Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек упрекает прошлым

Как себя вести. Ребята, помогите с советом. Мой молодой человек обвиняет меня в моем прошлом, сколько отношений, сколько детей, сколько абортов и тд было до него. Оскорбляет.
. В отношениях с ним веду себя порядочно, ни с кем не общаюсь, подруг нет.До слез доводит. Как реагировать? Сам ведь меня выбрал , а теперь и давит на прошлое((((

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Valya
#1

И нужен он такой ? Сколько ему лет ?

Гость
#2

Мда...и это он только молодой человек, не муж. Что ж дальше-то, бить начнет, не иначе. Автор, ну, не знаю, бежать от такого, не?

#3

я бы на его месте с такой даже встречаться не стал

#4

Девочки никогда ни при каких обстоятельствах ни за что не говорить парню о прошлой жизни и о прошлых отношениях никогда слышите!!!! . Они Если говорят что хотят всё знать, потом они будут всю жизнь вас упрекать этом. Так значит намотала на усы в следующий раз ничего не говорить, если упрекает сказать что ты пошутила и что ты просто смотрела его реакцию. И забыть это навсегда

#5

Реагировать очень просто: не нравится что-то - говорите "мне неприятно, пожалуйста, не делай так", продолжает так делать дальше - уходите.
И поверьте, с таким подходом в вашей жизни станет гораздо меньше людей, которые причиняют вам боль. Просто вы сами позволяете к себе такое отношение

Гость01
#6

У меня то же самое почти. Детей нет и отношений было всего 2 за 29 лет. Только упрекает, в том что он у меня не первый. Все в нем идеально, прекращать отношения из-за этого не хочу. Делает это редко, раз в пол года моде завести разговор, но мне это очень обидно. А он говорит что ему очень обидно, что я его не дождалась 😃
Тоже интересно, что делать, задолбал с этим, если честно.

Гость
#7

не общаться с дe6илами

Гость
#8

А нах.ер послать этого непорочного "ангела" - слабо?

Гость
#9
Гость01

У меня то же самое почти. Детей нет и отношений было всего 2 за 29 лет. Только упрекает, в том что он у меня не первый. Все в нем идеально, прекращать отношения из-за этого не хочу. Делает это редко, раз в пол года моде завести разговор, но мне это очень обидно. А он говорит что ему очень обидно, что я его не дождалась 😃
Тоже интересно, что делать, задолбал с этим, если честно.

А он вам непорочным достался?
Почему не поставите на место козлину?

#10
Romashka

Девочки никогда ни при каких обстоятельствах ни за что не говорить парню о прошлой жизни и о прошлых отношениях никогда слышите!!!! . Они Если говорят что хотят всё знать, потом они будут всю жизнь вас упрекать этом. Так значит намотала на усы в следующий раз ничего не говорить, если упрекает сказать что ты пошутила и что ты просто смотрела его реакцию. И забыть это навсегда

Совершенно верно сказано. Тогда женщина никогда не должна спрашивать мужчину о его финансовом и жилищном состоянии.
Ведь мало-ли если он проболтается, она потом его всю жизнь за это упрекать будет?

А? Что? Это другое? Ну разумеется.

Гость
#11

Понимаю Вас. Никогда не понимала мужчин с прошлым, которые выбирают женщин и потом их гнобят за их прошлое.

#12
Гость01

У меня то же самое почти. Детей нет и отношений было всего 2 за 29 лет. Только упрекает, в том что он у меня не первый. Все в нем идеально, прекращать отношения из-за этого не хочу. Делает это редко, раз в пол года моде завести разговор, но мне это очень обидно. А он говорит что ему очень обидно, что я его не дождалась 😃
Тоже интересно, что делать, задолбал с этим, если честно.

Уходите. Вынос мозга к сожалению хобби у многих. Что за бред в 21 веке в светском,не шариатском государстве,упрекать человека почти 30 летнего в недевственности.Он за вас калым платил?Женился? Нет-пусть рот закроет.

Василиса
#13
Romashka

Девочки никогда ни при каких обстоятельствах ни за что не говорить парню о прошлой жизни и о прошлых отношениях никогда слышите!!!! . Они Если говорят что хотят всё знать, потом они будут всю жизнь вас упрекать этом. Так значит намотала на усы в следующий раз ничего не говорить, если упрекает сказать что ты пошутила и что ты просто смотрела его реакцию. И забыть это навсегда

Максимально странный совет. Если уж дети есть, как-то интересно - не говорить о них.

Магистрат
#14

Это называется, ретроградная ревность. Проходит после конвеера из опыта и женщин. Ваш человек наивен и глуп, не знает о жизни ничего 🤷‍♂️

Гость01
#15
Гость

А он вам непорочным достался?
Почему не поставите на место козлину?

Пытаюсь каждый раз. Но козлина уверенна что моя непорочность важне, а он 1. Мужчина и должен иметь опыт, что быть в постеле молодцом; 2. Он старше на 7 лет🤦‍♀️

#16
Гость01

Пытаюсь каждый раз. Но козлина уверенна что моя непорочность важне, а он 1. Мужчина и должен иметь опыт, что быть в постеле молодцом; 2. Он старше на 7 лет🤦‍♀️

Аа ну понятно,скоро свисток обвиснет,то уже и начинает манипулировать. При здоровой потенции и психике взрослым людям не приходит в голову упрекать взрослых партнеров за недевственность. Надеюсь не верующий сектант какой нить?

Гость01
#18
Гелин

Аа ну понятно,скоро свисток обвиснет,то уже и начинает манипулировать. При здоровой потенции и психике взрослым людям не приходит в голову упрекать взрослых партнеров за недевственность. Надеюсь не верующий сектант какой нить?

Нет совсем. Успешный карьерист, современных взглядов в целом. А тут вот загвоздочка такая одна. Возможно Вы правы на счет потенции. Сейчас все ок, возможно заранее волнуется. Не думала об этом. Спасибо!)

#19
Гость01

Нет совсем. Успешный карьерист, современных взглядов в целом. А тут вот загвоздочка такая одна. Возможно Вы правы на счет потенции. Сейчас все ок, возможно заранее волнуется. Не думала об этом. Спасибо!)

И еще может архидурацкий вопрос:он у вас по гороскопу не Дева?? Понимаю,чушь несу,но Девы те еще мастера "возвращать блудниц на светлый путь"🤣

Гость01
#20
Гелин

И еще может архидурацкий вопрос:он у вас по гороскопу не Дева?? Понимаю,чушь несу,но Девы те еще мастера "возвращать блудниц на светлый путь"🤣

😃 нет.
Он Стрелец , как и я. Во многом сходимся. Интересно вместе. Если б не это, давно б послала.

#21
Гость01

😃 нет.
Он Стрелец , как и я. Во многом сходимся. Интересно вместе. Если б не это, давно б послала.

Это манипуляция и увы действующая. Чувство вины- очень сильный способ оказывать внушение и давление и ставить обвиняемого человека в позицию ниже себя. Это со временем только крепче развивается,если не пресекать в корне. У меня не такая ситуация,но знакомо чувство,когда педалят на псевдочувство вины за чтото,что давно и покрылось пылью и может вообще от меня не зависело. Скажите ему спокойно "стоп,дражайший,мне такие претензии не по душе". Или поймет,что вами нельзя манипулировать и прекратит или заистерит,а оно вам надо? И вообще,девушки,женщины,никогда не бойтесь быть одними!

#22
UnravelMind

Совершенно верно сказано. Тогда женщина никогда не должна спрашивать мужчину о его финансовом и жилищном состоянии.
Ведь мало-ли если он проболтается, она потом его всю жизнь за это упрекать будет?

А? Что? Это другое? Ну разумеется.

Да. Другое. Про бывшую личную жизнь мужчину тоже не надо расспрашивать прям до трусов.

#23
Василиса

Максимально странный совет. Если уж дети есть, как-то интересно - не говорить о них.

Нет. Правильный. Разумеется, речь не о детях, о детях должны знать партнёры. Как и о финансовом положении, планах на жизнь. Это все вещи, которые определяют совместную жизнь. Наличие аборта, если женщина не беспложна, явно не та вещь, которую надо знать мужчине.
А речь идёт о каких-то подробностях личной жизни, партнёров, и т.д. Никогда не нужно об этом рассказывать. Ну если ты не девственница, да, можно сказать что были у тебя отношения. Но с этим мужчиной впервые настоящие чувства.

Гость01
#24
Гелин

Это манипуляция и увы действующая. Чувство вины- очень сильный способ оказывать внушение и давление и ставить обвиняемого человека в позицию ниже себя. Это со временем только крепче развивается,если не пресекать в корне. У меня не такая ситуация,но знакомо чувство,когда педалят на псевдочувство вины за чтото,что давно и покрылось пылью и может вообще от меня не зависело. Скажите ему спокойно "стоп,дражайший,мне такие претензии не по душе". Или поймет,что вами нельзя манипулировать и прекратит или заистерит,а оно вам надо? И вообще,девушки,женщины,никогда не бойтесь быть одними!

Последний раз сказа ему: если хочешь говорить об этом, уходи сейчас же, я это обсуждать не хочу. Если хочешь остаться, говори о чем-нибудь другом. В плохом случае уйду я.
Он сразу замолчал на час где-то, сел за комп работать, потом предложил кино посмотреть.
Ну пока молчит, месяца 3. Наблюдаю над подопытным)

#25
Света

Да. Другое. Про бывшую личную жизнь мужчину тоже не надо расспрашивать прям до трусов.

Как для женщины важно будущее мужчины (с ним), так-же для мужчины важно прошлое женщины.
Мужчина и женщина НЕ одинаковы и никогда не будут и так-же поэтому нас в партнере интересуют разные вещи. Но все они влияют на будущее.

К примеру - Женщине будет интересен мужчина, которые не может содержать семью, на которого нельзя положиться и который не защитит? Полагаю, что нет?

А мужчине будет интересна женщина, с которой стыдно куда-то выйти потому, что с ней переспало пол города и все в него тыкают пальцем со словами "Ничего себе. Он на ней женился. Вот ло***. Неудачник." и тому подобное? Совершенно верно. Тоже нет.

Именно из-за таких ситуаций от женщин и пошла известная поговорка, что "прошлое женщины не важно" (Очень важно). Ведь если мужчина о нем узнает, то шансы женщины выйти замуж сильно уменьшатся.

Гость
#26
UnravelMind

Как для женщины важно будущее мужчины (с ним), так-же для мужчины важно прошлое женщины.
Мужчина и женщина НЕ одинаковы и никогда не будут и так-же поэтому нас в партнере интересуют разные вещи. Но все они влияют на будущее.

К примеру - Женщине будет интересен мужчина, которые не может содержать семью, на которого нельзя положиться и который не защитит? Полагаю, что нет?

А мужчине будет интересна женщина, с которой стыдно куда-то выйти потому, что с ней переспало пол города и все в него тыкают пальцем со словами "Ничего себе. Он на ней женился. Вот ло***. Неудачник." и тому подобное? Совершенно верно. Тоже нет.

Именно из-за таких ситуаций от женщин и пошла известная поговорка, что "прошлое женщины не важно" (Очень важно). Ведь если мужчина о нем узнает, то шансы женщины выйти замуж сильно уменьшатся.

Меня видели с большим количеством мужчин, из-за додумываний приписывают мне кучу связей. Как быть в таком случае?

Лаура
#27

Отсутствие своих проблем пробудило интерес к чужим проблемам?

Гость
#28

Вопрос : а зачем вы ему рассказывали это всё? Вот теперь он и пользуется. Абьюзер

ПрактичнаяРомантичная
#29

А ты чего терпишь? Нравится когда унижают?
Одного бы дня не терпела такого, ни от парня, ни от мужа.
Фу терпила.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Romashka

Девочки никогда ни при каких обстоятельствах ни за что не говорить парню о прошлой жизни и о прошлых отношениях никогда слышите!!!! . Они Если говорят что хотят всё знать, потом они будут всю жизнь вас упрекать этом. Так значит намотала на усы в следующий раз ничего не говорить, если упрекает сказать что ты пошутила и что ты просто смотрела его реакцию. И забыть это навсегда

А що так? Тут бабьё пишут что это нормально. Что стыдишься что тебя сотня йиббла? Знаешь что это плохо?

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость01

У меня то же самое почти. Детей нет и отношений было всего 2 за 29 лет. Только упрекает, в том что он у меня не первый. Все в нем идеально, прекращать отношения из-за этого не хочу. Делает это редко, раз в пол года моде завести разговор, но мне это очень обидно. А он говорит что ему очень обидно, что я его не дождалась 😃
Тоже интересно, что делать, задолбал с этим, если честно.

А що не дождалась?
Я вот сижу жду
А иди отки бегают по членам.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гелин

Уходите. Вынос мозга к сожалению хобби у многих. Что за бред в 21 веке в светском,не шариатском государстве,упрекать человека почти 30 летнего в недевственности.Он за вас калым платил?Женился? Нет-пусть рот закроет.

А що так вы все скрываете? Слабо назвать прямо сколько вас йиибло,.а бабы? Боитесь что кинет.
Это здесь вы храбрые,б.а своим штанам врёте что второй

Продавшица из Пятёрочки
#33
UnravelMind

Как для женщины важно будущее мужчины (с ним), так-же для мужчины важно прошлое женщины.
Мужчина и женщина НЕ одинаковы и никогда не будут и так-же поэтому нас в партнере интересуют разные вещи. Но все они влияют на будущее.

К примеру - Женщине будет интересен мужчина, которые не может содержать семью, на которого нельзя положиться и который не защитит? Полагаю, что нет?

А мужчине будет интересна женщина, с которой стыдно куда-то выйти потому, что с ней переспало пол города и все в него тыкают пальцем со словами "Ничего себе. Он на ней женился. Вот ло***. Неудачник." и тому подобное? Совершенно верно. Тоже нет.

Именно из-за таких ситуаций от женщин и пошла известная поговорка, что "прошлое женщины не важно" (Очень важно). Ведь если мужчина о нем узнает, то шансы женщины выйти замуж сильно уменьшатся.

Да не гони.
Мой любимчик чистокровеый ариец женился на черррнильнице и ничего. Никто не тыкает в него пальцем. Кроме меня

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Меня видели с большим количеством мужчин, из-за додумываний приписывают мне кучу связей. Как быть в таком случае?

А ты не путай.
Я бы на месте штанов никогда б не женилась на бушной.

Продавшица из Пятёрочки
#35

Любому более-менее сильному мужчине будет неприятно что его жену йиббли до него. Кукколдам не понять. А я понимаю.

Продавшица из Пятёрочки
#36

Секс до свадьбы с мужиками - это показатель того что баба иди отка.
Её используют все. Она просто бесплатная поститутка. Но тем хотя бы платят, аэтой лишь вешают лапшу любовную.

Продавшица из Пятёрочки
#37

Тыкать пальцем никто не будет . Так как и их жёны бушные.

Продавшица из Пятёрочки
#38

Ну народ, согласитесь,баба умная никогда до загса с мужиком шастать не будет.
И не в сраннной религии дело. И не нассрать на богов
А дело всё в интеллекте.

#39
Гость01

У меня то же самое почти. Детей нет и отношений было всего 2 за 29 лет. Только упрекает, в том что он у меня не первый. Все в нем идеально, прекращать отношения из-за этого не хочу. Делает это редко, раз в пол года моде завести разговор, но мне это очень обидно. А он говорит что ему очень обидно, что я его не дождалась 😃
Тоже интересно, что делать, задолбал с этим, если честно.

А он был женат, у него были длительные отношения? Если он в 36 лет всерьез надеялся встретить девственницу, то это странно. Может у него есть тайная мечта- лишить кого-то невинности?
Упрекать 29летнюю что не дождалась 36летнего- странно. А он где, после вашего совершеннолетия 11 лет шлялся? И сколько его нужно было ждать, почему вы должны были ждать чего-то, пока он шлялся где-то?
Если он реально всерьез вам взрослой молодой женщине, предъявляет за невинность, то, боюсь что у него не все в порядке с мироощущением и дальше может быть ещё что-то интересное.

А вообще, если у вас прям любовь-любовь настоящая, то предложите обсудить этот вопрос. Если ему так хочется совершить дефлорацию, то есть операция по восстановлению плевы. Если вы готовы для него на это, пусть оплатит операцию.

#40

Т.е. вы жили как-то без него условные 30лет, развивались я стали той кем есть. А он тут появился из ниоткуда и критикует то что нельзя изменить, но благодаря чему вы стали тем, кто ему понравился. Ну так ему нужно понять на сколько ему важен тот этап жизни без него, относительно настоящего времени. Если он не может принять ваше прошлое, то ничего у вас не выйдет.

Гость
#42

а откуда он знает вообще о подробностях ?
ну помимо детей
в любом случае с человеком, который упрекает и давит дел иметь не стоит

.|.
#43

плёночники не люди. Их отстреливать,как бешеных псов надо, а не встречаться с ними!

.|.
#44
Гость01

У меня то же самое почти. Детей нет и отношений было всего 2 за 29 лет. Только упрекает, в том что он у меня не первый. Все в нем идеально, прекращать отношения из-за этого не хочу. Делает это редко, раз в пол года моде завести разговор, но мне это очень обидно. А он говорит что ему очень обидно, что я его не дождалась 😃
Тоже интересно, что делать, задолбал с этим, если честно.

ооо, Гамлета-Саши новая поебушка?

#45
Продавшица из Пятёрочки

А що не дождалась?
Я вот сижу жду
А иди отки бегают по членам.

Ждёшь в психдиспансере)

Гость
#46

Любовь зло,полюбишь и козу.

Гость
#47

я та самая терпила , которая терпела выходки мужа 30 лет . В результате он ушёл к другой и её боготворит , хотя она в открытую гуляет от него .

Гость
#48
Гость01

У меня то же самое почти. Детей нет и отношений было всего 2 за 29 лет. Только упрекает, в том что он у меня не первый. Все в нем идеально, прекращать отношения из-за этого не хочу. Делает это редко, раз в пол года моде завести разговор, но мне это очень обидно. А он говорит что ему очень обидно, что я его не дождалась 😃
Тоже интересно, что делать, задолбал с этим, если честно.

Зачем вам пленочник,бросьте его,пусть подберет себе подходящую,а так вы мучаете друг друга.

Гость
#49
Гость

А он вам непорочным достался?
Почему не поставите на место козлину?

А зачем его ставить на место,пусть валит от него.

Гость
#50
Гелин

Уходите. Вынос мозга к сожалению хобби у многих. Что за бред в 21 веке в светском,не шариатском государстве,упрекать человека почти 30 летнего в недевственности.Он за вас калым платил?Женился? Нет-пусть рот закроет.

Так каждый выбирает то ,что хочет,и нельзя стигматизировать человека за его ценности и выбор,все свободны в нашей стране,и каждый живет так как хочет.
И в целом почему вы обесцениваете ценности других людей,какое у вас на это право?

#51

А за аборты зачем сказали ?
(Я человек вообще без 1 аборта если что)

#52

Ведь он рооодненький ,надо же все секрееееты штаникам рассказать?