Гость
Статьи
Ваши принципы в …

Ваши принципы в отношениях с мужчинами

Для себя выработала несколько. Первый- не спать раньше чем через месяц(можно и больше) знакомства и свиданий. Из моего опыта- все с кем секс был быстрее-уходили. Правда не сразу, а через неделю где-то(из вежливости что ли все они звонили после первого раза).Второй- заранее планировать свидания. Желательно за несколько дней. В крайнем случае сегодня на завтра. Третий- в начале общения не проявлять инициативу.Самой не звонить.
Четвертый- первые свидания не должны длится больше чем 2-3 часа. Пятый- мужчины, которые предлагают разделить счет(мне слава богу не встречались) и предлагают встретится в городе, а не забрать меня из дома/с работы и т.д. вообще не достойны внимания.
Хотелось бы услышать ваши принципы, особенно те, которые проверены на практике

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
#1

с вами еще кто то встречается?)

#3

Надо первый раз переспать с ним тока в день получения первой пенсии

золотой телец
#4

детсад какой то а не принципы у вас, лучше бы не заморачивались на такой ерунде а пробовали получить удовольствие от общения с мужчиной, он это заметит и не уйдет после быстрого секса)

Автор
#5

4, пока что опыт другое показывает в плане секса

Автор
#6
Зараза

с вами еще кто то встречается?)

да)

#7

Автор, судя по вашему словам вы чет херово придерживаетесь своих принципов.

Рупрeхт
#8

И много вы с такими принципами мужиков надыбали?

Варенька
#9

Автор, а где вы обычно знакомитесь?

Автор
#10

7, один нарушила

Автор
#11
Варенька

Автор, а где вы обычно знакомитесь?

СЗ в основном.

Автор
#12
Рупрeхт

И много вы с такими принципами мужиков надыбали?

довольно много

#13

В общем как всегда..., теже грабли :

Если женщина говорит "нет!" -это занчит "ДА!"

#14
Автор

СЗ в основном.

аааааа...ясно;)

Автор
#15
Зараза

АвторСЗ в основном.аааааа...ясно;)

и что же ясно?)

Варенька
#16
Автор

Варенька

Автор, а где вы обычно знакомитесь?

СЗ в основном.

А, ну тогда все ясно.

Варенька
#17
Зараза

Автор

СЗ в основном.

аааааа...ясно;)

)))

Варенька
#18

А сколько вам годков?Может на учебе, или если работаете - на работе знакомиться?

#19
Автор

Рупрeхт

И много вы с такими принципами мужиков надыбали?

довольно много

Автор, а вчем прикол этих принципов?

(лично я одобряю их наличие)

гость
#20

Если женщина говорит"нет,ни за что",это означает"да"...но попозже,милый.

Рупрeхт
#21
Автор

Рупрeхт

И много вы с такими принципами мужиков надыбали?

довольно много

Сколько?

Варенька
#22
гость

Если женщина говорит"нет,ни за что",это означает"да"...но попозже,милый.

Вот это фигня полная

Автор
#23
Варенька

А сколько вам годков?Может на учебе, или если работаете - на работе знакомиться?

26

Марлетка
#24

предлагают встретится в городе - это хороший совет. Когда я встречалась с мужчинами с СЗ, всегда встречались в кафе. Мало ли какой идиот приедет. Была парочка, которые очень настаивали заехать, но я отказалась. Они не стали идти на свидание. Мое убеждение - что-то было не так. Надо всегда думать о безопасности. Завести вас куда угодно могут.

А не спать где-то месяц - замечательное правило. Отсеиваются всякие странные личности. Нельзя же ноги перед каждым встречным раздвигать, надо хорошо узнать друг друга

Автор
#25
Варенька

гостьЕсли женщина говорит"нет,ни за что",это означает"да"...но попозже,милый.Вот это фигня полная

точно фигня

Гриб
#26

Бабы как мартышки и очки.

У мужчин - принципы.

У женщин (большинства) - глупые условности

#27

с дебилами ( коих большинство на СЗ) еще дома (или возле) встречаться в первый раз. Вот уж действительно принцип))

Варенька
#28

Как мне думается на сайте знакомств 95% женатых и ищущих приключений, то есть все эти принципы их сразу отсеят. Поэтому в правильном русле действуете, автор. Хотя в жизни все возможно. Неужели у вас не было серьезных отношений без этих принципов?

#29

это означает ДА! ДА! ДА!

Автор
#30
Варенька

Как мне думается на сайте знакомств 95% женатых и ищущих приключений, то есть все эти принципы их сразу отсеят. Поэтому в правильном русле действуете, автор. Хотя в жизни все возможно. Неужели у вас не было серьезных отношений без этих принципов?

серьезных нет

а не серьезные с нарушением 1,2 были. если это вообще можно назв отношениями

Маргоша
#31

Скучная у вас жизнь автор, не да Бог первое свидание продлиться 4 часа, все пропало......))

Автор
#32

проблема с мужчинами на СЗ, что они не останавливаются. Сидят там годами

Автор
#33
Маргоша

Скучная у вас жизнь автор, не да Бог первое свидание продлиться 4 часа, все пропало......))

ну этот принцип не самый главный)

Гость
#34

ну про секс вы загнули... я если честно, по молодости спала, как минимум на 2 свидании, на первом конечно редко, но тоже бывало, но шоб месяц тянуть... *** надо самой время то терять... а вдруг через месяц, когда дадите, выясницо, что это точно не то, не ваше, так сказать... а месяц (а то и больше, как вы предлагаете) уже потрачен.

С мужем со своим (уже 8 лет живем), вообще сразу в койку прыгнула и 4!!! дня (ух аж самой не верится, как молоды мы были) с ентой койки не вылезали!

И что самое интересное мне дураков по жизни вообще не попадалось, ни разу от мужчин плохого не видела, никто не обидел ни словом ни делом, зато подружки мои (со схожими как у вас принципами) натерпееелись- и кидали их, и ноги об них вытирали и че только не было. А у меня, что не мужик то золото, подарки цветы, уважение преклонение, при том со всеми длительные отношения были (по инициативе самих мужиков, прямо не оторвешь, даже если узнавали о сопернике...), некоторых подружек это даже злило...

Так что, от того дашь ты на день раньше или на день позже, ничего не зависит, или ты думаешь, что месяц потянешь и подонок в ангела превратится, ага жди... просто через месяц ты дашь, он откроет свое истинное лицо и все равно вытрет об тебя ноги хороший же мужчина этого не сделает, при любом раскладе.

Варенька
#35
Гость

ну про секс вы загнули... я если честно, по молодости спала, как минимум на 2 свидании, на первом конечно редко, но тоже бывало, но шоб месяц тянуть... *** надо самой время то терять... а вдруг через месяц, когда дадите, выясницо, что это точно не то, не ваше, так сказать... а месяц (а то и больше, как вы предлагаете) уже потрачен. С мужем со своим (уже 8 лет живем), вообще сразу в койку прыгнула и 4!!! дня (ух аж самой не верится, как молоды мы были) с ентой койки не вылезали! И что самое интересное мне дураков по жизни вообще не попадалось, ни разу от мужчин плохого не видела, никто не обидел ни словом ни делом, зато подружки мои (со схожими как у вас принципами) натерпееелись- и кидали их, и ноги об них вытирали и че только не было. А у меня, что не мужик то золото, подарки цветы, уважение преклонение, при том со всеми длительные отношения были (по инициативе самих мужиков, прямо не оторвешь, даже если узнавали о сопернике...), некоторых подружек это даже злило... Так что, от того дашь ты на день раньше или на день позже, ничего не зависит, или ты думаешь, что месяц потянешь и подонок в ангела превратится, ага жди... просто через месяц ты дашь, он откроет свое истинное лицо и все равно вытрет об тебя ноги? хороший же мужчина этого не сделает, при любом раскладе.

+100

Куда все принципы деваются, когда влюбляешься, Автор, у вас так не было?

Автор
#36

если со всеми спать на втором свидании, то это ж какое количество набрать можно

Автор
#37

те, кто был настроен на секс до месяца не дотянут и сами отвалятся

Автор
#38
Варенька

Гостьну про секс вы загнули... я если честно, по молодости спала, как минимум на 2 свидании, на первом конечно редко, но тоже бывало, но шоб месяц тянуть... *** надо самой время то терять... а вдруг через месяц, когда дадите, выясницо, что это точно не то, не ваше, так сказать... а месяц (а то и больше, как вы предлагаете) уже потрачен. С мужем со своим (уже 8 лет живем), вообще сразу в койку прыгнула и 4!!! дня (ух аж самой не верится, как молоды мы были) с ентой койки не вылезали! И что самое интересное мне дураков по жизни вообще не попадалось, ни разу от мужчин плохого не видела, никто не обидел ни словом ни делом, зато подружки мои (со схожими как у вас принципами) натерпееелись- и кидали их, и ноги об них вытирали и че только не было. А у меня, что не мужик то золото, подарки цветы, уважение преклонение, при том со всеми длительные отношения были (по инициативе самих мужиков, прямо не оторвешь, даже если узнавали о сопернике...), некоторых подружек это даже злило... Так что, от того дашь ты на день раньше или на день позже, ничего не зависит, или ты думаешь, что месяц потянешь и подонок в ангела превратится, ага жди... просто через месяц ты дашь, он откроет свое истинное лицо и все равно вытрет об тебя ноги? хороший же мужчина этого не сделает, при любом раскладе.+100

Куда все принципы деваются, когда влюбляешься, Автор, у вас так не было?

да вот недавно было. И так же быстро закончилось

Варенька
#39
Автор

те, кто был настроен на секс до месяца не дотянут и сами отвалятся

Ну, я об этом выше писала.

Варенька
#40
Автор

Варенька

Гостьну про секс вы загнули... я если честно, по молодости спала, как минимум на 2 свидании, на первом конечно редко, но тоже бывало, но шоб месяц тянуть... *** надо самой время то терять... а вдруг через месяц, когда дадите, выясницо, что это точно не то, не ваше, так сказать... а месяц (а то и больше, как вы предлагаете) уже потрачен. С мужем со своим (уже 8 лет живем), вообще сразу в койку прыгнула и 4!!! дня (ух аж самой не верится, как молоды мы были) с ентой койки не вылезали! И что самое интересное мне дураков по жизни вообще не попадалось, ни разу от мужчин плохого не видела, никто не обидел ни словом ни делом, зато подружки мои (со схожими как у вас принципами) натерпееелись- и кидали их, и ноги об них вытирали и че только не было. А у меня, что не мужик то золото, подарки цветы, уважение преклонение, при том со всеми длительные отношения были (по инициативе самих мужиков, прямо не оторвешь, даже если узнавали о сопернике...), некоторых подружек это даже злило... Так что, от того дашь ты на день раньше или на день позже, ничего не зависит, или ты думаешь, что месяц потянешь и подонок в ангела превратится, ага жди... просто через месяц ты дашь, он откроет свое истинное лицо и все равно вытрет об тебя ноги? хороший же мужчина этого не сделает, при любом раскладе.+100 Куда все принципы деваются, когда влюбляешься, Автор, у вас так не было?

да вот недавно было. И так же быстро закончилось

Значит, не умеет чувствовать любовь. А что он срзау после секса пропал? А до - был весь такой влюбленный?

Варенька
#41

не умеет чувствовать любовь - не умеете чувствовать людей.

Автор
#42

Не сразу. Был повтор.И потом еще неделя общения, но не виделись. Потом дал понять, что ухаживать больше не собирается, зато в гости напрашивался. Отказала и общение закончилось

Автор
#43

До был увлеченный, говорил, что хочет отношений , назв своей девушкой при звонках друзей. С одним познакомил

Варенька
#44

И что вы все принципы с ним использовали? Кроме секса, я так понимаю. Не помогло? Так смысл их соблюдать?

Автор
#45

потому и не помогло видимо, что с сексом нарушила

Автор
#46

по крайней мере, когда все принципы соблюдались, то это приводило к длительным отношениям

Автор
#47

Я поддерживаю автора. Не могу дать на 1-ом свидании.

34 гостю повезло просто. В меня по молодости тоже мужики влюблялись, не отпускали и проходу не давали. А я на 1 место карьеру ставила. В итоге карьеру сделала, а мужиков у меня сейчас не то что нет, а мне их не хочется. Они, как всегда, хотят, быстрее в койку, а я хочу возле себя прежде всего любящего и просто хорошего человека для гармоничных отношений. Плохо себе проедставляю сейчас, как я 33-летняя, на первом свидании даю. В моем возрасте это моветон. Эх, где мои 20-25 лет?))) Всему свое время.

Ника
#48

есть один принцип-слать нах жмотов)

Автор
#49

Тут у меня был не так давно поклонник - существенно моложе меня. Он три года добивался. Красиво, конечно, не ухаживал, но видно было, что я ему нравлюсь. В общем, секс с ним случился. А вот слюбовью и взамимопониманием - никак. Пришлось мне с ним расстаться. Хочется настоящих отношений. И мужчина не должен быть младше. Это для меня уже принцип. Еще принцип - мужчина не должен быть беднее меня. Еще принцип - мужчина должен уже определиться в жизни и обязательно иметь в/о. Еще принцип - мужчина должен быть интересен.

Варенька
#50
Автор

по крайней мере, когда все принципы соблюдались, то это приводило к длительным отношениям

и что с ними стало, с теми отношеними-то?наверное все дело не в принципах и их соблюдении/не соблюдении, а в самих людях.