Гость
Статьи
Должна проявлять …

Должна проявлять инициативу?

Здравствуйте! Я к вам с темой отношений.
Очень понравился парень, иногда переписываемся в соцсети. Один раз позвал погулять, я согласилась. Гуляли целых 3 часа, всё было очень хорошо, обнялись и разошлись. Но сейчас практически не пишет, я не знаю, чем он таким занят, что и 2х минут не находит, чтобы узнать, как у меня дела((
Руки тянутся уже написать ему первой, позвать снова погулять, но не уверена, стоит ли. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько знакомы? Можно что то между делом написать и сидеть молчком. Инициатива приветствуется, но мужика не надо на себя натягивать.

Носорог.
#2

А сколько молчите уже?

#3
Носорог.

А сколько молчите уже?

Не то что молчим, а просто практически отсутствуют полноценные диалоги.
Может быть несколько сообщений в день с перерывом от нескольких минут до нескольких часов.
Прошу прощения за тавтологию

Носорог.
#4
—лиса—

Не то что молчим, а просто практически отсутствуют полноценные диалоги.
Может быть несколько сообщений в день с перерывом от нескольких минут до нескольких часов.
Прошу прощения за тавтологию

По крайней мере не ушли в молчание. Встречаться надо чаще вот и всё.

Гость
#5
—лиса—

Не то что молчим, а просто практически отсутствуют полноценные диалоги.
Может быть несколько сообщений в день с перерывом от нескольких минут до нескольких часов.
Прошу прощения за тавтологию

Так это вы часто общаетесь

ГостьяХ
#6

Скорее всего не хочет он больше встречаться , иначе давно уже бы позвал. Просто пишет иногда для приличия, или держит вас как запасной вариант

#7
Носорог.

По крайней мере не ушли в молчание. Встречаться надо чаще вот и всё.

Так вот я и не знаю, как встретиться... Самой звать или так и сидеть в ожидании?(

Гость
#8
—лиса—

Так вот я и не знаю, как встретиться... Самой звать или так и сидеть в ожидании?(

А кто первый раз был инициатором встречи? МЧ? Если не зовет второй раз, значит, ты его " не зацепила" и встречается он сейчас с кем-то другим ( точнее , с другой). Если сама его позовешь, он возможно и придет ...из вежливости. Но прежде, чем ему откровенно навязываться, лучше бы проанализировать внимально первую встречу. Почему не получилось "контакта"? Что в тебе ему не понравилось - внешка, мвнера держаться, образование или что-то еще? Если разберешься, тогда будет понятно, есть ли смысл делать вторую попытку.

Гость
#9
—лиса—

Так вот я и не знаю, как встретиться... Самой звать или так и сидеть в ожидании?(

Напиши просто 'го гулять' что может быть проще

Гость
#10
—лиса—

Так вот я и не знаю, как встретиться... Самой звать или так и сидеть в ожидании?(

Зови, но готовься говорить только правду.

#11

Спасибо всем за ответы)
Решили проблему совместно с мч))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: