Гость
Статьи
Должна ли …

Должна ли девушка/женщина с начале отношений проявлять инициативу?

Если например парень/мужчина не пишет после пару свиданий. стоит ли проявлять инициативу , и в какой мере? если несколько дней было общение после свидание. но оно сводилась, я работаю, я занят, я устал спать рано лег и т.д.

Интересно
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, нет.

#2

Нет, не стоит) Вас сливают 😉

#3

Можно, ненавязчиво. Сказать о каком-то интересном событии в городе, предложить сходить вместе. Или помощи попросить, выбрать к примеру пылесос, ну или что-то ещё, в чём мужчина может больше разбираться)). Чем больше своего времени он тратит на вас, тем больше шансов, что отношения завяжутся.

Интересно
#4
Рокерша🖤

Нет, не стоит) Вас сливают 😉

я тоде так подумала, несколько дней тапо общались, и 4 дня тишина. сегодня случайно встретились, я ему его вещь отдала, е меня была. он спросил : работаешь? я ответила работаю, отдыхаю, и свалила( благо на машине была) вот честно самой общаться не хотелось. надоело, сама пиши, сама пригласи, сама все сделай, все сама. а он писал а тебе что сложно написать? я говорю, в начале отношений/ знакомства , да!!! навязываться не хочу, бегать тоже не буду

Гость
#5

Кому больше надо, тот и проявляет инициативу.
В странах запада, откуда к нам идут все эти феминизмы и прочие тенденции, девушки/женщины не только проявляют инициативу, но и делают предложение, просят на них жениться, да. Иначе харасмент и домогательства. Так что, отвыкайте от всех этих патриархальных стереотипов.

Интересно
#6
Lisa Stafford

Можно, ненавязчиво. Сказать о каком-то интересном событии в городе, предложить сходить вместе. Или помощи попросить, выбрать к примеру пылесос, ну или что-то ещё, в чём мужчина может больше разбираться)). Чем больше своего времени он тратит на вас, тем больше шансов, что отношения завяжутся.

я ему писала, он постоянно работает. времени нет, даже телефон взять

Интересно
#7
Гость

Кому больше надо, тот и проявляет инициативу.
В странах запада, откуда к нам идут все эти феминизмы и прочие тенденции, девушки/женщины не только проявляют инициативу, но и делают предложение, просят на них жениться, да. Иначе харасмент и домогательства. Так что, отвыкайте от всех этих патриархальных стереотипов.

потом так и будет, что только я и буду проявлять инициативу. а не будет парится, куда денусь, сама приползу

Р. Всябитова, сваха
#8

Навязываться не стоит.
Но может быть так, что у него трудная ситуация, и ему нужна помощь.
Девушка, как и друг, познаётся в беде. Но в самом начале отношений вникать в его проблемы не стоит. Рано.
Лучше отморозиться.
...Ха, я стала говорить как подросток. Что с бабулями интернет вездесущий творит!

#9

Слил тебя

#10
Интересно

я тоде так подумала, несколько дней тапо общались, и 4 дня тишина. сегодня случайно встретились, я ему его вещь отдала, е меня была. он спросил : работаешь? я ответила работаю, отдыхаю, и свалила( благо на машине была) вот честно самой общаться не хотелось. надоело, сама пиши, сама пригласи, сама все сделай, все сама. а он писал а тебе что сложно написать? я говорю, в начале отношений/ знакомства , да!!! навязываться не хочу, бегать тоже не буду

Это может быть и манипуляцией «ближе-дальше» … Все равно вестись не стоит 😉 Хорошего ничего не выйдет 🤗

#11

В вашем случае уже не стоит, сколько ж можно. Если бы было желание у него, предложил бы встречный вариант, когда не может.

#12
Интересно

я ему писала, он постоянно работает. времени нет, даже телефон взять

Значит это все

Интересно
#13
Рокерша🖤

Это может быть и манипуляцией «ближе-дальше» … Все равно вестись не стоит 😉 Хорошего ничего не выйдет 🤗

спасибо

Интересно
#14
Lisa Stafford

Значит это все

спасибо

О чем это?
#15

Не нужно

Викторинка
#16

Да, надо, ничего плохого в женской инициативе нет, в рамках разумного.
Но.....не в вашем случае. Если после свиданий вот так занят и т.д., то вы не понравились. Либо запишет вас в запасной вариант,мкогла ему скучно будет. Исчезни, чтоб не позориться.

#17
Интересно

я ему писала, он постоянно работает. времени нет, даже телефон взять

У заинтересованного мужчины всегда есть возможность взять телефон даже если он ср.ёт с горы.

Сон
#18

Помоему у нас уже все по местам раставлено по умолчанию.Мужику нужен секс онтплатить......если дальше женщине нужны отношения она начинает шевелится.

#19

Ну смотря какая ещё ситуация и какой контекст вообще

Гость
#20

Можно в самом начале отношений

Когда хочется сделать шаг и начать общение.
И не стоит продолжать , если он так и остался безучастным- не звонит, не пишет, не общается , словом никаких действий .( ибо ему это общение не нужно видимо , а только нужно тому, кто проявляет к нему интерес)

Гость
#21

Не просто должна, а обязана. Одному мужику чтоли бегать?

Гость
#22
Гость

Не просто должна, а обязана. Одному мужику чтоли бегать?

Вы автора внимательнее прочтите , только она и активничает. Мужчине до фени

Ащот-камшот и Возген
#23

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: