Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм?

Посоветуйте парфюм?

Ищу сексуальный, дерзкий аромат, с нотами мужского парфюма ,но все же женственный , обожаю стиль вамп в одежде, высокая шатенка с зелёными глазами, желательно стойкий, буду очень благодарна.
Софи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Tom Ford Black Orchid
Гость
#2
Наркотик флер, шикарный аромат
Гость
#3
Cartier Declaration d'un Soir - как раз то, что вы ищите. Он вообще-то мужской, но для мужчин слишком мягкий. А для женщин самое то - головокружительный, соблазнительный, невероятный аромат
Натали
#4
молекула эксцентрик 02
ляля
#5
Диор адикт класический
Гость
#6
Prelude to Love by Kilian invitation
гость
#7
агент провокатор классический
Вика
#8
гость
Сообщение было удалено
Согласна. Агент Провокатор классический - очень дерзкий и сексапильный.64054 Но, автор, я Вам посоветую, сходите на сайт фрагрантика, это об ароматах, там Вы узнаете ВСЁ о любом аромате мира, там и форум есть, и отзывы, энциклопедия, очень интересно. Наберите фрагрантика ру и попадёте
Гость
#9
Очень стойкий и сексуальный аромат. Desire от Dolce & Cabbana . Поверьте вы не пожалеете! Это то что вы ищите. Цена соответствует качеству!
#10
армани код
Гость
#11
Амор Амор кошарель
Гость
#12
Image от Черрути, женский, он шикарен, хотя есть мужские нотки
Софи
#13
Имею в коллекции Armani Code, очень люблю его) Сейчас хочется аромат для готической женщины вамп , образ типо Eva Green .
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Да. Неплох. Только конечные ноты немного раздражают, ну лично меня. А вначале- ахххх!!!
Гость
#15
Гипнотик Пуазон Диор
вера
#16
для жгучей брюнетки только Версаче Нуар.
Форум: Красота
Всего: 71 007 тем
Новые темы за неделю: 101 тема
Популярные темы за неделю: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова