Гость
Статьи
Том Форд Табако Ваниль

Том Форд Табако Ваниль

У друга увидела этот парфюм) Друг - ***) Девушки, аромат офигенный..!!! но я все же не пойму, мужской он или женский?))) Очень дорогой, поэтому хочется определиться, покупать или нет... Не хочу, чтобы на мне был мужские ноты.. Что думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница если запах нравится

Автор
#2
особь

Какая разница если запах нравится

Ну, вот запах нравится, но на себе я его не тестила.. вдруг, он только на мужчине такой шикарный?.. а на женщине будет грубоват.. Хотя, конечно, там сладости достаточно.. чтобы не считать его мужским)

Гость
#3

Все аромты том форд из линии прайвит бленд считаются унисекс. Сами думайте подходит аромат именно вам или нет. Лично мне кажется, что именно тобако ваниль больше для женщин

Автор
#4
Гость

Все аромты том форд из линии прайвит бленд считаются унисекс. Сами думайте подходит аромат именно вам или нет. Лично мне кажется, что именно тобако ваниль больше для женщин

Спасибо!

Протуберанец
#5

Попробуйте Santal Blush у Тома Форда

Тарантино
#6

Не знаю все или не все, но этот считается унисекс

Тарантино
#7

а вообще-то женщинам подходит больше, мне например слишком сладости много

Автор
#8
Тарантино

а вообще-то женщинам подходит больше, мне например слишком сладости много

поняла, спасибо! ))

Автор
#9
Протуберанец

Попробуйте Santal Blush у Тома Форда

ок, спс!!

Автор
#10

Я, кстати, купила недавно Черную Орхидею.. И хотя люблю сладкие запахи, этот мне не подошел...((( если кто его любит, пишите Ваш эл.адрес. могу продать совсем недорого (Москва).

Гость
#11

друг-*** - как печально:)

Автор
#12
Гость

друг-*** - как печально:)

и не говорите!!!!)))) Сама в шоке была... Ну, точнее, он БИ, типа...)) но я считаю, что БИ это какая-то отмазка... )) а такой парень классный((

Гость
#13
Тарантино

Не знаю все или не все, но этот считается унисекс

Все

Гость
#14

Табак-Ваниль-мой любимый аромат . На мужчине его не представляю, если честно. Обязательно пробуйте на себе, на одной моей знакомой -это пепельницы с окурками и барбарисками.

Гость
#15
Автор

Ну, вот запах нравится, но на себе я его не тестила.. вдруг, он только на мужчине такой шикарный?.. а на женщине будет грубоват.. Хотя, конечно, там сладости достаточно.. чтобы не считать его мужским)

Не покупайте не тестируя, у Форда сложные ароматы, я на себе попробовала Тосканскую кожу, услышала на подруге, готова была бежать и покупать. Потестила.......грубейшая закисшая паленая овчинка

Амд
#16

Унисекс, я себе в Харродсе в Лондоне покупала.

Автор
#17
Гость

Табак-Ваниль-мой любимый аромат . На мужчине его не представляю, если честно. Обязательно пробуйте на себе, на одной моей знакомой -это пепельницы с окурками и барбарисками.

да уж.. надо затестить, конечно.. СПАСИБО.

Гость
#18

2 флакона за год извела с удовольствием и все, надоел. Сейчас даже на ком-то слышу - тошнота подступает.

Гость
#19
Протуберанец

Попробуйте Santal Blush у Тома Форда

А вот мне меньше всех этот аромат из всей линейки нравится.

Роман
#20
Автор

У друга увидела этот парфюм) Друг - ***) Девушки, аромат офигенный..!!! но я все же не пойму, мужской он или женский?))) Очень дорогой, поэтому хочется определиться, покупать или нет... Не хочу, чтобы на мне был мужские ноты.. Что думаете?

Запах юнисекс. У меня он тоже есть. А мне ну просто очень далеко до ***...

Маша
#21

не люблю разделять ароматы на мужские и женские. Всегда все новые парфюмерные приобретения, независимо от их "половой принадлежности", пробую на себе и на муже - и нередко бывают приятные сюрпризы.

Самый неожиданный (уж казалось бы) классический фаренгейт - на муже он фиалки с лавандой, а на мне кожаные перчатки в солярке - где блин справедливость?!

Анна
#22
Автор

Я, кстати, купила недавно Черную Орхидею.. И хотя люблю сладкие запахи, этот мне не подошел...((( если кто его любит, пишите Ваш эл.адрес. могу продать совсем недорого (Москва).

Я в Москве. Каков объём и стоимость? Рассмотрю.

#23
Автор

У друга увидела этот парфюм) Друг - ***) Девушки, аромат офигенный..!!! но я все же не пойму, мужской он или женский?))) Очень дорогой, поэтому хочется определиться, покупать или нет... Не хочу, чтобы на мне был мужские ноты.. Что думаете?

а почему вы думаете что другие люди зададутся таким вопросом? Не у всех же отменный вкус на парфюм. Если они почувствуют его от вас, то подумают что он женский. В худшем случае подумают что у вас плохой вкус и все

Любаша
#24

У меня три аромата Тома Форда-Ч Орхидея,Бархатная Орхидея и Табачная Ваниль.Очень люблю все три,но не могу представить ТВ на мужчине.

Настя
#25

Они унисекс, но именно эти более мужские. У меня много том вордовских прайват, мне нравятся, но на японскую сливу муж сказал что это отчетливо мужской запах, хотя это унисекс. Мне, повторюсь, очень нравятся.
На лето стоит амальфийские мандарины, или вот последний запах, этого лета новые солей бланк, они очень женские.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем