Я замужем он женат
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
10 ответов
Последний —
Перейти
Кончита России
Ты жлюха, а он блидун
Гость
Муж тебя что не тра.хает?Или тебе не хватает его?
Гость
Скучно мужику в браке, развеяться решил. Отпер.долит вас и забудет.
.
Вы -слабая на передок женщина
Гость
Семейная жизнь несколько притупляет чувства.Но это не повод искать их на стороне.Мужчины редко бывают романтиками,скорее охотниками,быстро теряющие интерес к добыче.Любовной-любви у него к Вам точно нет.Не будет ли потом чувства "использованного презерватива"?
Гость
Лучьше вспомни за что ты полюбила мужа и скажи ему об этом,что тебе этого не хватает,но не лезь к женатому,это плохо всё кончится
Гость
Вот она переживает, что он не пишет. Вот она расписывает как с ним целуется, как в шаге от секса, и т.д.
А о чем нет ни слова, так это о её муже. Он где-то там в тени, он не герой её романа. Он где-то сейчас думает, почему-то женушка раздражительная стала, жалуется что не уделяет внимания и витает в облаках.
А жена встретила "просто мечту". Очень печальная и мерзкая история.
А о чем нет ни слова, так это о её муже. Он где-то там в тени, он не герой её романа. Он где-то сейчас думает, почему-то женушка раздражительная стала, жалуется что не уделяет внимания и витает в облаках.
А жена встретила "просто мечту". Очень печальная и мерзкая история.
Блондинка, хочу знать
Тpaxaйся на здоровье
Гость
Замужняя ***, завела любовника , ещё одна семейная лодка пошла ко дну
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 756 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень запрещает гулять 22:0015 ответов
- Мужчина низкий и очень худой37 ответов
- Парень хотел вернуть подарок11 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?12 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?11 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?11 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи30 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Парень не приехал на встречу11 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?139 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Мужчина низкий и очень худой39 ответов
- Оказалась в треугольнике36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи31 ответ
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне он очень нравился, у него хорошая фигура, он умный, знает чего хочет в жизни. Просто мечта...
В общем, сессия закончилась, он мне писал, слал картиночки. И начал постепенно намекать на интим. Говорил что скучает, ждал следующей сессии.
Ну вот начался семестр, я как то не думала, что он в серьез и что только пишет. В общем, опять пришлось ждать пару, и вот мы сели в мою машину, разговариваем и в этот момент он меня целует. Я была в ступоре, не знала, что и делать, так как свиданий у меня уже не было лет 11. Он аж испугался, начал спрашивать, все ли хорошо. Потом снова меня поцеловал, и снова. Я расстаяла.
Ну естевственно это все было скрытно, и чтобы никто не знал. На следующий день, снова, он целует меня, я не могу себя держать... Оставались после пар, блин как школьники.
В общем, как то почти дошло до секса, но я испугалась, я так не могу, взять и заняться сексом. Я все прекрасно понимаю, что ему от меня нужно только одно, но мне он очень нравиться. Я его не понимаю он мне пишет иногда, что скучает и все такое. А иногда, вообще не пишет. Я знаю что это все бред, но как быть?