Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать парфюм.

Здравствуйте. Мне 17 лет, я живу в городе, где нет понятия "тестер" и духи приходится выбирать почти вслепую, принюхиваясь к крышке флакона. Из-за этого все духи кажутся резкими и тяжёлыми. А я хотела бы что-нибудь нежное, романтичное, весеннее, но СТОЙКОЕ. Сама я спокойная, так что слишком энергичные не подойдут. Люблю цветочные ароматы. Думаю над The Beat от Burberry, Weekend от Burberry, Cacharel Scarlett, Lanvin Eclat . Что можете посоветовать? Чем пользуются ваши дочери моего возраста?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Юля-козюля
#1

212 SEXY forever

мики
#2

Возьмите Laura от Laura Biagiotti, очень нежный и юный запах

Автор
#3

Ах да, и хочу, чтобы был нежный, но ощутимый шлейф. Ну и аромат не слишком простой

Юля-козюля
#4

на вкус и цвет товарища нет. сходите в магазин и послушайте сами

Автор
#5
Юля-козюля

на вкус и цвет товарища нет. сходите в магазин и послушайте сами

Знаю, но по запаху из крышки флакона, особенно когда только что брызнули, понять не могу. Все кажутся тяжёлыми. Даже любимые Gucci 2, хотя на коже совсем другие.

гость
#6

валентино рок энд дримс

гость
#7

москино фанни, тоже безумно нежные и романтичные

Гость
#8

Советую Rumeur 2 Rose от Lanvin !

#9

Очень нежные, романтичные, свежие,легкие и стойкие - Noa от Cacharel

Гость
#10

Советую Дейзи от Марка Якобса, белая коробка

Гость
#11

moschino i love love - класс!!!

абракадабра
#12

москино фанни и эклат от ланвин очень распространённые,если не хотите пахнуть как каждая третья девушка,то выбирайте что-нибудь поэксклюзивней.

Adriana
#13

Только не Weekend от Burberry - они у меня ассоциируются с женщинами от 30ти лет и выше

Femme От Hugo Boss, Rumeur 2 Rose от Lanvin, Eclat от Lanvin, I love love От Moschino, Bright Crystal от Versace, Miracle от Lancome, Miss Dior Cherie Le от Dior, Dior Addict 2 от Dior

Это я
#14

Burberry-оч тяжелые для вас.

из личного опыта-мне 20 лет-влюблена в Dolce and Gabanna ╧3 l'imperatrice-несмотря на то, что почти все ими пользуются)

оч хороший, на удивление стойкий. свежий и сладковатый Antonio Banderas - Blue Cool seduction - именно COOL, а не просто blue seduction, и стоят недорого)

еще конечно же яблоко можно посоветовать от DKNY

КСТАТИ, ЕЩЕ ARMANI AQUA DI GIOA ОЧ ПРИЯТНЫЕ..ПО МНЕ ОНИ КАКИМ-ТО ДОЖДЕМ В ДЖУНГЛЯХ ИЛИ ТРОПИКАХ ПАХНУТ)

#15

Naturelle из Ив Роше ..... обожаааю и вам советую)

Фиг знает
#16
Нэнси Дрю

Очень нежные, романтичные, свежие,легкие и стойкие - Noa от Cacharel

Правда.

пуси-пуси.
#17

ла коста зеленая.ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!! запах свежий и стойкий.

блонди
#18

DKNY круглые в красном флаконе-нежненькие,шанель шанс салатовые,ив роше натюрель,дольче габана(лайт блю)-ВООБЩЕ СУПЕР

Пряnik
#19

Попробуйте Vera Wang и Vera Wang Bouquet.Очень нежные цветочные ароматы.

глупая назойливая дамочка
#20
блонди

DKNY круглые в красном флаконе-нежненькие,шанель шанс салатовые,ив роше натюрель,дольче габана(лайт блю)-ВООБЩЕ СУПЕР

вы просто перечислили всех моих претендентов на уничтожение путем ядерной бомбардировки.

Я прицеливаюсь!!

глупая назойливая дамочка
#21
Нэнси Дрю

Очень нежные, романтичные, свежие,легкие и стойкие - Noa от Cacharel

точно

глупая назойливая дамочка
#22

охота на бабочек Артизана.

sk-bosfor
#23

попробуй версаче Брайт Кристалл. Такой запах неперадаваемый, нежный, розовый, пудровый, стойкий, для юных особ просто замечательно

Настя
#24

Советую Gucci II -розовый квадратный флакончик, малина+кедр, оч.нежные и весенние,

I love love или Funni От Moschino, Дейзи Марк Джейкобс, Ланвин Marry me. А из названных вами мне оч.нравится Eclat но очень уж он распространенный

натали
#25
Фиг знает

Правда.

соглашусь, но теперь они хуже стали, не такие классные как раньше

натали
#26
Настя

Советую Gucci II -розовый квадратный флакончик, малина+кедр, оч.нежные и весенние,

I love love или Funni От Moschino, Дейзи Марк Джейкобс, Ланвин Marry me. А из названных вами мне оч.нравится Eclat но очень уж он распространенный

+1

Форум: Красота
Всего: 50 993 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 27 395 тем
Следующая тема