Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать парфюм.

Девочки,милые,выручайте!Начинаю потихоньку подкупать подарки родным к НГ.В прошлом году дарила племяннице по её просьбе парфюм.Обратилась за помощью на Вуман,и тогда среди ответов выбрала наиболее часто встречающийся-Эклат от Ланвин,ну и самой он мне при "дегустации" пришёлся по душе.Племяннице парфюм очень понравился.В этом году она мне на вопрос о том,что бы хотела больше всего от меня получить в качестве подарка,ответила-опять парфюм.Добавила,что у меня вкус хороший.)))Не дайте ударить в грязь лицом и оправдать доверие племяшки!)))Пожалуйста,помогите советом.Девушке почти 17 лет,парфюм любит нежный,тонкий,сладковатый.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тройной одеколон?

Стэрвелла
#2

клиник Хэппи HAPPY

Лакост-тач оф пинк TOUCH OF PINK

Ланвин-мерри ми MERRY ME

Гуччи энви ми ENVY ME

Эстэ Лаудер-плэжа PLEASURE

Диор форева энд эва FOREVER AND EVER

черничная малина
#3

ив сен лоран паризьен

Васюндра!
#4

Мисс Диор Шери (классический или о'фреш), императрица Д&Г

Ирина
#5

Ферауд

Васюндра!
#6

если ив сен лоран, то или янг секси лавли или бэби дол, паризьен мне кажется тяжеловат для 17-ти летней девочки

#7

Мне нравится Скарлетт от Кешарель -интересный))

Ну если понежнее Арманд Баси ин ред ..там есть нежный аромат)

#8
Олива

Мне нравится Скарлетт от Кешарель -интересный))

Ну если понежнее Арманд Баси ин ред ..там есть нежный аромат)

в коллекции

Гость
#9

Для молодой девушки подойдет Лакост-тач оф пинк;Нина Ричи-Нина(яблочко)-но оно мне меньше 1-го варианта нравится.Еще очень приятный Нина Ричи-Premier Jour (очень нравятся,сейчас это мой повседневный вариант,мне 19 лет).Еще неплохой Salvatore Ferragamo -многое с названием Инканто.У меня есть Инканто Шайн.Приятные.То,что я назвала,и по цене довольно приемлемо.

#10

Инканто Шайн какой-то уж очень банальный запах. Он у меня залежался..

Гость
#11
Олива

Инканто Шайн какой-то уж очень банальный запах. Он у меня залежался..

Ваш текст

Да,есть такое...Но для молодой девочки неплохо,думаю...Как вариант.

Доця
#12

Дольче Габбана Императрица. Самое то для молодой девушки. И легкие, и сладенькие, и из нового.

Можно еще Большое яблоко от Донны Каран.

А дешевле вариант - Мандарина Дак Пинк

Трололошка
#13

Императрицу, да, от Дольче Габбана:)

Можно еще новый Трезор Миднайт Роуз от Ланком, вкусняшка! Мне еще думается про Верри ирисистбл...

#14

румье ту роз от ланвин

дженни тоже ланвин

жучка
#15

лайт блу от дольче габанны, может и заезженный он но легкий и нежный. Я им пользовалась с 16 до 20лет.

Кстати, вот отличный вариант для молодой девушки- Фанни от москино, или ай лав лав от москино. Но фанни на мой взгляд интересней.

еще можете обратить внимание на парфюмерию ferre есть там отличная вода rose princess

Sergey
#16

PRADA CANDY суперский теплый аромат!!! как раз для зимы и приятных чцвств

автор
#17

Ух,девочки,спасибо за отклик!Набросала предварительный списочек по вашим советам.

жучка
#18

кстати, сейчас же появилась новинка для молодых девушек (от 17 лет до 20) от Кельвин Кляйна запретная эйфория. Я ее не тестила, но аромат разработан специально для молодой аудитории и плюс это новинка. Затестите, может он то что вам надо.

Но голосую все же за москино фанни))

Гость
#19
автор

Ух,девочки,спасибо за отклик!Набросала предварительный списочек по вашим советам.

Ваш текст

напишите потом что в итоге выбрали!!!))интересно)

Гость
#20

Тут кто-то предложил Москино, мне кажется это самое подходящее для17 девушки, достойные у них ароматы, просто не такие раскрученные как Диоры и Ланкомы.

автор
#21
Гость

Ваш текст

напишите потом что в итоге выбрали!!!))интересно)

Постараюсь,если тема не затеряется за это время.)))Ещё раз всем отписавшимся огромное спасибо!

#22

мне нравится d&g императрица.

Гость
#23

Мне на 16 лет тоже тетя дарила эклат! а на 17 Императрицу d&g

я от обоих в восторге

#24

Мне нравится Версаче розовые, очень приятный и нежный запах, а еще Уникорно фирмы Бьюти Косметикс - свежий с апельсинкой и имбирем.

#25

Идеально будет бьюти косметикс уникорно )) полностью подходит под ваше описание

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем