Гость
Статьи
Черная Орхидея Тома …

Черная Орхидея Тома Форда

Как считаете это приятный аромат для девушки 25 лет?

п
9 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Тяжеловатый. Только на вечер под платье вечернее/коктейльное.

Мне нравится Santal Blush у ТФ, но тоже скорее вечерний вариант.

Гость
#2

25 лет, пользуюсь им зимой. Нравится. Но - тяжеловат. Хотя, за то, что пахнет дорого и не банальный масс-маркет, люблю его.

А вообще - лучше покупать дорогие духи, не продающиеся в наших доступных магазинах (типа летуаля), такие, чтобы не от каждой второй девушки ими пахло. В артиколи есть хорошие марки

Гость
#3

Тоже соглашусь, что аромат тяжелый и для зимы. Однозначно, не повседневный вариант.

Мне правда 30 и я блондинка - идет некое противоречие с внешностью, но мне нравится этот аромат. Не люблю "компотики". Кстати он очень стойкий, одного "пшика" на волосы хватает на целый день. Парфюм покупала в Дубаи.

Гость
#4

Нет. Аромат солидный и дорогой, но не для молодых. ИМХО

Гость
#5

.

Гость
#6

Блин, а на мне это АРБУЗЫ. Сладкие, приторные, тошнотворные арбузы(((( Обидно.

рыбка
#7

лично для меня это самый отвратительный аромат. на вкус и цвет конечно ,но тот,кто считает его типа самым сексуальный и притягательным,наверное мягко говоря странный чел) тот,что вы не останетесь незамеченной это факт,тк аромат похож на сладкий дихлофос или дешевый арабский одеколон. Я люблю Killian love dont be shy но только вечер и не каж день.

Гость
#8
рыбка

лично для меня это самый отвратительный аромат. на вкус и цвет конечно ,но тот,кто считает его типа самым сексуальный и притягательным,наверное мягко говоря странный чел) тот,что вы не останетесь незамеченной это факт,тк аромат похож на сладкий дихлофос или дешевый арабский одеколон. Я люблю Killian love dont be shy но только вечер и не каж день.

А может это Вы странный человек, мягко говоря...Для меня Киллиан - дешевый стиральный порошок. Вкусы у всех разные и обоняние тоже.

Дарина
#9

Аромат шикарный, но конечно его нужно носить вечером скорее. Хотя я знаю девушку, которой они настолько идут и она их носит и днем и вечером.

Форум: Красота
Всего: 50 456 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 161 тема