Гость
Статьи
Мужчины на женских …

Мужчины на женских форумах))

Девушки, кто те мужчины которые регистрируются на женских форумах и активно участвуют в обсуждение разных тем? как вы себе их представляете? Обычные ли они парни, которые из праздного любопытства зашли сюда, или же они неудачники, пытающиеся понять девушек и узнать их лучше таким способом? Так как в реальной жизни отношения с противоположным полом не складываются, а тут они могут выплескивать свою агрессию.

368 ответов
Последний — Перейти
#1

ищут общения с женским полом и заодно слить свой негатив

Гость
#2

А мне все равно, кто они там, что мужикам вход запрещен?))

#3

Я встречалась с двумя с этого форума, правда, давно. Оба мне очень понравились. Очень адекватные, симпатичные (весьма), умные, веселые и успешные. Раздолбаи, конечно, но это скорее хорошо. Насколько я смогла понять, отношений с девушками у них, как грязи. :)) Так что многие заходят сюда поржать, постебаться, время провести. Ну, возможно, и почерпнуть что-то для себя.

Дама с горностаем
#4

И я встречалась, прикольные ребята со своими тараканами, а у кого их нет.

А почему форум женский, он общий, темы иногда бывают оч даже смишные. И комменты прикольные. Без мужчин плохо, что на форуме, что в жизни.

Гость
#5

А я с одним встречалась. Тут агрессивный боец за справедливость, а в жизни тихий мальчик. Тут пишет, что теток за 40 в метро по стенкам размазывает, а в жизни боится даже повернуть голову в их сторону. Вот так. Пусть пишет дальше. Но лучше бы своими страхами занялся, авось, решил бы проблему.

Гость
#6
Гость

А я с одним встречалась. Тут агрессивный боец за справедливость, а в жизни тихий мальчик. Тут пишет, что теток за 40 в метро по стенкам размазывает, а в жизни боится даже повернуть голову в их сторону. Вот так. Пусть пишет дальше. Но лучше бы своими страхами занялся, авось, решил бы проблему.

В таких случаях надо писать ник.

В бане
#7

дубль 3284?

В бане
#8
Гость

Гость

А я с одним встречалась. Тут агрессивный боец за справедливость, а в жизни тихий мальчик. Тут пишет, что теток за 40 в метро по стенкам размазывает, а в жизни боится даже повернуть голову в их сторону. Вот так. Пусть пишет дальше. Но лучше бы своими страхами занялся, авось, решил бы проблему.

В таких случаях надо писать ник.

тогда уж два, а не один.

#9
Дама с горностаем

А почему форум женский, он общий, темы иногда бывают оч даже смишные.

Дама с горностаем

И комменты прикольные.

угу) если темы смешные, значит форум общий и плевать на название=)

есть тут парочка, у них действительно комменты прикольные, причем в каждой теме как под копирку всё одно и тоже=)

#10
Гость

А я с одним встречалась. Тут агрессивный боец за справедливость, а в жизни тихий мальчик. Тут пишет, что теток за 40 в метро по стенкам размазывает, а в жизни боится даже повернуть голову в их сторону. Вот так. Пусть пишет дальше. Но лучше бы своими страхами занялся, авось, решил бы проблему.

Гриб?

#11
В бане

дубль 3284?

Не..... на пару цЫфирь поболее будет. сезонная промывка костей:о)

ангел
#12

ну если мужчины кинут этот форум,то что здесь вообще тогда делать.Мне всегда интересней мужская точка зрения,чем женская.

Гость
#13

Ник писать не буду. Это не Гриб, у Гриба, я считаю, образ продуманный. А у того такое "второе я".

В бане
#14
Гость

Ник писать не буду. Это не Гриб, у Гриба, я считаю, образ продуманный. А у того такое "второе я".

Ну ладно, тогда свой напишите.

Гость
#15

Я больше читатель, чем писатель, у меня нет ника.

#16
В бане

Ну ладно, тогда свой напишите.

)))))

#17

Очередная новенькая с вечным вопросом про здешних мужчин...

В бане
#18
Кареглазка

Очередная новенькая с вечным вопросом про здешних мужчин...

ждем зеркальной темы про местных дам-с

#19
В бане

ждем зеркальной темы про местных дам-с

типа, почему женщины регистрируются на женских форумах?=)

#20
В бане

ждем зеркальной темы про местных дам-с

про дам тут и так все понятно ))

марьванна
#21

что вы всё цепляетесь к ним?

кто да зачем.

затем.

чтобы веселее было в нашем серпентарии.

aмсь
#22
В бане

Кареглазка

​Очередная новенькая с вечным вопросом про здешних мужчин...

ждем зеркальной темы про местных дам-с

старенькая кареглазка, а расскажитека, сколько уже штан вы тут просидели?:)

#23
aмсь

В бане

</p><div class="reply"><span class="author">Кареглазка</span&​gt;<p>​Очередная новенькая с вечным вопросом про здешних мужчин...</p></div><p&​;gt;ждем зеркальной темы про местных дам-с

старенькая кареглазка, а расскажитека, сколько уже штан вы тут просидели?:)

Много, дитятко, много...зато все мои...честно заработанные)

марьванна
#24

...сколько штан,юбк,колготк...

говорливый
#25
марьванна

что вы всё цепляетесь к ним?

кто да зачем.

затем.

чтобы веселее было в нашем серпентарии.

Угу.

#26
марьванна

что вы всё цепляетесь к ним?

кто да зачем.

затем.

чтобы веселее было в нашем серпентарии.

да просто мнения ваше интересно, да я новенькая. Сейчас приходится много время проводить дома вот и сижу на форуме, а до этого я даже не подозревала о существовании этого. А задала вопрос потому что у меня сложилась впечатление что те мужики которые тут сидят озлобленные на весь женский мир или тем кому надо постибаться.

говорливый
#27
Luna lu

вопрос потому что у меня сложилась впечатление что те мужики которые тут сидят озлобленные на весь женский мир или тем кому надо постибаться.

Не-а, угу.

#28

у мужиков просто времени нет тут сидеть они заняты своими женщинами, работой, друзьями .....

#29
Luna lu

у мужиков просто времени нет тут сидеть они заняты своими женщинами, работой, друзьями .....

Выходит, что Вы тут потому, что у Вас ни работы, ни мужчин, ни друзей? (по Вашей логике).

говорливый
#30
Luna lu

у мужиков просто времени нет тут сидеть они заняты своими женщинами, работой, друзьями .....

Чушь.

#31
Luna lu

у мужиков просто времени нет тут сидеть они заняты своими женщинами, работой, друзьями .....

тут половина мужских ников, это женщины, только вчера видела как одна такая спалилась=)

говорливый
#32
Бестолочь

Luna luу мужиков просто времени нет тут сидеть они заняты своими женщинами, работой, друзьями .....

тут половина мужских ников, это женщины, только вчера видела как одна такая спалилась=)

Бывает.

марьванна
#33

31.

кто? )

#34
Бестолочь

тут половина мужских ников, это женщины, только вчера видела как одна такая спалилась=)

о я тоже такое видела

#35
Кареглазка

Выходит, что Вы тут потому, что у Вас ни работы, ни мужчин, ни друзей? (по Вашей логике).

я в декрете, муж на работе и друзья тоже, чем еще днем заняться когда по дому все сделала и ребенок спит. Когда была свободна то дома меня не бывало я постоянно была чем то занята. Если вы хотели меня обидеть у вас ничего не получится)))

Юлия
#36

Мужчины на женских форумах - это такая острая приправа. Без нее пресно.

#37
говорливый

Бывает.

прогресс на лицо, слово аж из 6 букв=)

#38
марьванна

31.

кто? )

не скажу)))

#39
Luna lu

я в декрете, муж на работе и друзья тоже, чем еще днем заняться когда по дому все сделала и ребенок спит. Когда была свободна то дома меня не бывало я постоянно была чем то занята. Если вы хотели меня обидеть у вас ничего не получится)))

ага! проговорилась! Значит хотите обидеть здешних мужчин?=)

марьванна
#40

38.

а что такого-то?

здесь размеры членов говорят,не стесняясь.

Гость
#41
Бестолочь

Luna lu

у мужиков просто времени нет тут сидеть они заняты своими женщинами, работой, друзьями .....

тут половина мужских ников, это женщины, только вчера видела как одна такая спалилась=)

Мущщина в расцвете сил -> Подруга?

10 мг диазепама
#42
Luna lu

или же они неудачники

Неудачники которым никто не дает, бедные, толстые и лысые. Еще потные.

#43
Гость

БестолочьLuna lu

у мужиков просто времени нет тут сидеть они заняты своими женщинами, работой, друзьями .....

тут половина мужских ников, это женщины, только вчера видела как одна такая спалилась=)Мущщина в расцвете сил -> Подруга?

ага, она самая=)

#44
марьванна

38.

а что такого-то?

здесь размеры членов говорят,не стесняясь.

ну просто она просила не выдавать=)

#45
Бестолочь

ага! проговорилась! Значит хотите обидеть здешних мужчин?=)

да что их обижать половина из них уже жизнью обижены ))

Гость
#46

Вон ЧелЛов в соседней поет свою обычную песню. "ДОлой тетек" Сам в тетском сайте сидит.)) Думаю, эти люди закомлексованные, уж ТОЧТО,безотцовщина, воспитанные бабушкой и мамой. С мужским воспитанием мужчины другие.

#47
Luna lu

да что их обижать половина из них уже жизнью обижены ))

прально, так их )))))

10 мг диазепама
#48

Да фигня это все. Сижу щас в теньке на Болотной площади, машины сигналят и ревут, я рядом поет соловей.

говорливый
#49
10 мг диазепама

Luna luили же они неудачники

Неудачники которым никто не дает, бедные, толстые и лысые. Еще потные.

и русские

#50
Гость

Вон ЧелЛов в соседней поет свою обычную песню. "ДОлой тетек" Сам в тетском сайте сидит.))

ну не в трамвае же ему песни петь, там и оторвать чего могут