Гость
Статьи
Супруг откладывает …

Супруг откладывает деньги

в браке 4 года, живем в моей квартире ( расходы по кв на мне естественно ) но тут супруг взял моду - получит зп, 70% отложит, а 30% оставляет на мелкие расходы, как они закончатся, говорит «купишь это, купишь то?» я говорю у тебя куча денег в отложке!! он говорит это неприкосновенные, это как понимать? на мои жить, а его неприкосновенные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам аргументирует на какие цели откладывает? Почему он не обговорил новый бюджет с вами? Такое себе...

Valya
#2

Соглашусь с комментарием ниже, как он аргументирует эти "отложения"? С какой целью ?

Гость
#3

Так и вы тоже откладывайте. Мало ли. Финансовая подушка. Он походу денег жалеет на вас, а вы покупайте только на себя все. Раз он крысит, то какого ещё отношения он заслуживает. Вот и поступайте, как он, нечего лохушкой быть. Он свое откладывает, а жить на ваши. Это даже не пополам

Гость
#4

Боже мой...неужели в реале существуют такие незамутнённые наглецы и такие законченные...ммм...глупышки?
Не верю!

#5

А вы ему напомните, что при разводе все равно всё пополам))

Гость
#6
Гость

Боже мой...неужели в реале существуют такие незамутнённые наглецы и такие законченные...ммм...глупышки?
Не верю!

У моей подруги муж лет 10 говорил что откладывает зарплату свою на квартиру копит. И ей(жене) ни рубля не давал
У них 2 детей. Я думала что у него любовница и он туда тратит. Лет через 10 они развелись. Она взяла в ипотеку квартиру, обустроила. Он пришел и сказал: а можно я буду тут жить у тебя?
Она его прогнала.
Сейчас я думаю, что может он ничего и не зарабатывал. В общем лет 10 то ли врал. То ли непонятно.

Гость
#7

Откладывайте тоже, говорите что нет денег)
Живет на вашей территории еще и бабки копит непонятно для чего и непонятно куда. Короче, вас используют как бесплатную жилплощадь))

Ева
#8

Мда. А вы тоже откладывайте, говорите "нету".. Если жить 50/50, то это нормально, 70/30 как-то не айс

Олька
#9

Ваш муж - альфонс, автор. Посмотрите правде в глаза. Он живёт с Вами на Вашей жилплощади и за Ваш счёт. А сам, скорее всего, на свою квартиру копит. Когда накопит, то может развестись и купить квартиру в личную собственность. Или на своих родителей. Вас используют.

Гость
#10

Молодец! Нужна подушка безопасности в жизни всякое может случиться . От ЧП никто не застрахован.

#11

Поговорите с мужем с конкретными цифрами сколько вы тратите на квартиру,на продукты. Что ему стоит оставлять больше денег от зарплаты на общие и его личные расходы,т.к. вы не готовы их оплачивать.
«Купишь это, купишь то?» отвечайте "Нет, не куплю, у меня другие планы мои деньги. Если тебе это нужно, то оплачивай самостоятельно."

Гость
#12

Дмитрий Медведев, поздравляя россиян с Днём народного единства, заявил, что вековая мудрость православных, мусульман, иудеев и буддистов не позволит «западному злу воцариться на нашей земле».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: