Гость
Статьи
не могу отказать …

не могу отказать бывшему в встрече.

Дорогие девушки! у кого была в похожей ситуации, помогите советами,как справиться с этим . 4 года назад расстались с бывшим молодым человеком,с которым была в отношениях 2 года. он был у меня первый и у нас с ним был безумный секс. инициатором разрыва была я сама. первые полгода было все хорошо,никто никого не вспоминал. Затем начались встречи и тд. и все это продолжается уже 6 лет . у него есть девушка,у меня молодой человек,но если он напишет мне,то я не могу отказать ему в его потребностях. говорит,что у нас есть какая- то связь. после каждой встречи с ним чувствую себя опустошенной и ненужной игрушкой,такое состояние продолжается у меня несколько недель,потом немного утихает. но спустя время он снова мне пишет и начинаются те же качели.. угнетенное состояние,слезы. как начать себя уважать? как выбросить из жизни человека,который тебя использует?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Он вампир.

Гость
#2

Заблокировать, сменить номер - нет? Мне жаль ту девушку и вашего парня.

МордА
#3
Александра

Он вампир.

Он ножки раздвигает?

" инициатором разрыва была я сама. первые полгода было все хорошо,никто никого не вспоминал. Затем начались встречи и тд. и все это продолжается уже 6 лет "

Тут все написано! наверное всем должно быть понятно!

Гость
#4

Моя подруга сейчас бы поржала. Был у неё после школы первый. Она его давно не вспоминает.
В очередных новых отношениях вот опять.На форуме любят сказки , а мужик чисто использует и всё.
Кобель это по жизни.

Гость
#5

Подождите автор - а вы как-будто под дулом пистолета трахаться с ним ходите? Вы сами же по доброй воле на колени встаете? Значит оно вам доставляет удовольствие от которого вы не можете отказаться? Значит вам надо себя заставить от этого уйти и решить что вам другое (отходняки) важнее. А пока вам видимо удовольствие (еще и видимо запретное) ближе другой жизни.

#6

Заблокируй его везде да и все

Елена
#7
Гость

Заблокировать, сменить номер - нет? Мне жаль ту девушку и вашего парня.

мне тоже жаль его девушку и жаль своего парня,что живет с такой су..ой. оправдывать себя не собираюсь,сама знаю свои косяки и грехи.

Елена
#8
Гость

Моя подруга сейчас бы поржала. Был у неё после школы первый. Она его давно не вспоминает.
В очередных новых отношениях вот опять.На форуме любят сказки , а мужик чисто использует и всё.
Кобель это по жизни.

я не люблю сказки и тем более в них не верю. обращаюсь к тем девушкам, которые были в подобных ситуациях,очень интересно какие методы помогли им выйти из этого состояния, интересно послушать именно их

Елена
#9
Гость

Заблокировать, сменить номер - нет? Мне жаль ту девушку и вашего парня.

живем в одном городе и раз в месяц пересекаемся в одном заведении. заблокировать? пробовала. через некоторое время убирала.

Гость
#10

Признайтесь себе что тоже его используете
Ведь вы в равных условиях, доставляете друг другу удовольствие в сексе (если я правильно поняла)
Если послевкусие кого-то не устраивает, нужно не выходить на связь
Нафик платить за него цену собственного равновесия. Дороговато

Гость
#11

Автор, у меня такое было, прям почти точь в точь, даже больше лет чем у вас, уже выросли и переженились, но все равно - случались загулы. Было чувство что надо прямо спасаться, что жизнь, настоящая - она где-то параллельно, но стоит только в нее окунуться - звонок. Хотя звонки, честно говоря были обоюдные (хотя конечно он чаще). Мне помогла, не смейтесь, церковь и молитва от приворота и понимающие друзья. Не буду и не хочу углубляться в детали, но через какое то время как наваждение все ушло, осталась лишь тень...

Гость
#12

Скажите, а ваш нынешний мч вас удовлетворяет? В том самом смысле. Вы уверены? Может он хорош во всех отношениях, но не способен дать то, что бывший? И у вас тупо сексуальная обцессия наступает через какое-то время "воздержания от бывшего" ? У меня было что-то похожее, пришлось просто признать, что все дело в сексе, что в прошлых отношениях он был классный (меня понимали, хотели и удовлетворяли так, как мне нравится). Тогда мне стало понятно, что надо не возвращаться к старому (с его проблемами), а искать более подходящее новое)) что собственно вполне удалось, но просто заняло время и имело ряд неудачных попыток, зато теперь прошлое мне уже не кажется чем то особенно волнительным. Знаю, что бывает и покруче.

Гость
#13
Гость

Скажите, а ваш нынешний мч вас удовлетворяет? В том самом смысле. Вы уверены? Может он хорош во всех отношениях, но не способен дать то, что бывший? И у вас тупо сексуальная обцессия наступает через какое-то время "воздержания от бывшего" ? У меня было что-то похожее, пришлось просто признать, что все дело в сексе, что в прошлых отношениях он был классный (меня понимали, хотели и удовлетворяли так, как мне нравится). Тогда мне стало понятно, что надо не возвращаться к старому (с его проблемами), а искать более подходящее новое)) что собственно вполне удалось, но просто заняло время и имело ряд неудачных попыток, зато теперь прошлое мне уже не кажется чем то особенно волнительным. Знаю, что бывает и покруче.

Вот и к меня подобная фигня происходит, самое ужастое что даже секса с ним офигенного не было никогда. Тянет он и я тянусь. Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: