Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень будет успешен? Кого выбрать?

Сейчас за мной ухаживают 2 парня, оба простые ребята. Одному 19, другому 20, мне 18. Тот, которому 19, бросил колледж, но уже купил машину и хочет подарить мне новый телефон,сам он из можно сказать бедной семьи, но работает на 2-ух работах, работает с 15 лет и мечтает выбраться из нищеты, постоянно ищет способы заработка покрупнее и т.д, второй парень учится в универе, изучает английский и хочет работать в сфере айти. Сам он тоже работает, но не так часто. Так вот, я понимаю, что настолько загадывать наперед не имеет смысла, да и мы еще даже не встречаемся, а я просто приглядываюсь к ним, но исходя из этих данных, кого бы вы выбрали? Я понимаю, что выбирать могу только я по зову сердца и так далее, но хотела бы услышать совет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не разводка тема, конечно второго выбирай! Не прогадаешь никогда

Гость
#2
Гость

Если не разводка тема, конечно второго выбирай! Не прогадаешь никогда

Почему?

Гость
#3

Вроде оба неплохие. Смотреть, который лучше относится, больше склонен вкладываться в тебя и заботиться. А то может он и при деньгах будет, но не больно-то захочет их на тебя тратить.
Спроси первого как он планирует из нищеты выбираться, кроме как работать на двух работах. Свой бизнес не так просто начать, как кажется. Из 10 бизнесов выживает и становится успешным только один. Ай ти специалист понадежнее выглядит, он точно при деньгах будет, если не бросит учебу. А вот первый не факт. Если ду.рак, то никакя энергия ему не поможет, еще и голову нужно иметь, кроме трудолюбия.

Valya
#4

Второй парень будет перспективней !))

#5

зачем выбирать? с двумя мути, тогда точно не прогадаешь, только не рожай от них раньше 30, я все сказала

Гость
#6

Никого

Гость
#7
Гость

Почему?

Потому что у первого начнутся мутные дела, долги, наркотики, гулянки. Будет изворотливым. Это же кто желает лёгких и быстрых денег становятся такими. А второй.. Очень многие программисты знакомые до 30 погасили не просто ипотеки, а купили второе жилье, кто уехал за границу или постоянно мотаются. Но минус - при хорошей айти должности и заработках, он 90% времени будет за компом

#8

ну хззз, первый уже нормально зарабатывает, как ты сказала, но не факт, что перегорит и бросит все в 25, а образования нет, а второй только в 22-23 начнет рубить деньги, и не факт, что пробьется, щас мало толковых айтишников, короче, смотри по семье лучше))

#9

никак не понять. Можно из миллиардера сделать миллионера, а можно и наоборот. Отношения - это 50/50, тут не только от мужчины зависит

гу
#11

бездельника со стажем выбирайте, автор)) ему рано или поздно надоест бить баклуши, и он пойдет на взлет😄

#12
Котлета с мухами

зачем выбирать? с двумя мути, тогда точно не прогадаешь, только не рожай от них раньше 30, я все сказала

Плохой совет, есть вероятность что со временем оба сольют отношения с ней.

Гость
#13

Сначала сами из себя что-то представляйте, а потом ищите успешного парня. В 18 лет за плечами ничего, в этом возрасте свою то, не только чужую жизнь нельзя запрограммировать. Универ +Престижная работа= соответствующий вам человек рядом

ПрактичнаяРомантичная
#14

Посмотри на семьи каждого, какой там отец. Посмотри как мать относится к самому парню. Если мама сопли подтирает - без вариантов. А вот если парень сам за мамой приглядывает, но на дистанции только - то будет с него толк.
Амбиции должны быть, и понимание. Связи как налаживает? Как ведет себя в разных ситуациях.
Умеет ли контролировать свой гнев, дозу алкоголя?
Это все важно.

Авиатор
#15

Что тут думать? Собираете обоих и устраиваете конкурс: в один момент команда "кошельки на стол!!", пересчитываете наличность и у кого сколько на картах. У кого больше, на того и выбор! Главное честно, и без обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: