Гость
Статьи
Женская агрессия в …

Женская агрессия в рамках своего пола

Девушки, а почему вы проявляете агрессию к представительницам вашего пола без повода, почему столько срача не на чем, лишь бы уязвить, обозвать? Зачем все доводить до точки кипения и своими же руками убивать возможность женской дружбы? Неужели вы в каждой видите источник угрозы в сторону ваших отношений с мужчинами, или зависть-то чувство, которое вас не отпускает никогда? Постоянно наблюдаю, как девушки обсуждают кого-то, кого они видели один раз и всегда в негативе. Надо обязательно сказать: у нее ноги кривые. Вам от этого легче, ваши сразу прямее становятся?) Надоело все это. Хочется встретить настоящую женщину, для которой самым приятным занятием является не сплетничанье. Есть еще такие?

Олег
44 ответа
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Да от людей зависит.

Я по природе не злобная, не стервозная, не истеричная. Позитивный, доброжелательный человек. Будучи ВОСПИТАННОЙ считаю, что просто права не имею кого бы нибыло оскорблять, обижать...

Ника
#2
Диктатура Моды

Да от людей зависит.

Я по природе не злобная, не стервозная, не истеричная. Позитивный, доброжелательный человек. Будучи ВОСПИТАННОЙ считаю, что просто права не имею кого бы нибыло оскорблять, обижать...

Уважаю) Вы-редкость.

#3

Да, много таких вокруг. Поэтому приятельниц у меня мало. А настоящий друг - мама.

#4
Диктатура Моды

Да от людей зависит.

Я по природе не злобная, не стервозная, не истеричная. Позитивный, доброжелательный человек. Будучи ВОСПИТАННОЙ считаю, что просто права не имею кого бы нибыло оскорблять, обижать...

ЗЫ:....отдамся замуж...;)

Гость
#5

пост 1 - все мы такие на словах.

Диктатура Моды
#6
Гость

пост 1 - все мы такие на словах.

А вы видели чтобы я кому то здесь хамила? :-)))

Диктатура Моды
#7
mutabar

Диктатура Моды

Да от людей зависит. Я по природе не злобная, не стервозная, не истеричная. Позитивный, доброжелательный человек. Будучи ВОСПИТАННОЙ считаю, что просто права не имею кого бы нибыло оскорблять, обижать...

ЗЫ:....отдамся замуж...;)

ПыСы;

Я давно замужем

#8
Диктатура Моды

mutabarДиктатура Моды

Да от людей зависит. Я по природе не злобная, не стервозная, не истеричная. Позитивный, доброжелательный человек. Будучи ВОСПИТАННОЙ считаю, что просто права не имею кого бы нибыло оскорблять, обижать...

ЗЫ:....отдамся замуж...;) ПыСы;

Я давно замужем

без обид,у меня настроение просто хорошее

Гость
#9

женщина нелюбящая других женщин скорее всего запуталась в своем подсознании). т.е. не принимает себя, а выражает на других. агрессия как постоянное состояние - не норма

Гость
#10

6 "здесь" не показатель) хотя, в общем-то, это не конкретно вам было сказано - просто это как правило. Уравновешенных мало очень.

Кость
#11

Как правило доброжелательность зависит от уровня образования и интеллекта.

Проверяйте на юмор. Наличие здорового чувства юмора говорит опять же таки об уровне интеллекта.

Так что проведите силлогизм и найдете свою женщину.

Гость
#12

9 не запуталась, это просто не уверенная в себе женщина. Почти каждая найдет в себе изъян, а видя в других женщинах красоту - прет г..нище, извиняюсь. В силу своего самолюбия женщина не может признать, что другая в чем-то красивее или лучшее ее.

АнтиЯд
#13

Терпеть не могу куриц, которые кудахчат про других на ровном месте. Считаю что грубость возможна только в случае действительно какой-то причины, но не как из-за не понравившихся туфелек и разных предпочтениях и вкусах. Сама на этом форуме сталкивалась с идиотками, которые втирали свой взгляд на стиль одежды, при этом обсерая всех несогласных. Считаю что таких сразу следует слать, не пускаясь в объяснения. Объяснения они не приемлют, а время терять бессмысленно.

АнтиЯд
#14

Ну конечно, как всегда под 13 номером.....

Лиса Злопамятная
#15

А я просто психованная,что делать то теперь?Сплетничаем с мужем.А по большому счету мне нет ни до кого никакого дела,главное,чтобы мне не гадили.Еще ПМС страшная штука.

садахару
#16

я не знаю от чего это зависит. с некоторыми девушками нахожу общий язык, а некоторые не нравятся сразу и все тут. но, если, поругаюсь с кем-нибудь, то когда злость проходит становится стыдно. думаю, бедная девченка, столько выслушала от меня.

один раз даже извинилась, так как поняла, что очень сильно была не права.

гость
#17

для меня все бабы враги т.к. потенциальные соперницы

гость
#18

когда я в компании с подругами запросто нахожу общий язык с любой девушкой

когда я в компании со своим парнем. ЛЮБАЯ телка(!) для меня ВРАГ и соперница. я ненавижу внимание к другим девушкам, внимание должно быть только мое. я уже истребила не одну бабу в компании. причина? ответ прост-неуверенность в себе. ответила откровенно.

#19

18 да и без откровенного ответа всем известно, что ревность-это неуверенность в себе.

АНКОР
#20

Никогда никакой агрессии. До тех пор пока не начинает строить глазки мужу. Дур терпеть не могу. Вот тут я показываю - "остынь, девочка, это мое", а если он хоть попытается и дальше проявлять любезность - будет агрессия. Направленная на него. На самом деле я дам от него защищаю, терпеть не могу, когда нашу сестру опускают. Всегда на стороне женщин.

Гость
#21

Иногда замечаю какие у нас все-таки женщины агрессивные - просто на улице некоторые такие злобные взгляды бросают на всех, в магазине часто не дай бог случайно заденешь какую-нибудь тетку, ну и масса других примеров. В такие моменты каких соперниц они в окружающих видят? Не понятно...Зато когда встречаю вежливых и доброжелательных девушек - настроение поднимается. Мужчины друг к другу так нетерпимо не относятся, солидарность по гендерному признаку для них не пустой звук.

посмотри направо
#22
Гость

пост 1 - все мы такие на словах.

ахахахах) поддерживаю!

Гpиб
#23

Потому что самцы, а особенно разумные предстаивтели мужской половины человечества корпоративны и социальны, на том строятся их усилия по созданию и поддержанию цивилизации.

А вот самки, а женщины недалеко от них ушли - индивидуалки, задача которых состоит лишь в одном - защитить и выпестовать свое потомство от каких-нибудь мужчин и выиграть конкуренцию выталкивания СВОЕГО потомства в социум

Еще одна Кэт
#24

Для меня оказаться в обществе незнакомых мужчин гораздо лучше чем женщин!

Не люблю просто женские компании.

Дочь
#25

Автор, у тебя ноги кривые. И туфли не того цвета.

Дочь
#26

Уверена, что это обиженная девушка написала, а никакой не Олег.

Дочь
#27

У меня агрессия проявляется, потому что большинство женщин- какие-то тупые и ограниченные, как какие-то животные, честное слово, и жадные ещё. Сидит вот такая курица и все разговоры про то, что они вчера на ужин ели и что она сегодня приготовит, и какое ей колечко подарили, и какие она туфли видела, а одна мне стала рассказывать, как её куму гидроколонотерапию делали, вот как за это женщин любить?

Главное это женщины с высшим образованием все, не какие-нибудь шпалоукладчицы. А различия в интеллекте никакого.

Дочь
#28

А уж если такая тётка что-то прочтёт по своей специальности, раз в год, то всё, тушите свет, долго и нудно будет вы*бываться перед директором, чтобы директор видела, как она развивается .

Тьху.

Дочь
#29

Мужчины в сто раз лучше, они весёлые, свободные, не грузятся и других не грузят, меньше смотрят на общественное мнение, ну как-то так...

Гость
#30

Я начинаю ненавидить женщин когда кудахтают над своими детьми, и видно, видно, что кроме этого их ничего в жизни не интересует, когда разговаривают только на бытовые и семейные темы, и видно что больше с ними поговорить не о чем. Вообщем все эти семейные клуши, бесят меня.

Ника
#32
гость

для меня все бабы враги т.к. потенциальные соперницы

не тяжело в таком режиме жить?)

гость
#34
Ника

не тяжело в таком режиме жить?)

тяжеловато. но потенциалиьные соперницы в моем постоянном кругу общения появляются редко

Кэт
#35
Олег

Девушки, а почему вы проявляете агрессию к представительницам вашего пола без повода, почему столько срача не на чем, лишь бы уязвить, обозвать? Зачем все доводить до точки кипения и своими же руками убивать возможность женской дружбы? Неужели вы в каждой видите источник угрозы в сторону ваших отношений с мужчинами, или зависть-то чувство, которое вас не отпускает никогда? Постоянно наблюдаю, как девушки обсуждают кого-то, кого они видели один раз и всегда в негативе. Надо обязательно сказать: у нее ноги кривые. Вам от этого легче, ваши сразу прямее становятся?) Надоело все это. Хочется встретить настоящую женщину, для которой самым приятным занятием является не сплетничанье. Есть еще такие?

Встречный вопрос, автор. Мужчины, почему вы часто решаете ваши межполовые конфликты силовыми методами, в частности на дороге, как те бараны, не поделившие мост, начинаете чуть что хватать биту, заранее заботливо приготовленную в багажнике, или шмаляете из травматики?

Кэт
#36

ремарка к 35-имелось в виду межличностные конфликты внутри вашего пола, конечно же.

Олег
#37
Кэт

Встречный вопрос, автор. Мужчины, почему вы часто решаете ваши межполовые конфликты силовыми методами, в частности на дороге, как те бараны, не поделившие мост, начинаете чуть что хватать биту, заранее заботливо приготовленную в багажнике, или шмаляете из травматики?

Извините, опыта нет))) Так что сказать по этому поводу ничего не могу. В моем окружении таких нет.

Гость
#38
Гость

Иногда замечаю какие у нас все-таки женщины агрессивные - просто на улице некоторые такие злобные взгляды бросают на всех, в магазине часто не дай бог случайно заденешь какую-нибудь тетку, ну и масса других примеров. В такие моменты каких соперниц они в окружающих видят? Не понятно...Зато когда встречаю вежливых и доброжелательных девушек - настроение поднимается. Мужчины друг к другу так нетерпимо не относятся, солидарность по гендерному признаку для них не пустой звук.

а разборки в барах и на дороге кто устраивает?

Гость
#39
Гpиб

Потому что самцы, а особенно разумные предстаивтели мужской половины человечества корпоративны и социальны, на том строятся их усилия по созданию и поддержанию цивилизации.

А вот самки, а женщины недалеко от них ушли - индивидуалки, задача которых состоит лишь в одном - защитить и выпестовать свое потомство от каких-нибудь мужчин и выиграть конкуренцию выталкивания СВОЕГО потомства в социум

социальны женщины.и не от каких нибудь мужчин .а от лучшего стремится каждая самка получить потомство

Гость
#41

Мне как то посчастливилось поработать на такой работе где имеешь дело с большим потоком людей... после этого я стала ненавидить именно женщин (хотя сама являюсь женищиной и может даже мне самой пресуще такие же черты, но...) именно женщины ооочень злые , склочные , не упустят момента ввязатся в конфликт и склонить к этому близких (мужа , друга, подругу и поч.), отомстить, наорать, слить негатив, унизить + ко всему тупость и ограниченность, незнание элементарных вещей ... среди мужчин такое поведение буквально ЕДЕНИЧНО ... такое положение дел очень сильтно бросается в глаза , когда имеешь возможность наблюдать за большой массой людей... в итоге,именно от женщин остается очень негативный осадок, начинаешь их нелюбить, они становятся противны.

Гость
#42

блин ошибок наляпала , сорри..

Так лучше:

Мне как то посчастливилось поработать на такой работе где имеешь дело с большим потоком людей... после этого я стала ненавидеть именно женщин (хотя сама являюсь женщиной и может даже мне самой присуще такие же черты, но...) именно женщины ооочень злые , склочные , не упустят момента ввязаться в конфликт и склонить к этому близких (мужа , друга, подругу и поч.), отомстить, наорать, слить негатив, унизить + ко всему тупость и ограниченность, незнание элементарных вещей ... среди мужчин такое поведение буквально ЕДИНИЧНО ... такое положение дел очень сильно бросается в глаза , когда имеешь возможность наблюдать за большой массой людей... в итоге,именно от женщин остается очень негативный осадок, начинаешь их нелюбить, они становятся противны.

Афродита
#43

наша женская радость-посплетничать друг сдругом. и мужчинам неообязательно это слушать.

вы тоже в баню с пивом ходите)

мне может тожеи хочетсяпосмотреть на мужчину которыйне пьет пиво,не разбрасывает носки и не смотрит футбол

стрелка
#44

не люблю женщин за лицемерие и хитрость. Мужчины гораздо добрее и искреннее.

Гость
#45

женский коллектив на работе - вот что страшно. Не дай Бог!)

Гость
#46
гость

когда я в компании с подругами запросто нахожу общий язык с любой девушкой



когда я в компании со своим парнем. ЛЮБАЯ телка(!) для меня ВРАГ и соперница. я ненавижу внимание к другим девушкам, внимание должно быть только мое. я уже истребила не одну бабу в компании. причина? ответ прост-неуверенность в себе. ответила откровенно.

по тебе и видно, *** истеричная

Гость
#47

Ко мне постоянно женский пол цепляется, унижает. Даже чужие тетки на улице. Уж извините, но иначе я не могу назвать этих особей женского пола.
А про дружбу с девушками уже давно забыла. Мазали мне двери дерьм0м (извините), клеветали на меня, вот такие "лучшие подружки" были.
С парнями когда встречалась, так каждая обязательно будет меня унижать и проявлять знаки внимания к моему парню.
Нз, может у меня на лбу написано, что ко мне надо цепляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: