за последний год тупо поднадоел. Сейчас у меня Solo Loewe. Который, правда, тоже успел поднадоесть. ))



Думаю в скором времени доберусь до Л'этуаля, посмотрю что новенького.



Наравне с Acqua di Gio(аромат хороший, но слишком популярный - в клубе половина парней таким пользуется) есть Azzaro Chrome(другая половина). Первый лично мне нравится, второй - никак.

спасибо за совет

Зая
#7
h

ЭТО ДУРНОЙ ВКУС - ДАРИТЬ ПАРФЮМ. Угадывают люди в 1 случае из 20.

Исключение - если вы знаете, что раньше он пользовался именно таким, сейчас он закончился и вы дарите новый

поэтому и хочу подарить классический который всем пойдёт

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#8

Пузырек солярки -- запах подойдет любому мужчине!

#9

У моего сейчас "Дольче энд Габбана ╧ 1 Le bateleur", тащусь от этого запаха (он и не приевшийся, как Армани (вышел около полугода назад) и запах обалденный!!! И кто нюхал его из мужиков. сразу себе такой покупают)

Зая
#11
Натуля87

У моего сейчас "Дольче энд Габбана ╧ 1 Le bateleur", тащусь от этого запаха (он и не приевшийся, как Армани (вышел около полугода назад) и запах обалденный!!! И кто нюхал его из мужиков. сразу себе такой покупают)

приму к сведению

#12

Зая, обязательно) не пожалеете точно!

Артур
#13

а что нибудь в пределах 500р что можете посоветовать?

Анна
#14

Парфюм за 500 руб... Вы смеетесь?)

Надежда
#15

Я привожу парфюмерию из германии, у меня свой магазин, так что по вопросу подбора Парфюмерии смело обращайтесь выбор большой стойкость до 24 часов

nikolia-85@mail.ru

89160240006 Москва-Питер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: