Гость
Статьи
Правда или действие

Правда или действие

Все у нас начиналась хорошо, даже прекрасно. С меня слетали пылинки😊 мы стали жить вместе и спустя время ко мне охладел мой парень. Мне это естественно не понравилось и я залезла в телефон ой и что я там только не увидела. Переписки с женщинами взрослыми и молодыми. Но факта, что он с кем нибудь встречался так и не нашла. И переписки не обычные как дела и что делаешь? А например "поехали к тебе вместо работы, хочешь я тебя потяну" практически каждой девушке говорил, что отношений у него нет. Шуточки все в этом духе. И тут ещё увидела переписку со знакомой, которой говорит что мол ему надо по три девушке в неделю как минимум. Ещё много каких моментов долго перечислять. Так в чем вопрос то? Я думаю он мне не верен. У кого были такие ситуации? Поделитесь пожалуйста. И да кстати, интима у нас по пол года нет. А ему 34

Дорати
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете, не верен? Ну не пойман - не вор, извините
Показалось вам

Гость
#2
Гость

Думаете, не верен? Ну не пойман - не вор, извините
Показалось вам

Мне достаточно пару фраз. Я не шерлок, расследовать не буду. Я знаю что такое верность

Гость
#3
Дорати

. Так в чем вопрос то?

не, это я хочу спросить - а в чем вопрос-то?

Аxuennaya
#4

"поехали к тебе вместо работы, хочешь я тебя потяну" за гранью просто. Есть один видный парень, встречался с тремя одновременно. Сам всем рассказывал. Сейчас живет с очень красивой и успешной девушкой(одной из трех тех), он и сам хорош и обеспечен, не знаю, что там у них с его другими девушками.) Гаремный он.

катя
#5

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: