Гость
Статьи
Агрессия от врачей …

Агрессия от врачей женского пола

Откуда берется? Вроде приходишь на свои заработанные деньги к людям которые должны заботится о моем здоровье , а получаю ушат помоев, сидят средние по возрасту(25-30 врачихи) одна должна была перезвонить и записать к врачу, не перезвонила. Другая с температурой выписала и грубила. Я вообще заметила что другие женщины на меня странно реагируют, между собой они нормально общаются, а со мной как буд-то бесы вселяется, это зависть? Потому что я очень красивая. Что вообще отвечать на их выпады? Я пришла больная за помощью, а на меня нападают, как шакалки. Может на видео их снимать и в интернет выкладывать? #агрессия

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы общайтесь с ними заискивающе неуверенным голосом? Таких людей все унижают.
А Вы зайдите в кабинете уверенной походкой, разговаривайте с ними спокойно, громко, четко. Чтобы они почувствовали Вашу силу. Попробуйте.

Гость
#2
Гость

Может Вы общайтесь с ними заискивающе неуверенным голосом? Таких людей все унижают.
А Вы зайдите в кабинете уверенной походкой, разговаривайте с ними спокойно, громко, четко. Чтобы они почувствовали Вашу силу. Попробуйте.

Нет

Гость
#3
Гость

Нет

Никто с Вами за ручку не приходит вместе к врачу, Вашу ситуации никто не видит, кроме Вас. Вряд ли Вам тут помогут

Гость
#4

Сейчас врачей-мусульман много ещё.

Гость
#5
Гость

Может Вы общайтесь с ними заискивающе неуверенным голосом? Таких людей все унижают.
А Вы зайдите в кабинете уверенной походкой, разговаривайте с ними спокойно, громко, четко. Чтобы они почувствовали Вашу силу. Попробуйте.

Скорее наоборот. Общается с врачами с вызовом, будто ей все должны

Гость
#6
Гость

Скорее наоборот. Общается с врачами с вызовом, будто ей все должны

Так они мне должны, не бесплатно же прихожу

Гость
#7

Да, женщины докторши так раагируют на красивых женщин, я ощутила это на себе, будучи их пациенткой. Мужайтесь, вам через многое придется пройти).

Гость
#8
Гость

Да, женщины докторши так раагируют на красивых женщин, я ощутила это на себе, будучи их пациенткой. Мужайтесь, вам через многое придется пройти).

Мне просто скоро опять по врачам идти, вот уже готовлюсь морально к цирку с конями

Гость
#9
Гость

Так они мне должны, не бесплатно же прихожу

Так может нормально надо общаться с людьми, и они тогда к вам потянутся?

Гость
#10
Гость

Да, женщины докторши так раагируют на красивых женщин, я ощутила это на себе, будучи их пациенткой. Мужайтесь, вам через многое придется пройти).

Я последние разы маску даже специально до глаз натягивала, без макияжа, и обычно одета
Не помогло

#11

Убавте свою красоту в следующий раз когда пойдете в городскую поликлинику записывайтесь к мужчинам и не болейте пока не состаритесь или безобразно разжирнеете

Домохозяйка
#12

Просто вы считаете, сто они аам что-то должны, а они не должны, их мало, их нехватает, а тут ещё и вы, неблагодарная. Врачей, вас обслуживающих, нужно уважать, не будет врачей, вас не будет.
И вы, такая красивая, есои зараьатываете, то идите к частным, из можно выбрать

Гость
#13
Гость

Так может нормально надо общаться с людьми, и они тогда к вам потянутся?

Я нормально
Вот зашла и сразу говорю продлить мне больничный на что та начала брыкаться

Гость
#15

Автор, у вас с головой все в порядке? Уже вторая тема. И вы со своей красотой и завистью?
Может это уже у вас зависть к людям?

Прям вы негативщица какая-то.
Не выставляйте свои фото никуда, и никто тырить не будет их ! (Это вам к другой теме вашей).

Гость
#16

У вас кроме урасоты есть еще какие-то "заслуги " ?
Ну честно, мож хватит.
А то была тут одна на ыоруме,все темы га@дила со своей ' я красотка,а вы страшные. '

Гость
#17
Гость

Автор, у вас с головой все в порядке? Уже вторая тема. И вы со своей красотой и завистью?
Может это уже у вас зависть к людям?

Прям вы негативщица какая-то.
Не выставляйте свои фото никуда, и никто тырить не будет их ! (Это вам к другой теме вашей).

Тогда автору нужно к другому дохтору-к психиатру, лечить манию величия 🤣

Гость
#18

Жалобу пишите , только не на заведующую этой больницы/ клиники, а выше куда то

Гость
#20
Гость

Сейчас врачей-мусульман много ещё.

Да, у нас в московских поликлиниках одна нерусь, уже со строек и сюда проникли🤦‍♂️

Гость
#22

Да нет, у меня красивая подруга, так врачи и врачихи распинались перед ней какая она красивая

Может вы бедно выглядите без макияжа, в простецкой одежке и без украшений ,так они пресмыкаются щас перед богачками только,на красоту поманать, еще смотрят адрес,если не из крутого дома или поселка тоже жди пренебрежение

Гость
#24

Не поленятся на тачку в окно вылупится)

Гость
#26
Домохозяйка

Просто вы считаете, сто они аам что-то должны, а они не должны, их мало, их нехватает, а тут ещё и вы, неблагодарная. Врачей, вас обслуживающих, нужно уважать, не будет врачей, вас не будет.
И вы, такая красивая, есои зараьатываете, то идите к частным, из можно выбрать

Да они врачи, как я космонавт. Двоечники какие то

Виолетта Раковна
#27

Так ты не ходи к ним, лечись сама. Хотя сама ты даже антибиотики не купишь.

Виолетта Раковна
#30

Тем более ты сама ответила на свой вопрос. Превратись в убогую, немытую шлюхандру, тогда и относиться будут по другому. Варианты то есть, дерзай.

Гость
#31
Гость

Да нет, у меня красивая подруга, так врачи и врачихи распинались перед ней какая она красивая

Может вы бедно выглядите без макияжа, в простецкой одежке и без украшений ,так они пресмыкаются щас перед богачками только,на красоту поманать, еще смотрят адрес,если не из крутого дома или поселка тоже жди пренебрежение

Я богатая в люксовой косметике и одежде, на пальцах бриллианты, вся в золоте и часы брендовые

Домохозяйка
#32
Гость

Да они врачи, как я космонавт. Двоечники какие то

Ну так ходите не к врачам, чего вы к двоечникам лезете, вам делать нечего?

Домохозяйка
#33
Гость

Я богатая в люксовой косметике и одежде, на пальцах бриллианты, вся в золоте и часы брендовые

Ну так ходите в другие места, где вас лубют

Э
#35

А вам 12 лет,что дял вас 25-30 это средний возраст? Ходите с мамой.

Гость
#37
Гость

Это от безнаказанности. Вы пришли ко врачу. Вы уже больная, ущербная - так это сейчас считается. Они (врачи) друг за друга горой. Не бесплатно? Вы ещё и клиент для них. Который просит у них помощи. Они не считают, что оказываать помощь - это их обязанность. Они - боги, а вы болезная ***.

Вторая причина - они ничего не знают. Качество образования, полученного ими, даёт плоды. В том числе - у них нет никакого этикета. Они - невежливы в принципе.

Вероятно, и бывают исключения, но сейчас врачи - это профессия с низкой социальной ответственностью. Вы заболели - это вы что-то не так делали, вы - больная, ущебная. Вот на таком уровне у них отношения к пациентам.

Так и они для меня дешевая обслуга, на подобие робота

Гость
#38

Вот у меня внешность не очень, всё равно в юности от участкового врача часто сталкивалась с хамством. Причём у меня знкомые ходили к этому же врачу и говорили что с ними она очень даже приветлива. Такое отношение от врача может быть связано либо с вашим поведением (повышенное чсв), либо с характером самого врача. В любом случае, что вам мешает поменять врача?

Домохозяйка
#39
Гость

Так и они для меня дешевая обслуга, на подобие робота

Тогда чему вы удивляетесь? К вам отношение соответственно тому, как вы относитесь к ним

Высокопревосходительство
#40

Что-то ты не договариваешь ...
Обычно те , кто строит из себя жертву - то ещё бы/дло

Шахматистка
#41
Гость

Я последние разы маску даже специально до глаз натягивала, без макияжа, и обычно одета
Не помогло

Ну так вот , значит дело не во внешности

Гость
#42
Домохозяйка

Тогда чему вы удивляетесь? К вам отношение соответственно тому, как вы относитесь к ним

Нет я деньги плачу они обязаны крутится вокруг меня

Гость
#43
Гость

Это от безнаказанности. Вы пришли ко врачу. Вы уже больная, ущербная - так это сейчас считается. Они (врачи) друг за друга горой. Не бесплатно? Вы ещё и клиент для них. Который просит у них помощи. Они не считают, что оказываать помощь - это их обязанность. Они - боги, а вы болезная ***.

Вторая причина - они ничего не знают. Качество образования, полученного ими, даёт плоды. В том числе - у них нет никакого этикета. Они - невежливы в принципе.

Вероятно, и бывают исключения, но сейчас врачи - это профессия с низкой социальной ответственностью. Вы заболели - это вы что-то не так делали, вы - больная, ущебная. Вот на таком уровне у них отношения к пациентам.

Довелось столкнуться с открытым хамством и халатностью со стороны пары врачей в городской зубной поликлинике ещё в начале нулевых. С тех пор хожу только в платные зубные клиники, а шлак всякий обхожу стороной. У коммерческих клиник есть стимул хорошо работать, потому что от этого образуется прибыль. И они заботятся о своей репутации. А в госах зарплата это оклад с надбавками, ну и контингент соответствующий.

Гость
#44
Гость

Я богатая в люксовой косметике и одежде, на пальцах бриллианты, вся в золоте и часы брендовые

Так к врачу идете, снимите часы дорогие и бриллианты

Гость
#45
Гость

Это от безнаказанности. Вы пришли ко врачу. Вы уже больная, ущербная - так это сейчас считается. Они (врачи) друг за друга горой. Не бесплатно? Вы ещё и клиент для них. Который просит у них помощи. Они не считают, что оказываать помощь - это их обязанность. Они - боги, а вы болезная ***.

Вторая причина - они ничего не знают. Качество образования, полученного ими, даёт плоды. В том числе - у них нет никакого этикета. Они - невежливы в принципе.

Вероятно, и бывают исключения, но сейчас врачи - это профессия с низкой социальной ответственностью. Вы заболели - это вы что-то не так делали, вы - больная, ущебная. Вот на таком уровне у них отношения к пациентам.

Так они сами не болеют никогда.?

Гость
#46
Шахматистка

Ну так вот , значит дело не во внешности

Именно во внешности. Сделала селфи и всеравно красотка

Гость
#47
Гость

Довелось столкнуться с открытым хамством и халатностью со стороны пары врачей в городской зубной поликлинике ещё в начале нулевых. С тех пор хожу только в платные зубные клиники, а шлак всякий обхожу стороной. У коммерческих клиник есть стимул хорошо работать, потому что от этого образуется прибыль. И они заботятся о своей репутации. А в госах зарплата это оклад с надбавками, ну и контингент соответствующий.

Я пришла в платную стоматологию, так меня врач не записала потом на дорогостоящую процедуру
Сбежала куда то
А мне родители как раз дали круглую сумму на виниры тогда

Шахматистка
#48
Гость

Так и они для меня дешевая обслуга, на подобие робота

Что значит дешёвая обслуга ? Это образованные люди , которые вам пытаются помочь . Вы 100% красивой не являетесь , скорее всего неприятный человек , вот вас и футболят. А красивым людям везде рады и везде говорят комплименты ,мне все врачи говорят вы красива как модель

Домохозяйка
#49
Гость

Нет я деньги плачу они обязаны крутится вокруг меня

Ну, не платите

Гость
#50
Шахматистка

Что значит дешёвая обслуга ? Это образованные люди , которые вам пытаются помочь . Вы 100% красивой не являетесь , скорее всего неприятный человек , вот вас и футболят. А красивым людям везде рады и везде говорят комплименты ,мне все врачи говорят вы красива как модель

Женщины хвалят только тех кто не очень . Мужчины врачи мне тоже всегда комплименты делают и слюнями истекают