Гость
Статьи
Духи с феромонами. Они …

Духи с феромонами. Они правда действуют?

у кого были, что скажите? когда-то попробовала их у подруги, но от них какая-то горечь на губах. они все такие?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы их пили что ли?

#2

Ну вы что, собаки что ли? Не действуют все эти ваши гормоны-феромоны.

Баба Ира
#3
Шах-И-Хубан

Ну вы что, собаки что ли? Не действуют все эти ваши гормоны-феромоны.

А представьте собака на улице возымеет желание...

Гость
#4

Вы их пили что ли?:)) у кого как. На мне работают, а на некрасивой подруге не спасают. Она ещё обиделась, что я ей не те самые дала. Се ля ви. Если вы хороши собой и только запах ваша проблема - поможет, если вы так себе ну притянется Васька с района. Это же не магия, а усиление природного обаяния, скажем так.

#5
Гость

Вы их пили что ли?:)) у кого как. На мне работают, а на некрасивой подруге не спасают. Она ещё обиделась, что я ей не те самые дала. Се ля ви.

Вот она, женская дружба....

Автор
#6
Гость

вы их пили что ли?

нет:) в том и дело, то только на шею один раз брызнула) и подруга тоже. у обеих на губах эта горечь была

Гость
#7
Гость

Вы их пили что ли?:)) у кого как. На мне работают, а на некрасивой подруге не спасают. Она ещё обиделась, что я ей не те самые дала. Се ля ви. Если вы хороши собой и только запах ваша проблема - поможет, если вы так себе ну притянется Васька с района. Это же не магия, а усиление природного обаяния, скажем так.

Катрин Денев?

Гость
#8

Не помогут, если женщина жирная, страшная. Хоть ты тресни.

Гость
#9

Помогли. Орошаю за мочками ушей, запястья, на переносице маленькая капля, на ключице, между грудями и непосредственно вагину. Желание, как тут выразились, возымели - все закончилось кунилингусом.

Гость
#10
Гость

Помогли. Орошаю за мочками ушей, запястья, на переносице маленькая капля, на ключице, между грудями и непосредственно вагину. Желание, как тут выразились, возымели - все закончилось кунилингусом.

Да фигня это. Просто психологически женщина увереннее становится.

Гость
#11

отлично они работают только надо знать какие вам подходят. и они работают на расстоянии метра-полутора так что лучше их употреблять на самом мероприятии, а не по дороге к нему иначе цеплятся аж в метро начнут

Ева
#12

Работают, но не все. Я покупала в секс шопе за 4евро,розовая с черным коробочка, работали супер. Мы проверяли на моем парне, на парне подруги и еще на парочке мужичков. Прямо носом впиваются в надушенное место и возбуждаются мгновенно. Но нанесено должно быть на кожу, и работает только при близком контакте. Тобишь мужчины на улице ничего не почувствуют.
масло иланг иланга тоже работает, но очень бесит женщин вокруг и некоторых мужчин(не особо мужественных, мы заметил и это,один явный ***). Черная амбра за 3000рублей и экстракт какойто кошки(не помню), заказанный по интернету в Россиине работает совершенно, скорее отпугивает) хотя запах приятный

Гость
#13

Очень приятный запах,любви конечно же не будет с первого взгляда, но настроение очень поднимет)) Возбуждают не в плане полового органа,а только эмоционально. Хотяяя..Ну в общем просто ещё приятней с вами рядом будет)
Я первый раз в школе намазала зпястье ими))Соседка постарше была и сделала все возможное чтобы я понравилась мальчику который мне очень нравился))Класс у нас был не совсем спокойный,но в тот день мальчишки бесились визжали как ***** и дверь в кабинет сломали,даже самые тихие учавствовали:D До сих пор наивно полагаю что они двинулись из-за этих духов:D Девочки мне в лоб сказали что очень преочень приятный запах.Уже столько лет прошло мама не горюй.Надо завтра снова купить)

Гость
#14

мажь выделения из влагалища на запястья и за ушами

#15

3. Баба Ира
>А представьте собака на улице возымеет желание...
>О, ужас:) не хочу и представлять:)

Елена
#16

Нет не действуют.

Оля
#17

Работают, но не все. Я покупала около 8 долларов в http://bio-market.kz , черная с серебристым коробочка, работали супер. Мы проверяли на моем парне, на парне подруги и еще на парочке мужичков. Прямо носом впиваются в надушенное место и возбуждаются мгновенно. Но нанесено должно быть на кожу, и работает только при близком контакте. То бишь мужчины на улице ничего не почувствуют.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем