Гость
Статьи
Духи с запахом кофе и …

Духи с запахом кофе и шоколада

Форумчанки, может кто-то знает духи с преобладающим ароматом шоколада и кофе? Но чтобы не отдавало прямо-таки "химлом", как бывает с дешевыми отдушками... Буду благодарна за отклик.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне больше нравятся духи с ароматом краковской колбасы.

Гость
#2

Chocolate Greedy Montale

Гость
#3

demeter fragrance - там любые запахи есть

алое
#4

Forbiden kiss от Кашарель, пахнет кофе.
А вообще зайдите на сайт Фрагрантика и поищите по нотам парфюм, там же и отзывы почитаете

Гость
#5

У sefora была серия-там туалетная вода и пена для ванн и гель -все с запахом шоколада.но по моему они сняли с производства. У demetr наверняка есть и такой запах.а ещё у matsusima,но тоже по моему сняли

Гость
#6

Если хорошие нужны, то монталь

Гость
#7

Да! у Матсушима точно были, в шоколадного цвета пузырьке. Так вот я тоже хотела такие прикупить, но передумала, очень сладкий запах

Гость
#8

black xs, оригинальный. Черный кофе с шоколадом.

Дина
#10

Mat Chocolat Masaki Matsushima запах классный, шоколад, но не стойкий.

Гость
#11

монталь охренительные

Малика
#12

Как раз эти ароматы пока еще не умеют воспроизводить. Тот же криди шоколад от Монталь больше пахнет печеньем с шоколадной крошкой, а кому-то слышится свежая выпечка) Запах уютный и приятный, но не то, чтобы аромат шоколада, как по мне..

#13

Всем спасибо за ответы, буду ходить-искать-нюхать)

Гость
#14

обожаю запах шоколада очень антистрессовый он для меня так как и запах мандаринов. так вот - купила в фикс прайс бутылек с запахом шоколада но он не держится вообще, но пахнет шоколадкой я пузырек как наркоша нюхаю. есть еще дезодоранты для туалета с запахом кофе с пенкой. а вот гель для душа от avon оказался полной ерундой - покупала по каталогу в каталоге была бумашка понюхать там приятный был запах какао а купила целую серию - запах химоза. с этого года завязала с лешовской химией и перехожу на органик продукцию... достал обман везде

Гость
#15

Аль Рехаб ролик ШокоМаск

Абырка
#16

YSL Opium Black. Духи с нотами кофе.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема