Гость
Статьи
Посоветуйте мужскй …

Посоветуйте мужскй аромат, нежный, ссвежий, но и теплый

Посоветуйте, пожалуйста, мужской аромат. Нужно срочно выбирать подарок, осталось буквально два дня. Попробую описать, что хочется. Дневной аромат, легкий, ненавязчивый, нежный, но не холодный, теплый, вкусненький. Элегантный, сдержанный и серьезный, не подростковый. Для молодого мужчины, за 30 лет, энергичного, позитивного, но в то же время серьезного, крепкого телосложения, стиль одежды кэжуал, для работы, офиса, работа часто связана с переговорами и встречами, гос. структура. Вообще хочется, чтобы запах был такой, как например, человек только что вышел из душа и пахнет свежестью, вкусным мылом и кремом, вот именно так ощущаю))) Может быть есть такой аромат. Чтобы можно было купить в Летуале. Пожалуйста, помогите выбрать несколько ароматов, а я уже их в магазине посмотрю. Т.к. самой очень сложно, мало что нравится, все кажется резким, то что надо - не могу найти. Все ароматы смешиваются. Мне за один раз максимум 2-3 аромата надо понюхать, иначе все смешивается.

Миссис Кошка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Bvlgari Man Extream или мож быть Man in black от той же марки..

Гость
#2

мужик не баба, ему пофиг чем душиться. купи босс и не страдай фуйней

Гость
#3
Гость

мужик не баба, ему пофиг чем душиться. купи босс и не страдай фуйней

Boss orange aromat unisex.

Гость
#4

Versace men в голубом флаконе, как раз на 30 лет брала

Гость
#5

Монталь шипр фрут

Гость
#6

Гучи гилти подходит под описание

гость
#7

Armani Code Ultimate

Малика
#8

Шанель Аллюр хом спорт - просто обожаю!

Новогоднее хрючево🎄🍻
#9
Гость

мужик не баба, ему пофиг чем душиться.

++++ Из недавних покупок: Avon Energy, Avon Power, Avon Aqva, Oriflame Venture.

Лисица
#10
Гость

мужик не баба, ему пофиг чем душиться. купи босс и не страдай фуйней

Абсолютно согласна! Всем моим мужчинам было пох__ер чем пшикаться. Че покупала, то и нравилось

Гость
#11

Свежий, но тёплый...
Свежие - холодные.
По-моему, так.

гость
#12
Гость

Свежий, но тёплый...
Свежие - холодные.
По-моему, так.

необязательно, но теплоту сладость дает. По мне, так свежие огурцами отдают)

Гость
#13
гость

ГостьСвежий, но тёплый...
Свежие - холодные.
По-моему, так.
необязательно, но теплоту сладость дает. По мне, так свежие огурцами отдают)

Огурцом натереться? А это мысль!

Гость
#14

Yves Saint Laurent L`Homme Parfum Intense

гость
#15
Гость

гостьГостьСвежий, но тёплый...
Свежие - холодные.
По-моему, так.
необязательно, но теплоту сладость дает. По мне, так свежие огурцами отдают)

Огурцом натереться? А это мысль!

да, подмышки можно

Т
#16

Автор,самый продаваемый в мире муж аромат это аква диджио Джорджио Армани,он полностью подходит под ваше описание. Так же Хьюго босс 6 вроде,в таком бутыле желтом,батлет вроде. Также шикарный не резкий не мужицкий и очень стойкий это Живанши с голубой крышкой,вот он просто шикарно,точно не ошибаетесь,отпишитесь потом что подарили)

Диана
#17

Самый классный - хотя и часто можно унюхать на мужчинах (значит многим нравится ;) ) это Armani "Acqua di Giò Homme". У моего тоже такой. Я и сама тащусь от него. А еще новый Лакосте L.12.12 Blanc тоже офигенный. Уверена, что понравится ;)

Диана
#18

Еще многим нравится Blue de Chanel от шанель. Но он конечно подороже Армани или Лакосте

Гость
#19

Точно такой запах это от Кензо пирамидка с серебристой крышкой, но может его не выпускают

#20

Очень понравилось, как работают менеджеры интернет-сайтаНадин, все вежливо, оперативно и приятно делать заказы, профессионально разбираются во всех вопросах относительно представленного парфюма Армани. Мне это понравилось, обязательно буду заказывать такие вот подарочки приятные свой подруге и в дальнейшем.

Мужик
#21

Возьмите Azzaro crome клевый мне очень нравится

Анна
#22

Dsquared2 He Wood (Дискваред Хи Вуд)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: