Гость
Статьи
Как вы считаете, он …

Как вы считаете, он жадный?

Встречаемся с молодым человеком 4 месяца. Мне 20,ему 27.Я учусь, он работает. Он заботливый и мягкий, в кафе, кино всегда оплачивает он. Три раза подарил мне цветы. Но были такие случаи, когда мне нужно было уехать из города, он меня провожал, но не доходил до кассы и стоял ждал меня в стороне, чтобы я сама оплатила себе дорогу. Я учусь на юриста и мне приходилось покупать уголовный кодекс (стоит 150 рублей) и он действовал точно также отходил и ждал когда я оплачу. Он предлагал мне совместно снимать жилье и делить оплату пополам. Хотя я не работаю и снимаю комнату, оплата квартиры будет выходить мне дороже, чем снятие комнаты. А на днях я попросила его найти человека который поможет мне в написании курсовой, он нашёл, заказал. Я его поблагодарила. А он мне говорит :кстати, она стоит 1500 рублей, переведи мне деньги. Я перевела ему деньги, хотя была в шоке, изначально мне казалось, что он сам готов её оплатить, но это всего лишь мне казалось. Когда я скинула ему деньги, он скинул мне курсовую. Я ответила :ок. В этот же день он закатил мне истерику, что он всем делает добро, а в ответ даже спасибо не может услышать. (он не говорил конкретно про курсовую, но я так понимаю дело в этом, но за что спасибо, если я оплатила её сама) также стал мне писать, что я его девушка и никогда его не поддерживаю и не спрашиваю как у него дела, хотя это не правда. Я не понимаю что за истеричность и на ваш взгляд, он жадный? Он ни разу мне не дарил ничего, кроме походов по кафе и кино, и пару раз по 3 розы. А на его день рождения я подарила ему дорогие духи.

Татьяна
27 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

лень читать, звиняй уж

Денис
#2

Жллоб и истеричка, в лес его

#3

Не тратьте время )

Гость
#4

Он предложил Вам скидываться на жильё, которое больше нужно ему 50 на 50. Не предложил стать парой, где общий бюджет и все деньги общие. Он- пополамщик. От таких бежать надо.

Света
#5

А че, самой-то написать срраную курсовую ума не хватило?
Таким как ты надо всегда лишние деньги иметь, коль даже курсовик не потянула.
А где ваши маманя с папаней. почему они вас достойно не содержат, а?

Гость
#6

за курсовую вы должны были поблагодарить его. Он же не устранился, пустив всё на самотёк. С кем-то договаривался, кому-то названивал. Могли бы хоть за это спасибо сказать.

Татьяна
#7
Гость

за курсовую вы должны были поблагодарить его. Он же не устранился, пустив всё на самотёк. С кем-то договаривался, кому-то названивал. Могли бы хоть за это спасибо сказать.

Я сказала ему спасибо

Гость
#8

Я не считаю, что он ОБЯЗАН был покупать Ваш уголовный кодекс, оплачивать Ваши билеты или курсовую. Цветы Вам дарит, кафе-кино оплачивает. Если бы не лопухнулся на предложения оплачивать половину съемного жилья, то я вообще сказала бы, что парень перспективный. Ухаживания он обозначает. А пока брать Вас на содержание не обязан. Вы же тоже рубашки его не стираете, борщи ему не навариваете. С какой стати он должен Вас обеспечивать?

Гость
#9
Татьяна

Я сказала ему спасибо

Тогда я не поняла, на отсутствие какой благодарности он жаловался???

Гость
#10

Итак, она звалась Татьяной...
Авторский коллектив, ну вас же просили обратить внимание на ники.

Гость
#11

Жадный
В съем не выписывайтесь
Скажите вам не выгодно

Баффи
#12

А ещё жить предлагает вместе. Зачем интересно? 😁

Баффи
#13
Гость

Тогда я не поняла, на отсутствие какой благодарности он жаловался???

Та псих он)

Денис
#14
Света

А че, самой-то написать срраную курсовую ума не хватило?
Таким как ты надо всегда лишние деньги иметь, коль даже курсовик не потянула.
А где ваши маманя с папаней. почему они вас достойно не содержат, а?

Мущина, яйца в юбку заправьте)

Гость
#15
Гость

Жадный
В съем не выписывайтесь
Скажите вам не выгодно

Верно! Скидываться с мужчиной 50 на 50 невыгодно. Потому что на женщину ляжет львиная доля работы по дому. Даже мужчина всё умеет делать сам, вскоре он самоустранится, повесив всё на женские плечи. То есть он получит кухарку-домработницу-наложницу, которая сама себя полностью обеспечивает и не стоит ему ни гроша. Ему это выгодно. женщина же по сути получает работу во вторую смену, за которую сама ещё и платить станет...Неее, это ловушка для ду.ро-чек.
Если мужчина с женщиной образуют пару, то у них всё должно быть общее. Особенно - бюджет. А не так чьто один при наличии денег едет отдыхать на навороченные курорты, а другой остается дома. Один трескает деликатесы, другой перебивается с хлеба на воду, разделяя даже полки в холодильнике, как тут писали на форуме.
Когда общак - это пара, семья, союз, единое целое или как-там это правильно назвать? Когда пополамы - это каждый только за себя, два совершенно чужих, посторонних друг другу человека, где друг на друга плевать. Нельзя изначально ввязываться в такие отношения.

хохо
#16

Танюш, зачем Вам в 20 лет 30летний дядя-истеричка? Добро надо делать безвозмездно!

Гость
#17

Он прав.
Он тебе ничего не должен. И всё что он или кто либо другой делает для тебя в этой жизни, даже сущую мелочь - ты должна воспринимать с благодарностью! Благодарить в ответ!
Либо молчать о своих заботах и проблемах и решать их самостоятельно! Вообще молчать! Самой решать! Искать! Бегать! Звонит! Платить! Как в случае с курсовой!
Очнись милочка! Если и дальше будешь практиковать инфантильность в отношениях, будут только фиаско!
Он психует, потому что ты его уже подвешиваешь нехилое так и он считает тебя унылой, очень скучной и бесполезной в отношениях. Что так и есть! Толку ноль от тебя, благодарности тоже, а удовольствия нет совсем. Скорее всего конец близок и скоро тебе предстоит познать всю прелесть от разрыва отношений!) Когда тебя бросят. И хорошо будет, если ты примешь это нормально и отстанешь от него, а вот если осознаёшь все свои косяки, начнёшь страдать и бегать за ним, пытаться вернуть его в отношения - плохо дело. Кинет в ЧС.
Отучивайся, взрослей и усвой одно пока не поздно - никто тебе ничего не должен! Ни 100 рублей за книжку, ни 10 рублей за проезд. А если и делает, благодари и делай ответку - добро в ответ! Отношения это обмен, а не только принимать в свой адрес.
А иначе, будешь получать пинки под зад!
И я не шучу. Снимай корону принцесса.

Гость
#18
Гость

за курсовую вы должны были поблагодарить его. Он же не устранился, пустив всё на самотёк. С кем-то договаривался, кому-то названивал. Могли бы хоть за это спасибо сказать.

Вот именно! Она настолько инфантильна, что считает что он ей должен помогать во всём и содержать её. Хорошо, а что он получает взамен? Ничего?! Даже спасибо нет, одни упрёки, подсчёты с её стороны и недовольство. Представьте её лицо - кислая мина. Он уже на пол пути что бы окончательно её бросить. Вопрос времени.
Жаль она не поймёт того что здесь написано. Корона большая.

Гость
#19

Конечно жадный, уходи от него. Эти отношения ничего хорошего тебе не дадут

Гость
#20

Автор , не слушайте злых одиноких дядек )
Парень жмот и в трудную минуту не поможет

Татьяна
#21
Гость

Тогда я не поняла, на отсутствие какой благодарности он жаловался???

Он вчера мне сказал, что он решил проблемы с курсовой,я его поблагодарила, потом наш разговор шёл на посторонние темы и тут он мне говорит :кстати, курсовая 1500 рублей. Я ему говорю хорошо (хотя была в шоке) скинь мне номер, куда скинуть деньги, он мне сказал скинуть на его карту. Сегодня утром я скинвла ему деньги, а он мне курсовую. А потом началась вся это история.

Гость
#22

Два хитропопика,старающиеся выгодно пристроиться Но на фоне остальных не такой он и жлоб для отношений в 4 месяца.Даже в семейной жизни не все брюлики получают))

Гость
#23

Извините ,но однако жадина пополамщик,дальше и цветов не увидите,и скорее всего его не изменить он и не виновен что такой (травмат по матери, + плюс женское шаблонное поведение=истерики)
, задумайтесь может он чему то Вас научил) и сейчас для этого в Вашей жизни. Пора сделать вывод и бежать теряя тапки ))

Гость
#24

Если бы так вел себя ваш ровесник, у которого нет работы - это ок. Даже если бы в кафе не водил, тоже нормально, вы ведь в одинаковых усдовиях.
А вы согласились на отношения с мужиком на 7 лет старше, он работает, такой должен если не содержать, то точно помогать финансово.
Он очень жадный судя по рассказу.

🐝
#25
Гость

Я не считаю, что он ОБЯЗАН был покупать Ваш уголовный кодекс, оплачивать Ваши билеты или курсовую. Цветы Вам дарит, кафе-кино оплачивает. Если бы не лопухнулся на предложения оплачивать половину съемного жилья, то я вообще сказала бы, что парень перспективный. Ухаживания он обозначает. А пока брать Вас на содержание не обязан. Вы же тоже рубашки его не стираете, борщи ему не навариваете. С какой стати он должен Вас обеспечивать?

Ровесницам он ничего не обязан. А девушкам моложе лучше дарить подарки если хочет продолжать.

🐝
#26
Татьяна

Он вчера мне сказал, что он решил проблемы с курсовой,я его поблагодарила, потом наш разговор шёл на посторонние темы и тут он мне говорит :кстати, курсовая 1500 рублей. Я ему говорю хорошо (хотя была в шоке) скинь мне номер, куда скинуть деньги, он мне сказал скинуть на его карту. Сегодня утром я скинвла ему деньги, а он мне курсовую. А потом началась вся это история.

Мужчина явно дает понять что кроме "кафе-цветы" он девушке ничего давать не хочет. Ни заботы, ни даже 1,5 тысячи. Бедный жлобик. И зачем вам такой взрослый? Он староват для 20 летней девушки, разочарован, побит жизнью. Легкости в нем нет.

Гость
#27

Да ему в целом не жалко денег! Было бы, для любимой им девушки! Для авторши жалко. Я же пишу - он разочарован в ней, она бесит его. Ему для неё жалко.
Для той что он полюбит, будет желать-хотеть он трусы снимет последние. Ещё и прощения просить будет.)
Вы что совсем глупые? Это конкретное отношение к конкретной женщине. Для обидной жалко, для другой нет. Одну любит, другую юзает и тд.
Авторша хочешь тебе совет от меня - пропади. Молча. Вообще сгинь из этих отношений. Не выясняй отношения долгими заунывными разговорами- разборками. Не устраивай разбор полётов. Кто, что, зачем, почему, когда, за что и тд. Забудь о нём. На учёбе сосредоточься. Жизнь свою налаживай. И учись расчитывать прежде всего на свои возможности. На чужие рот не разевай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: