Гость
Статьи
Подскажите какой …

Подскажите какой аромат выбрать?

1.Narciso Rodriguez For Her(туалетная вода в чёрном флаконе)
Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2003. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Османтус, апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: Ветивер и ваниль.
2.Chloe Eau de Parfum
Chloe Eau de Parfum Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chloe Eau de Parfum выпущен в 2008. Chloe Eau de Parfum был создан Amandine Marie и Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Белая фрезия и Личи; ноты сердца: роза, Ландыш и Магнолия; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.

Kira "Fatal Woman"
16 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

На мой вкус нарцисо родригес интереснее, но он молодой девушке не подойдет. Он на 30 плюс.

#2

Попробуйте, какой вам больше понравиться, тот и берите.

Елена
#3

У мен и тот и тот был, родригес потяжелее, его очень замечают окружающие, а это уже дурной вкус. Однозначно Хло

виктория
#4

3, какой глупый вывод - замечают окружающие значит дурной вкус. Что за бред???!!! Духами вообще-то и душатся, чтобы приятный аромат исходил.

Гость
#5

Елена блеснула:-))

Близняха
#6

А кому то нравятся духи " la vie est belle"?

Lilac
#7

Не богат выбор. Выбрала бы Хлою. А так ни то, ни другое.

Гость
#8

я бы однозначно выбрала тот, что самой больше нравится

Гость
#9

Автор - дура. Надо брать тот, который нравится

Елена
#10
виктория

3, какой глупый вывод - замечают окружающие значит дурной вкус. Что за бред???!!! Духами вообще-то и душатся, чтобы приятный аромат исходил.

:)) а так без духов вы вонючка и не моетесь?

виктория
#11

"10, еще один тупой вывод. Елена - вы клиническая дура, уж извините за прямоту."

Елена
#12

"[quote="виктория"]10, еще один тупой вывод. Елена - вы клиническая дура, уж извините за прямоту.[\/quote]\n
\n
:) Возможно, но у меня с тобой разные клиники. \n
Я работаю в компании, где акционеры - иностранные корпорации, в приложении к контракту целая куча ограничений на дресс-код. Про духи точно формулировку не помню, но смысл, что духами пользоваться не рекомендуется, в крайнем случае запах должен чувствоваться только при близком приближении. В бэк-офисе я точно знаю, что туалетные воды и парфюм, даже дезодоранты с запахами категорически запрещены. И ни от кого из коллег, приезжающих из других стран, даже после самолета я не чувствовала ни запаха пота, ни запаха духов. \n
\n
Шлейфовые духи - это вообще позор. У меня от некоторых дам вообще голова кружится, воняют как спрей в сортире. \n
\n
И уж наверняка духами не душатся, а их наносят. \n
\n
А приятный аромат - от людей, которые соблюдают правила гигиены и пользуются душем утром и вечером, а также дезодорантами без запаха. Попробуйте и перестанете вонять:))))\n
\n
"

#13

нарцисо радригес в розовом флаконе лучше.

Мира
#15

все вонючки

Kira "Fatal Woman"
#16

А что же в вашем понимании прекрасный аромат, приведите пример, Мира))

Дарина
#17

Купите по 1 мл каждого из парфюмов и берите тогда тот,который вам больше понравится. А то наугад, у всех же вкусы разные)

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем