Гость
Статьи
Муж отдает жене всю …

Муж отдает жене всю зарплату

Моя бабушка говорила, что это правильно, когда мужчина все заработанное отдает жене. Это необходимо, чтобы мужчина не изменял. А вы как думаете?

Манула
9 ответов
Последний — Перейти
Valya
#1

Бред.

#2

да, так и должно быть, мужик должен пахать!!

Гость01
#3

Я думаю изменять будет в любом случае. А ЗП лучше отдавать жене, жена правильно распределит бюджет, отложит на недвижимость, купит машину, мебель, путевки. А мужу некогда этим всем заниматься, он на работе больше времени проводит. Муж скорее купит какой-нибудь типа крутой мотоцикл, о котором всю жизнь мечтал и разобьются на нем ***. Или купит игровую приставку и превратится в свинью перед ней и умрет от высокого холестерина. Жена точно распределит бюджет правильно.

Гость
#4

Думаем не оставлять на деньги презики -тупо!

#5

Бабушке твоей отдавали зарплату просто потому, что в её время чтобы что-то купить - мало было иметь деньги. Нужно было отстаивать гигантские очереди, иметь связи с продавцами. И занимались этим в основном женщины.

Причем тут измены я вообще не понял, и походу твоя бабушка тоже.

Гость
#6

Правильно то что вы считаете правильным, такой и человек будет рядом. С моей точки зрения правильно зарабатывать и работать обеим сторонам, даже если ЗП жены меньше, она должна вносить свой вклад. Если же она не работает, то домработница, в этом случае все на себя берет муж. Но сейчас не те времена, когда женщина может валить все на плечи мужчины, если он конечно не хорошо обеспеченный, в этом случае ему все равно чем вы занимаетесь. Знаю девушек, которые не работают и замужем за такими, но в глубине души они несчастны, так как очень сильно зависят от таких мужчин, а те в свою очередь могут позволять себе любое поведение. Женщина без опыта работы в этом случае, однажды решившись уйти от тирана, боится остаться на помойке жизни, ведь карьеру и финансовую подушку себе нужно делать в молодости.

Гость
#7

Нет просто мужчине лень!По магазинам ходить и в очередях стоять после работы, ноги болят.

Черпак
#8

Так делают недальновидные идиоты.

Солист
#9

Деньги должны быть у мужа и вообще жена не должна знать его ЗП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: