Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите подобрать парфюм для девушки 16-ти лет в подарок

У сестренки двоюродной день рождения, подобрала основной подарок, но хочется добавить парфюм какой-нибудь. Свеже-цветочный, приятный и нежный.

В свои 16-ть лет у меня были парфюмы L'Eau par Kenzo и Moschino Love была просто влюблена в них))) Сейчас мне эти запахи кажутся слишком искуственными и неестественно неприятными )) В подарок хочу что-то более "природное". Посоветуйте? А то у меня на примете только парочка Jo Malone вариантов...

Kiss
24 ответа
Последний — Перейти
Дося
#1

У меня сейчас Gianfranco Ferre In the mood for love. Pure. Хотя мне уже давно не 16)) но мне кажется, этот запах очень подойдет юным девушкам. Единственный минус - это летний аромат, а уже почти октябрь.

Дося
#2

Из бюджетного могу посоветовать Мехх fly high, кажется, он всем девушкам нравится.

Alvage
#3

"У Montale есть совсем девичьи запахи, можно повыбирать. Конкретный не подскажу, тк мне далеко не 16, но многие из них как раз позиционируются как для совсем молоденьких девушек."

Гость
#4

"Moschino Funny"

Так бы ответила
#5

"Дольче и Габбана парфюм Лайт Блу"

Гость
#6

"тоже "за" Москино Фанни, свежий и молоденькой девушке подойдет"

Потеряшка
#7

"DKNY Be delicious, зеленые. приятный запах"

Гость
#8

"Versace Bright Crystall (розовый), Lancome Miracle, D&G 𥙳 L'IMPERATRICE, Lacoste Love of Pink, Lanvin Rumier 2 Rose, Lanvin Eclat"

Acme
#9

"А вы знаете, Mary Kay Affection, мне кажется, будет неплох.)"

Гость
#10

"Lancôme hypnose"

Гость
#11

Более природные ароматы есть у Ив Роше. Naturelle например.

Kiss
#12
Гость

Moschino Funny

мне кажется, что очень искуственный запах. нет?

Kiss
#13
Acme

А вы знаете, Mary Kay Affection, мне кажется, будет неплох.)

нее, никогда не пробовала Mary Kay

Kiss
#14
Alvage

У Montale есть совсем девичьи запахи, можно повыбирать. Конкретный не подскажу, тк мне далеко не 16, но многие из них как раз позиционируются как для совсем молоденьких девушек.

оооо, у меня были Montale Powder Flowers - роскошный и стойкий аромат, конечно. надо помотреть в линейке что-то легкое. спасибо!

гость
#15

Поппобуйте Gucci Eau de Parfum II . Очень легкий аромат.

Kiss
#16
гость

Поппобуйте Gucci Eau de Parfum II . Очень легкий аромат.

говорят, он такой...малинковый? надо послушать его сегодня )

Маша
#17
Kiss

оооо, у меня были Montale Powder Flowers - роскошный и стойкий аромат, конечно. надо помотреть в линейке что-то легкое. спасибо!

не фига себе ценник для 16-летней особенно

Маша
#18
Гость

Lancôme hypnose

да это бабский аромат

наташа
#19

нужно что нибудь легкое, недорогое, например MEXX самое то!

Мелоун
#20

аромат "Амур и психея" :) идеален и полностью природный

ира
#21

из природного олько сады нила на ум пришли. Но я бы посоветовала ноа ои кашарель, для молодой девушки хороший вариант

Александра
#22

Мисс Диор Шери классные!! самое то для молодой девушки)))

ЕленаКр
#23

Может что-то более оригинальное подберете, чем духи? Например, кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала vkostume.ru. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)

Ami
#24

Miss Dior absolutely blooming

Форум: Красота
Всего: 50 867 тем
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 327 тем