Гость
Статьи
унижают женский пол

унижают женский пол

И раньше было такое, когда мужчина ставил себя выше женщины, но сейчас это переходит все рамки. Даже сравнить сейчас "вконтакте", парни создают кучу комиксов, где оскорбляют или просто смеются над женским полом, типа твоё место на кухне и не вякай, конечно любая девушка должна уметь готовит для своего мужчины, но они считают, что должна только сидеть на кухне и ублажать их прихоти. Из-за этих же комиксов и шуток все начали считать, что у женщины нет право голоса, сначала шутки, и нас уже за людей не держат, а потом нас и бить будет в порядке вещей и т.д

Санни
25 ответов
Последний — Перейти
Бабушка
#2

да что ж такого комиксах то)))над ними смеяться надо...а не комплексы себе придумывать)))

#3

Раньше такого было меньше, а сейчас унижают???

Автор, перекреститесь и сплюньте через левое плечо. Раньше Вас за высказанное вслух мнение выпороли бы на площади :) А сейчас живите и наслаждайтесь.

Бабушка
#4
Йа котэ

Раньше такого было меньше, а сейчас унижают???



Автор, перекреститесь и сплюньте через левое плечо. Раньше Вас за высказанное вслух мнение выпороли бы на площади :) А сейчас живите и наслаждайтесь.

+1000..автор забыла про Домострой

унылая дура
#5

Мне кажется, что наоборот. Много раз видела, как женщины обсуждали то, как оградить детей от отцов, захапать денег больше.

Юла
#6

просто раньше не было вконтакта)))

Гость
#7
унылая дура

Мне кажется, что наоборот. Много раз видела, как женщины обсуждали то, как оградить детей от отцов, захапать денег больше.

Да я тоже,особенно на этом сайте,чтоб использовать мужчину и держат его за лоха -полно тем.

Гость
#8
Йа котэ

Раньше такого было меньше, а сейчас унижают??? Автор, перекреститесь и сплюньте через левое плечо. Раньше Вас за высказанное вслух мнение выпороли бы на площади :) А сейчас живите и наслаждайтесь.

вас ,чувствуется мало пороли.....

Гость
#9

о да, вконтакте - это глас вселенной

Мимо проходил
#10
унылая дура

Мне кажется, что наоборот. Много раз видела, как женщины обсуждали то, как оградить детей от отцов, захапать денег больше.

Вот вот. По-моему, как раз обратная картина наблюдается)

#11

ну да, пара комиксов в контактике - и можно развязывать "вторую феминистическую". автор, самой-то не смешно? мимолётная мода на очередную темку. пару месяцев назад везде был слоупок, а где он теперь? плюс, школота лурчанкой и "как бы двачем" больна всяким, вот и креативит в силу ума.

Гость
#12
Санни

И раньше было такое, когда мужчина ставил себя выше женщины, но сейчас это переходит все рамки. Даже сравнить сейчас "вконтакте", парни создают кучу комиксов, где оскорбляют или просто смеются над женским полом, типа твоё место на кухне и не вякай, конечно любая девушка должна уметь готовит для своего мужчины, но они считают, что должна только сидеть на кухне и ублажать их прихоти. Из-за этих же комиксов и шуток все начали считать, что у женщины нет право голоса, сначала шутки, и нас уже за людей не держат, а потом нас и бить будет в порядке вещей и т.д

так щас помоему каждая 2я ш......

и пускай хоть какие оправдания но она то всё равно ш......

Гость
#13

одни чурки останутся, всех баб в паранджу.ослушаются будут бить.интересно будет посмотреть как они будут выпендриваться. наше всеми любимое гламурное кисо.

джек 1888
#14
Санни

И раньше было такое, когда мужчина ставил себя выше женщины, но сейчас это переходит все рамки. Даже сравнить сейчас "вконтакте", парни создают кучу комиксов, где оскорбляют или просто смеются над женским полом, типа твоё место на кухне и не вякай, конечно любая девушка должна уметь готовит для своего мужчины, но они считают, что должна только сидеть на кухне и ублажать их прихоти. Из-за этих же комиксов и шуток все начали считать, что у женщины нет право голоса, сначала шутки, и нас уже за людей не держат, а потом нас и бить будет в порядке вещей и т.д

вы все больше становитесь равными людьми сейчас над вами стебутся далее и все остальное прилетит без скидок на половую принадлежность ))))

Гость
#15

Сейчас такое время, общество потребителей, потребительское отношение к людям, каждый стремится из другого извлечь больше удовольствия. Не общайтесь с умственно отсталыми. С таким отношением им светит только вечная дрочка в одиночестве. Потом они создают всякие темы в интернете: "Почему я форевер элоун?".

Африканский ядовитый хомячок
#16
Санни

И раньше было такое, когда мужчина ставил себя выше женщины, но сейчас это переходит все рамки. Даже сравнить сейчас "вконтакте", парни создают кучу комиксов, где оскорбляют или просто смеются над женским полом, типа твоё место на кухне и не вякай, конечно любая девушка должна уметь готовит для своего мужчины, но они считают, что должна только сидеть на кухне и ублажать их прихоти. Из-за этих же комиксов и шуток все начали считать, что у женщины нет право голоса, сначала шутки, и нас уже за людей не держат, а потом нас и бить будет в порядке вещей и т.д

Поменьше во всяких соцсетях тусите,побольше в жизни и не позволяйте МЧ с собой по хамски обращаться!

Гость
#18

Чувства юмора у вас нет;)

Гость
#20
Гость

так щас помоему каждая 2я ш......

и пускай хоть какие оправдания но она то всё равно ш......

а кто будет перед тобой оправдываться? Ты дрожащее, блеющее, тупое малолетнее существо. Твоя участь печальна- прожить жизнь в мире шл. без надежды на лучшее.

Гость
#21

такие комиксы, статусы "ябывдул" пишут 90% или школьники на каникулах или за*оты, которым в реальной жизни ничего не светит. проще будьте, автор

Гостишка
#22

правда над комиксами нужно смеяться,про мужчин тоже много чего пишут...надо проще к этому относится.главное,чтобы ваш мужчина вас уважал)тогда и другие будут уважать)

Гость
#23
Санни

И раньше было такое, когда мужчина ставил себя выше женщины, но сейчас это переходит все рамки. Даже сравнить сейчас "вконтакте", парни создают кучу комиксов, где оскорбляют или просто смеются над женским полом, типа твоё место на кухне и не вякай, конечно любая девушка должна уметь готовит для своего мужчины, но они считают, что должна только сидеть на кухне и ублажать их прихоти. Из-за этих же комиксов и шуток все начали считать, что у женщины нет право голоса, сначала шутки, и нас уже за людей не держат, а потом нас и бить будет в порядке вещей и т.д

Это все слабаки и тупицы пишут. Вы их тоже унизьте чтобы вспомнили свое место )).

Настя
#24

Если ты лохушка, то увы. Я в 15 больше зарабатываю некоторых взрослых простым распечатыванием бумажек и продажей флешек - финтифлешек.

чувак
#25

квартира грязная, есть нечего, а она а на форуме..

нехорошо, Санни !

Гость
#26
Санни

И раньше было такое, когда мужчина ставил себя выше женщины, но сейчас это переходит все рамки. Даже сравнить сейчас "вконтакте", парни создают кучу комиксов, где оскорбляют или просто смеются над женским полом, типа твоё место на кухне и не вякай, конечно любая девушка должна уметь готовит для своего мужчины, но они считают, что должна только сидеть на кухне и ублажать их прихоти. Из-за этих же комиксов и шуток все начали считать, что у женщины нет право голоса, сначала шутки, и нас уже за людей не держат, а потом нас и бить будет в порядке вещей и т.д

хватит это терпеть!

Динь-динь
#27

эти комиксы относятся не к нормальным девушкам, а к ТП! Когда вы это поймете наконец?

Кися
#28

Для интереса наберите в интернете- Глубинная книга и зайдите на форумы посвящённые ей,вот там действительно принижают и всячески оскорбляют женский пол,я такого начиталась,сколько мужиков повернулись на этом-отказались от матерей родных и ушли от жён с детьми,я думала что угнетённые времена женщин прошли,но не тут то было.....это просто кошмар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема