Гость
Статьи
Том Форд Табачная …

Том Форд Табачная ваниль

Как вам такой парфюм? считаете ли вы его сексуальным?

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только недавно тестила. Брызнула на руку, доехала до дома, побежала смывать. Вообще не мой аромат. Очень тяжелый, на любителя. У меня ассоциации с дегтем и вишневым ликером.

Гость
#2

И мужу моему не понравилось вовсе.

Гость
#3

Как том форд может не понравитсья? Роскошный (я не нюхала, но уверена. Иначе и быть не может)

Гость
#4

Обожаю его! И многие другие ароматы Форда из Private Blend. Но этот один из самых любимых. Если бы еще не стоили так безумно дорого, то купила бы всю линейку.
Но Форд, зараза, такая зараза, постоянно снимает мои любимые парфюмы с производства. Amber Absolute я ему никогда не прощу

Гость
#5

Пользуюсь только им уже пару лет. Аромат "мой". Мужу нравится. Тяжёлый конечно, но одного пшика с утра хватает на сутки.

Гость
#6

Муж пользуется, я попробовала, неплохой, но не мой аромат

Гость
#7

Быстро надоел, передарила папе.

Гость
#8

Муж сказал- ни за что!
А мне понравился(
Но не стоит он этих денег. Имхо.
Бутылёк со спиртом и каплями масел 7 тысяч?! Да ну на*

Гость
#9
Гость

Муж сказал- ни за что!А мне понравился(Но не стоит он этих денег. Имхо.Бутылёк со спиртом и каплями масел 7 тысяч?! Да ну на*

Вам не стоит, а другим стоит. Покупайте химозный Эйвон и радуйтесь

Сесиль
#10

Он просто бесподобен! Очень согревает холодным зимним вечером! Унисекс

Гость
#11

Ну это парфюм не на кажлый день, это-под настроение, как каприз.
Естественно, для тех, у кого еще стопицот ароматов и можно выбирать каждый день под настроение.
Это как с тряпками: если у Вас лишь одно платье на каждый день в офис, то лучше, если это будет практичное и темное , а не розовый декольтированный шелк;)

Гость
#12

Мне безумно нравится, но я " ношу" иногда или дома, или на прогулки холодными осенними днями. Естественно, не для офиса.

Дзынь
#13

супер

Рыба без Т
#14

Нравится, пользуюсь. Правда, на мне почему-то не стойкий, хотя покупала не в России, так что подозрений в подделке почти нет. Он непростой, конечно, тяжелый, то есть,именно аромат настроения - если сегоня чувствую себя не "под него" - использую другой парфюм.

Лидия
#15

мне слишком табаком воняют,не нра

Анна
#16

надо аккуратно наносить, очень концентрированный
облако когда делаешь тогда очень хорошо окутывает мягко.

baranova1705@yandex.ru
#17

Работаю на складе со всей парфюмерией мира!Только Оригинал!!!!
Весь том форд в наличии!!!!

#20

Добрый день!
Интернет-магазин PerfumeForMe.ru специализируется на реализации элитной и селективной парфюмерии от ведущих парфюмерных брендов, у нас представлены такие бренды как Amouage,Byredo,Creed,Escentric Molecules,Ex Nihilo,Jo Malone,Kilian,Montale и многие другие
с 13 до 15 августа у нас скидка 5 % на все ! Для получения введите промо код: PFMA15

С уважением
Команда интернет магазина Perfumeforme.ru

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем