Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм?

Посоветуйте парфюм?

Ищу сексуальный, дерзкий аромат, с нотами мужского парфюма ,но все же женственный , обожаю стиль вамп в одежде, высокая шатенка с зелёными глазами, желательно стойкий, буду очень благодарна.

Софи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tom Ford Black Orchid

Гость
#2

Наркотик флер, шикарный аромат

Гость
#3

Cartier Declaration d'un Soir - как раз то, что вы ищите. Он вообще-то мужской, но для мужчин слишком мягкий. А для женщин самое то - головокружительный, соблазнительный, невероятный аромат

Натали
#4

молекула эксцентрик 02

ляля
#5

Диор адикт класический

Гость
#6

Prelude to Love by Kilian invitation

гость
#7

агент провокатор классический

Вика
#8
гость

агент провокатор классический

Согласна. Агент Провокатор классический - очень дерзкий и сексапильный.64054 Но, автор, я Вам посоветую, сходите на сайт фрагрантика, это об ароматах, там Вы узнаете ВСЁ о любом аромате мира, там и форум есть, и отзывы, энциклопедия, очень интересно. Наберите фрагрантика ру и попадёте

Гость
#9

Очень стойкий и сексуальный аромат. Desire от Dolce & Cabbana . Поверьте вы не пожалеете! Это то что вы ищите. Цена соответствует качеству!

#10

армани код

Гость
#11

Амор Амор кошарель

Гость
#12

Image от Черрути, женский, он шикарен, хотя есть мужские нотки

Софи
#13

Имею в коллекции Armani Code, очень люблю его) Сейчас хочется аромат для готической женщины вамп , образ типо Eva Green .

Гость
#14
Гость

Наркотик флер, шикарный аромат

Да. Неплох. Только конечные ноты немного раздражают, ну лично меня. А вначале- ахххх!!!

Гость
#15

Гипнотик Пуазон Диор

вера
#16

для жгучей брюнетки только Версаче Нуар.