Гость
Статьи
Деревня

Деревня

Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше?

Лара
252 ответа
Последний — Перейти
С деревенскими корнями
#1

В деревне ЛУЧШЕ????????????????

Да там грубее в сотни раз люди, пьют поголовно, и СВОЯ жизнь с о СВОИМИ сложностями, сплетни, склоки, воровство, поджоги, ругань, драки..........

Отдыхать в деревне можно, притом далеко не в каждой.

НО ЖИТЬ!!!!!!!!!

табуретка
#2

дача - святое дело. а так... автор, вы никогда в деревне не были?

Африканский ядовитый хомячок
#3
С деревенскими корнями

В деревне ЛУЧШЕ???????????????? Да там грубее в сотни раз люди, пьют поголовно, и СВОЯ жизнь с о СВОИМИ сложностями, сплетни, склоки, воровство, поджоги, ругань, драки.......... Отдыхать в деревне можно, притом далеко не в каждой. НО ЖИТЬ!!!!!!!!!

Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут.

Лара
#4
табуретка

дача - святое дело. а так... автор, вы никогда в деревне не были?

в деревне была. Но не жила. Так такая тишина.... и спокойствие.

Лара
#5
С деревенскими корнями

В деревне ЛУЧШЕ???????????????? Да там грубее в сотни раз люди, пьют поголовно, и СВОЯ жизнь с о СВОИМИ сложностями, сплетни, склоки, воровство, поджоги, ругань, драки.......... Отдыхать в деревне можно, притом далеко не в каждой. НО ЖИТЬ!!!!!!!!!

Вам что больше в городе нравиться, где пыль и газы от миллионов машин. Где люди сидят и злобно смотрят. Где харкаються на каждом углу. И воровоство и ругань тоже в городе бывает к сожалению. Просто из за большой территории не до всех доходят. А в деревне просто красота.....

Лара
#6
Африканский ядовитый хомячок

Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут.

Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные.

Африканский ядовитый хомячок
#7
Лара

Африканский ядовитый хомячок

Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут.

Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные.

Да ради бога,хотите-живите,только если деревня действительно чистая и с рекой и рыбой,так до нее ни одна скорая не дай боже не успеет и дети пешком идут по 4 км до школы-трактора в грязи застревают.

мики
#8

6 - а зачем им закаленность, если они к 30 годам спиваются или под трактор попадут, или утонут... Вы прежде чем в деревню ехать, к ним на погост сходите, и посмотрите на средний возраст захороненных

С деревенскими корнями
#9
Лара

С деревенскими корнями

В деревне ЛУЧШЕ???????????????? Да там грубее в сотни раз люди, пьют поголовно, и СВОЯ жизнь с о СВОИМИ сложностями, сплетни, склоки, воровство, поджоги, ругань, драки.......... Отдыхать в деревне можно, притом далеко не в каждой. НО ЖИТЬ!!!!!!!!!

Вам что больше в городе нравиться, где пыль и газы от миллионов машин. Где люди сидят и злобно смотрят. Где харкаються на каждом углу. И воровоство и ругань тоже в городе бывает к сожалению. Просто из за большой территории не до всех доходят. А в деревне просто красота.....

Красота ЗА ГОРОДОМ ( к садоводствах, коттеджных поселках...

Но не в деревне.

Я там отдыхала каждое лето с 5 до 20 лет.

Там хороша природа- да, натур продукты, физ.труд на воздухе, банька на березовых дровах, и еда из Русской печи, И ВСЕ на этом.

Сама жизнь там, со всеми ее -мною перечисленными "прелестями" ОЧЕНЬ спецефическая, не для всех подходит.

табуретка
#10
Лара

в деревне была. Но не жила. Так такая тишина.... и спокойствие.

попробуйте эдак недельки 3 в ноябре. или феврале

Гость
#11

у меня есть знакомые, которые поступили в универ, так в деревню никогда и ни за что не вернутся. там стоит глянуть на кого-нибудь как-то не так по чьему то мнению, все новая сплетня на день, причем по принципу "сломанного телефона". а в городе больше половины соседей не знает никто, и никому нет дела до тебя. все необходимое знают только близкие. а деревня и природа хороша только по выходным

С деревенскими корнями
#12
Лара

Африканский ядовитый хомячок

Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут.

Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные.

А сейчас ни кто не мешает сменить квартиру на дом в коттеджном поселке.

И не сравнивайте ТУ ДЕРЕВНЮ (советскую) С сегоднешней, деревня вымирает, это факт.

Повсеместное пьянство, безработица, нищета.... и КУЧИ ЧУРОК окупируют.

Африканский ядовитый хомячок
#13

В деревнях еще хозяйство с 5 утра нагибать начнет...А уж если засуха...А ужесли работу смогла там найти и все это скопом...

Африканский ядовитый хомячок
#14
С деревенскими корнями

Лара

Африканский ядовитый хомячок Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут. Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные.

А сейчас ни кто не мешает сменить квартиру на дом в коттеджном поселке. И не сравнивайте ТУ ДЕРЕВНЮ (советскую) С сегоднешней, деревня вымирает, это факт. Повсеместное пьянство, безработица, нищета.... и КУЧИ ЧУРОК окупируют.

действительно-ладно еще коттеджи с приличными соседями,а там..нарики,алики-забудете лодку или велосипед во дворе свиснут-ни одна сторажевая собака не поможет

С деревенскими корнями
#15
Африканский ядовитый хомячок

В деревнях еще хозяйство с 5 утра нагибать начнет...А уж если засуха...А ужесли работу смогла там найти и все это скопом...

Это-ДА.

Правда если ехать туда с хорошими инвестициями в мегаполисе, и жить в деревне припеваючи на проценты от вкладов, можно и не напрягаться с хозяйством, НО, выживут из зависти, спалат дом запросто, обворуют легко, и вообще, отношение к " богатеям" в деревнях плохое.

Африканский ядовитый хомячок
#16
табуретка

Лара

в деревне была. Но не жила. Так такая тишина.... и спокойствие.

попробуйте эдак недельки 3 в ноябре. или феврале

ага и ближайшем магазине в соседней деревне,по бездорожью

Гость
#17
С деревенскими корнями

ЛараС деревенскими корнями

В деревне ЛУЧШЕ???????????????? Да там грубее в сотни раз люди, пьют поголовно, и СВОЯ жизнь с о СВОИМИ сложностями, сплетни, склоки, воровство, поджоги, ругань, драки.......... Отдыхать в деревне можно, притом далеко не в каждой. НО ЖИТЬ!!!!!!!!!

Вам что больше в городе нравиться, где пыль и газы от миллионов машин. Где люди сидят и злобно смотрят. Где харкаються на каждом углу. И воровоство и ругань тоже в городе бывает к сожалению. Просто из за большой территории не до всех доходят. А в деревне просто красота.....Красота ЗА ГОРОДОМ ( к садоводствах, коттеджных поселках...

Но не в деревне.

Я там отдыхала каждое лето с 5 до 20 лет.

Там хороша природа- да, натур продукты, физ.труд на воздухе, банька на березовых дровах, и еда из Русской печи, И ВСЕ на этом.

Сама жизнь там, со всеми ее -мною перечисленными "прелестями" ОЧЕНЬ спецефическая, не для всех подходит.

ой как мое детство описали))) я только лет до 12 каждое лето там проводила. и то лет с 10 уже скучно стало. микроволновка из рода фантастики. разогреть максимум на чем доступно, так это газовая плита и баллон в метре от плиты, как же я боялась поджигать конфорку. а огород пропалывать это ж ужас. огромный плюс это то что зверушек всяких много. люблю до сих пор быть в окружении котов, собак, коров, лошадей... только гусей не люблю и это походу взаимно, щипали меня иногда

С деревенскими корнями
#18

Африканский ядовитый хомячок

В деревнях еще хозяйство с 5 утра нагибать начнет...А уж если засуха...А ужесли работу смогла там найти и все это скопом...

Это-ДА.

Правда если ехать туда с хорошими инвестициями в мегаполисе, и жить в деревне припеваючи на проценты от вкладов, можно и не напрягаться с хозяйством, НО, выживут из зависти, спалЯт дом запросто, обворуют легко, и вообще, отношение к " богатеям" в деревнях плохое.

пардоньте за опечатки, не привыкнуть ни как к планшету))

Лара
#19
С деревенскими корнями

Лара

Африканский ядовитый хомячок Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут. Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные.

А сейчас ни кто не мешает сменить квартиру на дом в коттеджном поселке. И не сравнивайте ТУ ДЕРЕВНЮ (советскую) С сегоднешней, деревня вымирает, это факт. Повсеместное пьянство, безработица, нищета.... и КУЧИ ЧУРОК окупируют.

когда видишь фильмы, где деревня, леса, поля, земляника, прям так и хочеться сбежать из города. Думаю, когда же воплатить свою мечту, на пенсии что ли, когда уже здоровья не будет от городской загазованной пыли.

Африканский ядовитый хомячок
#20
Лара

С деревенскими корнями

Лара Африканский ядовитый хомячок Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут. Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные. А сейчас ни кто не мешает сменить квартиру на дом в коттеджном поселке. И не сравнивайте ТУ ДЕРЕВНЮ (советскую) С сегоднешней, деревня вымирает, это факт. Повсеместное пьянство, безработица, нищета.... и КУЧИ ЧУРОК окупируют.

когда видишь фильмы, где деревня, леса, поля, земляника, прям так и хочеться сбежать из города. Думаю, когда же воплатить свою мечту, на пенсии что ли, когда уже здоровья не будет от городской загазованной пыли.

Я на пенсии вобще на юг может рвану-только обстановка когда будет понятна и климат

Лара
#21
Гость

у меня есть знакомые, которые поступили в универ, так в деревню никогда и ни за что не вернутся. там стоит глянуть на кого-нибудь как-то не так по чьему то мнению, все новая сплетня на день, причем по принципу "сломанного телефона". а в городе больше половины соседей не знает никто, и никому нет дела до тебя. все необходимое знают только близкие. а деревня и природа хороша только по выходным

Просто поменьше надо было подруге общаться.

С деревенскими корнями
#22
Лара

С деревенскими корнями

Лара Африканский ядовитый хомячок Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут. Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные. А сейчас ни кто не мешает сменить квартиру на дом в коттеджном поселке. И не сравнивайте ТУ ДЕРЕВНЮ (советскую) С сегоднешней, деревня вымирает, это факт. Повсеместное пьянство, безработица, нищета.... и КУЧИ ЧУРОК окупируют.

когда видишь фильмы, где деревня, леса, поля, земляника, прям так и хочеться сбежать из города. Думаю, когда же воплатить свою мечту, на пенсии что ли, когда уже здоровья не будет от городской загазованной пыли.

Да зачем в деревню- то??? Ну домик в приличном поселочке близ Города купите, с участком. И главное не торопиться, поездить присмотреться, можно для начала снять на лето домик...

Мои друзья так купили дом 150км от Питера.

Обалденное место. Глухой деревней не назовешь, и магазинчики есть и клуб даже))) И нет скученности, как в садовых участках, и люди ВСЕ из городов впринцыпе. Хорошие соседи.

С деревенскими корнями
#23
Африканский ядовитый хомячок

Лара

С деревенскими корнями Лара Африканский ядовитый хомячок Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут. Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные. А сейчас ни кто не мешает сменить квартиру на дом в коттеджном поселке. И не сравнивайте ТУ ДЕРЕВНЮ (советскую) С сегоднешней, деревня вымирает, это факт. Повсеместное пьянство, безработица, нищета.... и КУЧИ ЧУРОК окупируют. когда видишь фильмы, где деревня, леса, поля, земляника, прям так и хочеться сбежать из города. Думаю, когда же воплатить свою мечту, на пенсии что ли, когда уже здоровья не будет от городской загазованной пыли.

Я на пенсии вобще на юг может рвану-только обстановка когда будет понятна и климат

ТОЛЬКО НЕ В КРАСНОДАРСКИЙ!!!!!!!!!!

Лара
#24
С деревенскими корнями

Лара

Обалденное место. Глухой деревней не назовешь, и магазинчики есть и клуб даже))) И нет скученности, как в садовых участках, и люди ВСЕ из городов впринцыпе. Хорошие соседи.

Ну вот, нашли же люди Обалденное место вдали от города, где можно просто ЖИТЬ И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. Хочу в деревню, но со всеми удобствами конечно.

Африканский ядовитый хомячок
#25
С деревенскими корнями

Африканский ядовитый хомячок

Лара С деревенскими корнями Лара Африканский ядовитый хомячок Правильно пишите,там по своему укладу сотнями лет живут. Вот именно, сотнями лет, потому что природа. А у нас уже к 30 годам все болеют и болеют. Из больницы люди прям не выходят. А деревенские дети закаленные. А сейчас ни кто не мешает сменить квартиру на дом в коттеджном поселке. И не сравнивайте ТУ ДЕРЕВНЮ (советскую) С сегоднешней, деревня вымирает, это факт. Повсеместное пьянство, безработица, нищета.... и КУЧИ ЧУРОК окупируют. когда видишь фильмы, где деревня, леса, поля, земляника, прям так и хочеться сбежать из города. Думаю, когда же воплатить свою мечту, на пенсии что ли, когда уже здоровья не будет от городской загазованной пыли. Я на пенсии вобще на юг может рвану-только обстановка когда будет понятна и климат

ТОЛЬКО НЕ В КРАСНОДАРСКИЙ!!!!!!!!!!

Побывала там,а потом смотрю и про Кущевскую и что сейчас творится(((( А так хотелось садик экзотический,да вино домашнее на старости лет себя позабавить)))

С деревенскими корнями
#26

Побывала там,а потом смотрю и про Кущевскую и что сейчас творится(((( А так хотелось садик экзотический,да вино домашнее на старости лет себя позабавить)))

В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов)))

Африканский ядовитый хомячок
#27
С деревенскими корнями

Побывала там,а потом смотрю и про Кущевскую и что сейчас творится(((( А так хотелось садик экзотический,да вино домашнее на старости лет себя позабавить))) В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов)))

Вы оттуда??? Посмотрю-подумаю)

Лара
#28

[quote= В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов)))[/quote]

Ой, там кажеться как и в городе. Скопище людей.

С деревенскими корнями
#29

С деревенскими корнями

Лара

Обалденное место. Глухой деревней не назовешь, и магазинчики есть и клуб даже))) И нет скученности, как в садовых участках, и люди ВСЕ из городов впринцыпе. Хорошие соседи.

Ну вот, нашли же люди Обалденное место вдали от города, где можно просто ЖИТЬ И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. Хочу в деревню, но со всеми удобствами конечно

Все правильно! Это нормальное желание жителя мегаполиса..

Мы с мужем тоже планируем перебраться за город.

А у мужа вообще идея- ФИКС, махнуть в Беларусь!! К Батьке, у него и в стране порядок, и деревни процветают)))

Надеюсь, запал у мужа пройдет))))

С деревенскими корнями
#30
Лара

[quote= В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов)))

Ой, там кажеться как и в городе. Скопище людей.

Не не... Не в самой ялте, там же близ лежащие поселочки РАЙСКИЕ, на склонах, на берегу Мммммм...

Вспоминаю с умилением))))

Африканский ядовитый хомячок
#31
Лара

[quote= В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов)))

Ой, там кажеться как и в городе. Скопище людей.

Да и в небольших городках СВОИ дома есть,зато больница рядом-магазин рядом. Вы о родовых поселениях случайно не задумывались?

Лара
#32
С деревенскими корнями

С деревенскими корнями Лара Обалденное место. Глухой деревней не назовешь, и магазинчики есть и клуб даже))) И нет скученности, как в садовых участках, и люди ВСЕ из городов впринцыпе. Хорошие соседи. Ну вот, нашли же люди Обалденное место вдали от города, где можно просто ЖИТЬ И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. Хочу в деревню, но со всеми удобствами конечно Все правильно! Это нормальное желание жителя мегаполиса.. Мы с мужем тоже планируем перебраться за город. А у мужа вообще идея- ФИКС, махнуть в Беларусь!! К Батьке, у него и в стране порядок, и деревни процветают))) Надеюсь, запал у мужа пройдет))))

В белларусии сосен много, и соотвественно экологически чистая страна. Я бы на вашем месте подумала.

С деревенскими корнями
#33
Африканский ядовитый хомячок

С деревенскими корнями

Побывала там,а потом смотрю и про Кущевскую и что сейчас творится(((( А так хотелось садик экзотический,да вино домашнее на старости лет себя позабавить))) В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов)))

Вы оттуда??? Посмотрю-подумаю)

Нет, от туда Мой первый муж))) Родители его там по сей день живут.

Со мной до сих пор общаются, в гости зовут ВМЕСТЕ С НОВЫМ МУЖЕМ 0_0

Я Питерская.

Корни в На Кубани и Вологодской (мамины) и В Ярославской (папины)

Африканский ядовитый хомячок
#34
С деревенскими корнями

Африканский ядовитый хомячок

С деревенскими корнями Побывала там,а потом смотрю и про Кущевскую и что сейчас творится(((( А так хотелось садик экзотический,да вино домашнее на старости лет себя позабавить))) В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов))) Вы оттуда??? Посмотрю-подумаю)

Нет, от туда Мой первый муж))) Родители его там по сей день живут. Со мной до сих пор общаются, в гости зовут ВМЕСТЕ С НОВЫМ МУЖЕМ 0_0 Я Питерская. Корни в На Кубани и Вологодской (мамины) и В Ярославской (папины)

Понятно)

Лара
#35
С деревенскими корнями

Африканский ядовитый хомячок

С деревенскими корнями Побывала там,а потом смотрю и про Кущевскую и что сейчас творится(((( А так хотелось садик экзотический,да вино домашнее на старости лет себя позабавить))) В район Ялты рекомендую! Отличное место, и без катоклизЬмов))) Вы оттуда??? Посмотрю-подумаю)

Нет, от туда Мой первый муж))) Родители его там по сей день живут. Со мной до сих пор общаются, в гости зовут ВМЕСТЕ С НОВЫМ МУЖЕМ 0_0 Я Питерская. Корни в На Кубани и Вологодской (мамины) и В Ярославской (папины)

А жили бы его в родителя в городе, вряд бы они бы вас звали в гости. Все таки народ там проще, чем в самом городе.

С деревенскими корнями
#36

А жили бы его в родителя в городе, вряд бы они бы вас звали в гости. Все таки народ там проще, чем в самом городе.

Ну может и так. Хотя ХОРОШИХ людей везде хватает))))

Лара
#37
С деревенскими корнями

А жили бы его в родителя в городе, вряд бы они бы вас звали в гости. Все таки народ там проще, чем в самом городе. Ну может и так. Хотя ХОРОШИХ людей везде хватает))))

Ну не скажите. В городе их явно не хватает. Одни озлобленные лица.

Африканский ядовитый хомячок
#38
Лара

С деревенскими корнями

А жили бы его в родителя в городе, вряд бы они бы вас звали в гости. Все таки народ там проще, чем в самом городе. Ну может и так. Хотя ХОРОШИХ людей везде хватает))))

Ну не скажите. В городе их явно не хватает. Одни озлобленные лица.

А там чем планируете заниматься? На что жить-и в какую часть России если не в Беларусь?

Гость
#39

А вы с кем собираетесь уезжать?

Екатерина
#40

Я по распределению два года работала в деревни. Ничего хорошего в этом не нашла. Действительно очень много сплетен, люди пьют почти повсеместно, автобус с детьми иногда застревает в сугробах, и дети до школы не доезжают. Вода с неприятным запахом, интернета нормального нет. У детей одно удовольствие это клуб по субботам...и то с драками и пьянками. Большинство мам в этой деревни имели базовое образование. Вот такой пример оторванности от мира. Возвращаться туда не хочу!

Лара
#41
Екатерина

Я по распределению два года работала в деревни. Ничего хорошего в этом не нашла. Действительно очень много сплетен, люди пьют почти повсеместно, автобус с детьми иногда застревает в сугробах, и дети до школы не доезжают. Вода с неприятным запахом, интернета нормального нет. У детей одно удовольствие это клуб по субботам...и то с драками и пьянками. Большинство мам в этой деревни имели базовое образование. Вот такой пример оторванности от мира. Возвращаться туда не хочу!

ну это вы наверное в оооочень отдаленном месте не были.

#42
Лара

Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше?

Думаете, в деревнях интеллигенция прячется от грубых и некультурных городских жителей??

Лара
#43
Veseno4ek

Лара

Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше?

Думаете, в деревнях интеллигенция прячется от грубых и некультурных городских жителей??

я ведь не буду с ними жить. Я просто хочу жить с природой и не видеть злых людей. А это возможно только в деревне.

Африканский ядовитый хомячок
#44
Veseno4ek

Лара

Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше?

Думаете, в деревнях интеллигенция прячется от грубых и некультурных городских жителей??

А Вы сомневались? Устраивают поэтические вечера,а по выходным местные девственницы играют на арфах...))

Африканский ядовитый хомячок
#45
Лара

Veseno4ek

Лара Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше? Думаете, в деревнях интеллигенция прячется от грубых и некультурных городских жителей??

я ведь не буду с ними жить. Я просто хочу жить с природой и не видеть злых людей. А это возможно только в деревне.

С ними жить прийдется как ни крути,так с кем и куда Вы всетаки хотите ехать??? И род Ваших там занятий?

Лара
#46
Африканский ядовитый хомячок

Лара

Veseno4ek Лара Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше? Думаете, в деревнях интеллигенция прячется от грубых и некультурных городских жителей?? я ведь не буду с ними жить. Я просто хочу жить с природой и не видеть злых людей. А это возможно только в деревне.

С ними жить прийдется как ни крути,так с кем и куда Вы всетаки хотите ехать??? И род Ваших там занятий?

куда ехать я ещё не определилась. Потому что идея у меня возникла только недавно. Поэтому во время отпуска в следующем месяце планирую поездить по деренским местам. И род занятий буду выбирать учитывая свое экономическое образование. Мне всё равно где работать, хоть продавщией у кассы.Главное найти красивое место. Надо жить в гармонии с природой.

#47
Африканский ядовитый хомячок

Veseno4ekЛара

Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше?

Думаете, в деревнях интеллигенция прячется от грубых и некультурных городских жителей??А Вы сомневались? Устраивают поэтические вечера,а по выходным местные девственницы играют на арфах...))

=D

Гость
#48

А у вас мужчины есть(папа .муж,брат взрослый)?

#49
Лара

Устала от городской суеты. От грубых и некультурных людей. Хочеться узнать мнения людей, которые живут или жили в деревне. Где лучше?

Автор, есть свом плюсы и минусы, как в жизни в городе, так и в жизни в деревне, но я бы в деревню именно жить не поехала. уезжайте туда на вызодные отдыхать. этого будет вполне достаточно, чтобы восстановить свои нервы)

Лара
#50
Гость

А у вас мужчины есть(папа .муж,брат взрослый)?

Вот опять вы задаете вопросы личного характера, не имеющие никакого отношения к вопросу темы.

Следующая тема