Гость
Статьи
Арабская парфюмерия!

Арабская парфюмерия!

Мне очень нравится арабская парфюмерия)) Хотела бы узнать ваше мнение Какие выбираете вы духи и где их покупаете?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

видела в магазине аромамасел и т.д (мыло, аромапалочки) в спб флаконы выглядят потрясающе, резкие и сладкие запахи люблю но не попробовала их

Гость
#2

Я уже года три, как на них подсела. Покупаю, в основном, через Интернет. Но есть и магазин в Москве.

Гость
#3

Говорят в Дубай самый большой в мире парфюмерный дьюти фри. Если есть возможность, поезжайте в отпуск в Дубай, там, наверняка отведете душу :)

Гость
#4

И еще, читала на международном парфюмерном форуме, что в Европе и Америки лоббисты из косметических концернов специально продавили такой закон, по которому запрещено использовать в духах ряд компонентов. От этого производство духов становиться значительном более дешевым,но страдает парфюмерная композиция, упрощается и духи намного быстрее выветриваются. А на Ближнем Востоке такого закона нет. Поэтому одни и те же духи известной марки, купленные в Европе и Америки могут быть значительно менее стойкими и несколько упрощенными, в то время как купленные, скажем в ОАЭ более сложные и насыщенные.

Светлана
#5

Недавно делала заказ пробников 6 штук. В интернет-магазине Rose and Musk. ru
Заказ там делала второй раз, посылка идёт из Воронежа.

1.Kashkha/кашкха EDP не понравилось, запах как мыло,пудровый через чур.
2.Sultan/Султан EDP не понравилось, тяжеловат,не из сладких.
3.Noora/нура EDP сладкий, мне понравилось, мужчина даже обратил внимание на работе.
4.Sharina/шарина масляные. Очень приторно-сладкие, достаточно одной капли, иначе удушит.
5.Rania/рания масляные, сладковатые, приятный аромат.
6.Noora/нура масляные, с горчинкой,я бы сказала не из сладких, аромат так себе.
Но это,конечно, всё индивидуально.Единственный аромат, который я бы купила это РАНИЯ, и то уже приелся ))) пока пробником пользовалась.

Лена
#7

Арабская легенда классные духи))

#8

mir-vostoka.kz. Здесь есть большой выбор арабских духов

#10

В Надин моя дочь попросила заказать парфюм, я с удовольствием удовлетворил ее просьбу, посмотрел, вроде все по-честному, не говорят, что оригинал по низкой цене. А как получили, то убедился, что в отзывах люди не ошиблись, продукция заслуживает внимания пользователей.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем