Гость
Статьи
Несправедливость

Несправедливость

Известная актриса, ей где-то 34 вышла замуж за почти ровесника (на 2 года он ее старше). Правда, он мне не нравится. Чего-то никто ее старой и бабкой, как меня здесь в комментариях не назвал. Почему?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она выглядит очень молодо. Что за артистка? А на комментаторов нужно не обращать внимания, они этого не достойны.

хохо
#2

На вумане старая бабка начинается с 25, неудивительно. Вы вообще умеете отличать вуман и реальность?

Гость
#3

Ой, нет, ей 38 оказывается!

Гость
#4
Milana

Может она выглядит очень молодо. Что за артистка? А на комментаторов нужно не обращать внимания, они этого не достойны.

Я еще моложе выгляжу чем она. Правда, я детей не рожала.

Филакит
#5

Старайтесь меньше внимания обращать на негативные комментарии невоспитанных людей!

Гость
#6

Ей 38, ему 35, все перепутала. Он ее даже моложе.

Гость
#7
хохо

На вумане старая бабка начинается с 25, неудивительно. Вы вообще умеете отличать вуман и реальность?

у меня мало реальности. Дело не в этом. Просто с такой ненавистью пишут мерзкие слова.

хохо
#8
Гость

у меня мало реальности. Дело не в этом. Просто с такой ненавистью пишут мерзкие слова.

И что? У людей жизнь не сложилась, а в реальности выплеснуть не на кого. Вот и пасутся здесь.

Грымза
#9

Всем пишут и хорошее, и плохое. И ей тоже пишут. И мне, и вам)

Гость
#10

ну так актриса же. она не сидела и ждала, когда за ней толпы поклонников сами собой бегать будут и прынц в троллейбусе ее найдет на четвертом десятке, и влюбиццо за красивые глаза. она ж, наверняка, над этим работала, чтобы мужиков охмурять и привлекать (и инстаграммчик правильный, и связи, и походы на нужные мероприятия)

Гость
#11

Может потому что она известная актриса, а ты голодранка? Богатого и успешного мужчину и в 60 стариком не называют, и куча моделей 20-летних хотят за них замуж.

Гость
#12

ну так актриса, певица, телеведующая, спортсменка, блогерша - это изначально все только для того, чтобы привлекать качественных мужиков.
то есть эти тетки не сидят и не ждут, что их олигарх найдет за печкой в 40 лет. и не сидят на сайтах знакомств. в этом и отличие от местных "хороших, но одиноких 35-45летних девушег "

Гость
#13
Гость

Может потому что она известная актриса, а ты голодранка? Богатого и успешного мужчину и в 60 стариком не называют, и куча моделей 20-летних хотят за них замуж.

Не хотят за пенсионера замуж двадцатилетние. Бред пишите. Денег хотят, жизни красивой хотят, карьеру сделать, но никак не с дедом рядом просыпаться

Гость
#14
Грымза

Всем пишут и хорошее, и плохое. И ей тоже пишут. И мне, и вам)

Когда у человека есть деньги, муж и дети и ему пишут гадости - это одно. А когда тебе за 30, проблемы со здоровьем, нет мужа и личной жизни и никогда не было, нет работы и друзей и тебе пишут гадости - это совсем другое

хохо
#15
Гость

Не хотят за пенсионера замуж двадцатилетние. Бред пишите. Денег хотят, жизни красивой хотят, карьеру сделать, но никак не с дедом рядом просыпаться

ну дайте помечтать!!

Гость
#16
Гость

ну так актриса же. она не сидела и ждала, когда за ней толпы поклонников сами собой бегать будут и прынц в троллейбусе ее найдет на четвертом десятке, и влюбиццо за красивые глаза. она ж, наверняка, над этим работала, чтобы мужиков охмурять и привлекать (и инстаграммчик правильный, и связи, и походы на нужные мероприятия)

И что? Речь не о ее личной жизни. а том, что ей не пишут гадости.

Гость
#17

На эмоции выводят. Чем, к стати и вы автор сейчас занимаетесь.

Гость
#18
Гость

И что? Речь не о ее личной жизни. а том, что ей не пишут гадости.

Если известная, то ещё как пишут! Думаете вам все хейтеры мира достались?!)

хохо
#19
Гость

Если известная, то ещё как пишут! Думаете вам все хейтеры мира достались?!)

известным пишут в миллион раз больше г, чем на вумане. Просто им плевать.

Гость
#20
Гость

Может потому что она известная актриса, а ты голодранка? Богатого и успешного мужчину и в 60 стариком не называют, и куча моделей 20-летних хотят за них замуж.

Здесь кто-то знает мой материальный статус? причем тту слово "бабка" и "старая"? Интернет-идиоты будут теперь определять. кто лучше. а кто хуже? Думаете, я хотела бы быть на ее месте, с чего взяли? Я назову стариком 40-летнего, даже богатого и успешного, могу. И даже 35-летнего. Вы к чему это? Вы что-то путаете. Мне противны даже мужчины, даже в моем вкусе богатые, но при этом в возрасте, вы вообще о чем? И это притом, что мне всегда нравились те, кто меня намного старше ,лет на 20.

Гость
#21
Гость

ну так актриса, певица, телеведующая, спортсменка, блогерша - это изначально все только для того, чтобы привлекать качественных мужиков.
то есть эти тетки не сидят и не ждут, что их олигарх найдет за печкой в 40 лет. и не сидят на сайтах знакомств. в этом и отличие от местных "хороших, но одиноких 35-45летних девушег "

Не понимаю. что такое качественный мужчина и моя тема. Откуда вы знаете, качественный он или нет. И с чего вы взяли, что кто-то там лучше, чем я. Может вы страшный(ая) и тупой(ая), думаете, ваше мнение мне интересно?

Гость
#22
хохо

На вумане старая бабка начинается с 25, неудивительно. Вы вообще умеете отличать вуман и реальность?

вы что! На форуме старая бабка - это уже 18 летняя девочка

Гость
#23

Бабкой в 34 (как и в 38) можна стать только когда твоя дочка (или сын) заведет внука. В 34 это сложновато, но если рожать в 17, то вполне возможно)

Гость
#24
Гость

Не хотят за пенсионера замуж двадцатилетние. Бред пишите. Денег хотят, жизни красивой хотят, карьеру сделать, но никак не с дедом рядом просыпаться

Так никто не говорит о хотении "с дедом рядом просыпаться", а о замужестве за ним о Г'ю Гефнере, например, слышали?

Гость
#25
Гость

Не понимаю. что такое качественный мужчина и моя тема. Откуда вы знаете, качественный он или нет. И с чего вы взяли, что кто-то там лучше, чем я. Может вы страшный(ая) и тупой(ая), думаете, ваше мнение мне интересно?

Будем откровенны, тут большинство или страшные, или тупые, но тему зачем-то вы создали...

Гость
#26
хохо

известным пишут в миллион раз больше г, чем на вумане. Просто им плевать.

конечно им плевать, может даже веселить и наоборот давать энергию Когда мне было 20 и про меня говорили гадости , меня это веселило даже, типа завидуют значит

Гость
#27
Гость

Будем откровенны, тут большинство или страшные, или тупые, но тему зачем-то вы создали...

Начнем с того, я лично здесь не знаю ни одного человека. А откуда вы знаете, кто здесь есть.

хохо
#28
Гость

конечно им плевать, может даже веселить и наоборот давать энергию Когда мне было 20 и про меня говорили гадости , меня это веселило даже, типа завидуют значит

Кто вам мешает добиться успеха, чтобы пропускать мнение неугодных вам?

Гость
#29
хохо

Кто вам мешает добиться успеха, чтобы пропускать мнение неугодных вам?

Какого успеха, причем тут это. Я болеющая девушка, какой успех. Почему только потому то я захожу в инет, я должна слушать гадости и мерзости. мне их итак на всю жизнь хватило от одноклассников и так далее.

хохо
#30
Гость

Какого успеха, причем тут это. Я болеющая девушка, какой успех. Почему только потому то я захожу в инет, я должна слушать гадости и мерзости. мне их итак на всю жизнь хватило от одноклассников и так далее.

Вы пишете про "несправедливость", я несправедливости не вижу. Меган - красивая, активная интересная женщина- нашла принца, а вы только жалуетесь на жизнь и сопли жуете- найдете кота. Простите, но такова селяви

Гость
#31
хохо

Вы пишете про "несправедливость", я несправедливости не вижу. Меган - красивая, активная интересная женщина- нашла принца, а вы только жалуетесь на жизнь и сопли жуете- найдете кота. Простите, но такова селяви

Убогие, хватит еру нду писать.

Гость
#32
Гость

Начнем с того, я лично здесь не знаю ни одного человека. А откуда вы знаете, кто здесь есть.

Читаю форум

Гость
#33
Гость

Читаю форум

Тут фото есть?

Гость
#34

Большинство людей живут стереотипами или сами не состоялись в жизни,поэтому их главная цель-унизить и оскорбить других,особенно в интернете,оставаясь анонимным. Ни один нормальный человек не скажет,что девушка после 30,особенно если она молодо выглядит,старая бабка в нормальной обычной жизни. Не принимайте близко к сердцу все,что здесь пишут,никакая вы не старая бабка,старой бабкой вы станете лет в 90,и то,у меня,например,есть женщина на работе,которая в 75+ учится в английской школе,покупает себе наряды и не считает,что жизнь ее закончилась. Всего вам хорошего!

Гость
#35
Гость

Большинство людей живут стереотипами или сами не состоялись в жизни,поэтому их главная цель-унизить и оскорбить других,особенно в интернете,оставаясь анонимным. Ни один нормальный человек не скажет,что девушка после 30,особенно если она молодо выглядит,старая бабка в нормальной обычной жизни. Не принимайте близко к сердцу все,что здесь пишут,никакая вы не старая бабка,старой бабкой вы станете лет в 90,и то,у меня,например,есть женщина на работе,которая в 75+ учится в английской школе,покупает себе наряды и не считает,что жизнь ее закончилась. Всего вам хорошего!

Это понятно, но мне каждый раз тяжело, когда я такую грубость слышу. И там не только старая бабка, там другие, еще более грубые выражения, матерные. Я воспитанная девушка, почему я должна мат слышать.

Гость
#36
Гость

Это понятно, но мне каждый раз тяжело, когда я такую грубость слышу. И там не только старая бабка, там другие, еще более грубые выражения, матерные. Я воспитанная девушка, почему я должна мат слышать.

Не принимайте близко к сердцу,я уверена,никто не хочет оскорбить именно вас,это просто способ некоторых недалеких людей справиться со скукой,попытка вызвать у вас эмоции и тем самым развести срач в комментариях,повеселиться так сказать. Не ведитесь на всяких идиотов

Гость
#37
Гость

Тут фото есть?

Многие себя описывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: