Гость
Статьи
Ваши принципы в …

Ваши принципы в отношениях с мужчинами

Есть ли у вас какие-то принципиальные моменты в отношениях с мужчинами, через которые вы никогда не переступите, даже если он вам очень нравится, например никогда не звонить первой, не целоваться на первом свидании и т.п. Расскажите какие?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Катана
#1

1.Никогда не давать деньги мужику.
2. Никогда не делать за него его мужскую работу.
3. Никогда не потерплю рукоприкладства от мужика.
4. Никогда не потерплю если он бухает пиво каждую неделю .
5. Никогда не готовить мужику,только если я его невеста или жена.
6. Никогда не забирать мужика с пьянок и гулянок.
7. Никогда не продолжать общение с жадным мужиком.
8. Если мужик состоит в близких дружеских отношениях с бывшей девушкой или женой то тоже идет лесом.
9. Ну и если у мужика есть ребенок ,он тоже идет лесом.

Все.
Если что это я серьезно .

Гость
#3

Даже добавить нечего! Ну если только: - никогда не молчать, если повышает голос, а твердо сказать, чтоб не разговаривал в таком тоне со мной.

чих-пых
#4

никогда ничего не просить. сам предложит и сам всё даст.

Гость
#5

не верь, не бойся, не проси.

Гость
#6

никогда не сделаю мужчине ануслинг...мужу в том числе(15 лет брака)

Гость
#7

Никогда не буду встречаться с жадным мужиком ...никогда и ни при каких обсточтельствах..любой намек на жадность-в лес

Гость
#8

и ми нет если пронюхаю,что изменяет..

Гость
#9
Гость

никогда не сделаю мужчине ануслинг...мужу в том числе(15 лет брака)

просит чтоль?

OldMan
#10

Секса хочу, а денег нет. Дайте немножко.

Гость
#11

Не встречаться с разведёнными, детными, заоабатывающими меньше 100 тысяч, ростом ниже 185

Гость
#12
Гость

просит чтоль?

нет,но понимаю ,что хочет...аккуратненько так попу подставляет))))))))

Гость
#13

после нескольких неудачных отношений поняла, если маменькин сынок/дети от предыдущего брака/жалуется, что нет денег все время/плохо отзывается о бывших и вообще сплетник, любит перемывать косточки друзьям и коллегам/не звонит, ссылаясь на работу - до свидос!

Гость
#14

Не встречаться со всякими таджиками, азерами и прочими муслимами. Если к 33 годам ничего не заработал в виде жилья или карьеры - в сад. Спать без презерватива. Если мужчина не платит в ресторанах - то он переходит в разряд друзей. Если мужчине секс не нужен или не важен - тоже отпадает. Ловеласы и любимчики женщин не возбуждают. Также не возбуждают мужчины профессий типа стриптизера. Альфонсы или мужчины, пытающиеся пристроится специально на жилплощадь женщины - в сад.

Гость
#15
Гость

игнорировать манипуляции с проверками, "горячо-холодно", сразу слать впiзду за такое. если сам не пишет, не звонит, не тешить себя иллюзиями и пресекать дальнейшее взаимодействие, знаю о чем говорю. вообще главный принцип- из всех версий выбирай самую очевидную. никогда не подводил

+1

Гость
#16
Гость

нет,но понимаю ,что хочет...аккуратненько так попу подставляет))))))))

Как можно "аккуратненько" подставить анус к лицу? Что-то вообще настораживают ваши 15-летние отношения.

Гость
#17

1. Жадные мужчины идут лесом сразу.
2. Сопляки 20+ лет идут туда же (потому что толку от них никакого и в голове там понятий никаких как вести себя с женщиной)
3. Флиртовать - сколько угодно, но не вешаться на мужика. Даже если он считает себя пупом земли, пусть спустится с небес на землю и начнёт что-то делать, чтобы быть с этой женщиной
4. Поднял руку - не мужик уже

Гость
#18
Гость

игнорировать манипуляции с проверками, "горячо-холодно", сразу слать впiзду за такое. если сам не пишет, не звонит, не тешить себя иллюзиями и пресекать дальнейшее взаимодействие, знаю о чем говорю. вообще главный принцип- из всех версий выбирай самую очевидную. никогда не подводил

Вот это верно. Я по молодости-глупости на такое повелась

инетка
#19

у меня все просто: женатики сразу мимо, не звонить первой, не бегать, не быть терпилой, костьми в угоду не ложиться.

инетка
#20

а ну вот еще: сразу я не дам.

Гость
#21
чих-пых

никогда ничего не просить. сам предложит и сам всё даст.

А если ничего не дает. Жмот?

Гость
#22

Ну по молодости , до замужества были такие:

1. Никогда не готовить (не прибирать и прочий быть) для любовников.
2. Никогда не одалживать деньги
3. Не звонить первой
4. Рассматривать и верить только в поступки а не слова

Далее уже взамуже:
5. Никогда первая не подхожу после ссор или разногласий
6. Никогда не рассказывать про отношения с др мужчинами, про свои недостатки про свои болезни, негатив про свою семью/родственников даже если он есть по факту (этот пункт приходит с опытом и с тонким пониманием мужской психологии)
7. Никогда не жаловаться маме/подругам на мужа или вашу совместную жизнь не посвящать в подробности и нюансы , разговоры только в очень общих чертах, в стиле светской беседы о погоде (тоже приходит с жизненным опытом )
8. Хвалить мужа при всех , подчеркивая какие то его свершения достижения поступки.
9. Никогда не верить в дружбу между м и ж (например между мужем и коллегой/соседкой/одноклассницей )
10. Почаще применять золотое правило - хочешь сделать делай , а не разговаривай об этом - иначе это манипуляция /или нытье (особенно это касается , таких вопросов как развод, секс -его мало/много, выход на работу, толстость/худоба , и прочии бабский закидоны, которые многие навязчиво пытаются "обсуждать"/"решать" с мужем)

Кстати по первым 3 пунктам , женщины делятся на две принципиально разные разновидности...
У кого по эти пунктам все противоположно -о тех в 98% случаев мужики всю жизнь вытирают ноги , кидают и прочие.

Гость
#23

Для меня очень важно, чтобы мужчина не давал пустых обещаний. Не умеет отвечать за свои слова - мне уже не надо.

Реджина
#24

Не спать на первом свидании. Целоваться можно )

Гость
#25

С такими принципами, бабы, заводите котов. Потому что серьезные отношения вам не светят. С таким отношением никто вашу королевскую пи-зд-у терпеть рядом не будет

Гость
#26
инетка

у меня все просто: женатики сразу мимо, не звонить первой, не бегать, не быть терпилой, костьми в угоду не ложиться.

это с возрастом приходит

Любимица
#27

У меня много принципов. В итоге мне скоро 35, ни мужа ни детей.

Гость
#28
Гость

С такими принципами, бабы, заводите котов. Потому что серьезные отношения вам не светят. С таким отношением никто вашу королевскую пи-зд-у терпеть рядом не будет

ничего страшного, и заведём. на штанах белый свет клином не сошёлся, а учитывая, как живёт большинство в браке - уж точно, лучше хороший кот, чем хе@овый мужик. как у вас пукан бомбит-то а, когда женщина терпилой быть не хочет))))))

Пиу
#29

Никаких мусульман,чу. рок, хачей.
Жмотов, жлобов, колхозников ту.пых.
Бывших урок, они бывшими собственно и не бывают.
Женатые, бабники( кобели)
Качки, бодибилдеры
Низкорослые, астеничные, лысые, плешивые
Жирные, у.роды у которых челка- ресница на фоне бритой башки.это заранее диагноз. Старые. Молодые( моложе меня). На первом свидании могу дать если ***** понравится))

Гость
#30
Пиу

Никаких мусульман,чу. рок, хачей.Жмотов, жлобов, колхозников ту.пых.Бывших урок, они бывшими собственно и не бывают.Женатые, бабники( кобели)Качки, бодибилдерыНизкорослые, астеничные, лысые, плешивыеЖирные, у.роды у которых челка- ресница на фоне бритой башки.это заранее диагноз. Старые. Молодые( моложе меня). На первом свидании могу дать если ***** понравится))

офигеть))))

Пиу
#31
Гость

Никаких мусульман,чу. рок, хачей.Жмотов, жлобов, колхозников ту.пых.Бывших урок, они бывшими собственно и не бывают.Женатые, бабники( кобели)Качки, бодибилдерыНизкорослые, астеничные, лысые, плешивыеЖирные, у.роды у которых челка- ресница на фоне бритой башки.это заранее диагноз. Старые. Молодые( моложе меня). На первом свидании могу дать если ***** понравится))

офигеть)))) че не так то, господи?

гость
#32
Пиу

Никаких мусульман,чу. рок, хачей.Жмотов, жлобов, колхозников ту.пых.Бывших урок, они бывшими собственно и не бывают.Женатые, бабники( кобели)Качки, бодибилдерыНизкорослые, астеничные, лысые, плешивыеЖирные, у.роды у которых челка- ресница на фоне бритой башки.это заранее диагноз. Старые. Молодые( моложе меня). На первом свидании могу дать если ***** понравится))

Ничего против не имею против низкорослых крепышей с лысой башкой.

Пиу
#33
гость

Никаких мусульман,чу. рок, хачей.Жмотов, жлобов, колхозников ту.пых.Бывших урок, они бывшими собственно и не бывают.Женатые, бабники( кобели)Качки, бодибилдерыНизкорослые, астеничные, лысые, плешивыеЖирные, у.роды у которых челка- ресница на фоне бритой башки.это заранее диагноз. Старые. Молодые( моложе меня). На первом свидании могу дать если ***** понравится))

Ничего против не имею против низкорослых крепышей с лысой башкой.
Имею, не мой типаж. Не возбуждают

Гость
#34
Гость

С такими принципами, бабы, заводите котов. Потому что серьезные отношения вам не светят. С таким отношением никто вашу королевскую пи-зд-у терпеть рядом не будет

наивный.

Гость
#35
Гость

нет,но понимаю ,что хочет...аккуратненько так попу подставляет))))))))

Ну сцена, когда ты зайдешь домой, а у его попы любовница - не за горами

Гость
#36

У меня с юности остался один принцип - не пытаться перевоспитать взрослого человека, соответственно отношения заводить с теми людьми, которых не хрчется переделать.
Все остальные принципы благополучно раскуячились об знакомство с будущим мужем. В первую встречу я пошла с ним гулять в темный лес, а потом к нему домой, и хоть он был достатчно благороден чтобы не воспользоваться ни моим кошельком, ни тушкой, я была готова на то и другое. Наши тараканы тринадцатый год танцуют джигу, и хоть я его считаю временами упоротым бараном, но обожаю as is и ни единой черты не стремлюсь поменять.
Принципы - это хорошо... но когда встречаешь "своего" человека, начинаешь понимать, что эти принципы - лишь система самозащиты от не тех людей. Меня передергивало от омерзения при мысли о минете, сейчас это чуть ли не любимейшая для меня форма интима. Я несколько лет кормила нашу семью, пока муж становился на ноги в профессии, о которой всегда мечтал, сейчас он отличный спец в любимом деле,счастлив и постоянно благодарит меня.
У моей лучшей подруги был принцип - ни дня не зависеть от мужчины. Из-за этого она отказалась от любви всей своей жизни, изумительного парня, с которым они были как Барби и Кен, отказалась потому что он предложил ей переехать в свой город, а она испугалась что не найдет сразу работу и будет от него финансово зависеть. 15 лет прошло, она все так же независима и одинока, но когда мы раз в пару лет приватно напиваемся, она признается, что была *****.

Гость
#37

да, самое смешное когда все принципы разбиваются о реальность))

Гость
#38
Гость

У моей лучшей подруги был принцип - ни дня не зависеть от мужчины. Из-за этого она отказалась от любви всей своей жизни, изумительного парня, с которым они были как Барби и Кен, отказалась потому что он предложил ей переехать в свой город, а она испугалась что не найдет сразу работу и будет от него финансово зависеть. 15 лет прошло, она все так же независима и одинока, но когда мы раз в пару лет приватно напиваемся, она признается, что была *****.

да не судьба значит, не её человек. 15 лет прошло, пора вообще забыть и не вспоминать, вот и всё. совсем не факт, что приехав в его город, у них там сложилось бы. знаете, как говорится, твоё от тебя никуда не денется, а он был просто не её.

Гость
#39
Гость

Ну сцена, когда ты зайдешь домой, а у его попы любовница - не за горами

ванга?))

Гость
#40
Пиу

офигеть))))

че не так то, господи?
всё так, на самом деле. просто большинство мужиков - как раз то, что вы перечислили. прочих крайне мало.

Пиу
#41
Гость

офигеть))))

че не так то, господи?
всё так, на самом деле. просто большинство мужиков - как раз то, что вы перечислили. прочих крайне мало. [/qуоте] полностью согласна, это именно так. Поэтому я пока одна после развода уже 6 лет, с котом- классика жанра )))

Гость
#42

В ком укореняются такие принципе, тот forever alone! А мужика антипода такой бабе принципов не меньше.

Одуванчик
#43

молодцы девчонки пост 1 и 2 !! ))
+++++ !

Одуванчик
#44
Гость

Ну по молодости , до замужества были такие: 1. Никогда не готовить (не прибирать и прочий быть) для любовников. 2. Никогда не одалживать деньги3. Не звонить первой 4. Рассматривать и верить только в поступки а не словаДалее уже взамуже:5. Никогда первая не подхожу после ссор или разногласий 6. Никогда не рассказывать про отношения с др мужчинами, про свои недостатки про свои болезни, негатив про свою семью/родственников даже если он есть по факту (этот пункт приходит с опытом и с тонким пониманием мужской психологии) 7. Никогда не жаловаться маме/подругам на мужа или вашу совместную жизнь не посвящать в подробности и нюансы , разговоры только в очень общих чертах, в стиле светской беседы о погоде (тоже приходит с жизненным опытом ) 8. Хвалить мужа при всех , подчеркивая какие то его свершения достижения поступки. 9. Никогда не верить в дружбу между м и ж (например между мужем и коллегой/соседкой/одноклассницей )10. Почаще применять золотое правило - хочешь сделать делай , а не разговаривай об этом - иначе это манипуляция /или нытье (особенно это касается , таких вопросов как развод, секс -его мало/много, выход на работу, толстость/худоба , и прочии бабский закидоны, которые многие навязчиво пытаются "обсуждать"/"решать" с мужем) Кстати по первым 3 пунктам , женщины делятся на две принципиально разные разновидности... У кого по эти пунктам все противоположно -о тех в 98% случаев мужики всю жизнь вытирают ноги , кидают и прочие.

супер! почти как у меня ))

Балалайка
#45
Одуванчик

молодцы девчонки пост 1 и 2 !! ))+++++ !

Они еще просто малы и глупы, принципы это не гибкость. учитесь у п. 36

Гость
#46
Катана

9. Ну и если у мужика есть ребенок ,он тоже идет лесом. .

А меня бесят мужики, которые в прошлом просто сожительствовали с женщинами. Мне проще примириться с БЖ и ребенком от предыдущего брака, чем с мыслью, что мужчина с кем-то жил без регистрации брака. Это говорит о безответственности. Такой мужчина резко падает в моих глазах. Жил со шмарой (другими словами женщину, которая живет с мужчиной без штампа в паспорте назвать не могу), спал с ней и т.д. И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ОН ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ???????? Меня аж передергивает от таких мужиков. Т.*****. я сразу по этому поступку делаю вывод, что человек несерьезный, безответственный и непорядочный. Нормальный, порядочный мужчина женится на девушке, с которой он совместно живет. Наличие семьи в прошлом для меня показатель серьезности. А если мужчина добросовестно платит алименты- вообще молодец, ответственный человек, с таким можно знакомиться.

Гость
#47

Очень важный вывод который я сделала .. Никогда нельзя оправдываться и извиняться первой перед мужчиной! Если он любит - он сам вас в своей голове оправдает! А если не любит - извинения не помогут! Я натыкалась неоднократно на эту ошибку. Не хотела ссориться, подходила первой..а мужик сидел как король и наслаждался,что я пришла бегать за ним.

Гость
#48
Гость

У меня с юности остался один принцип - не пытаться перевоспитать взрослого человека, соответственно отношения заводить с теми людьми, которых не хрчется переделать. Все остальные принципы благополучно раскуячились об знакомство с будущим мужем. В первую встречу я пошла с ним гулять в темный лес, а потом к нему домой, и хоть он был достатчно благороден чтобы не воспользоваться ни моим кошельком, ни тушкой, я была готова на то и другое. Наши тараканы тринадцатый год танцуют джигу, и хоть я его считаю временами упоротым бараном, но обожаю as is и ни единой черты не стремлюсь поменять. Принципы - это хорошо... но когда встречаешь "своего" человека, начинаешь понимать, что эти принципы - лишь система самозащиты от не тех людей. Меня передергивало от омерзения при мысли о минете, сейчас это чуть ли не любимейшая для меня форма интима. Я несколько лет кормила нашу семью, пока муж становился на ноги в профессии, о которой всегда мечтал, сейчас он отличный спец в любимом деле,счастлив и постоянно благодарит меня. У моей лучшей подруги был принцип - ни дня не зависеть от мужчины. Из-за этого она отказалась от любви всей своей жизни, изумительного парня, с которым они были как Барби и Кен, отказалась потому что он предложил ей переехать в свой город, а она испугалась что не найдет сразу работу и будет от него финансово зависеть. 15 лет прошло, она все так же независима и одинока, но когда мы раз в пару лет приватно напиваемся, она признается, что была *****.

Значит он не так уж и любил ее и не таким уж и кленом был для нее. У меня много знакомых кто к жене переехал и живут счастливо и дети уже. Если бы любил на самом деле и она была нуджна значит уговорил бы и работу бы ей нашел , а она значит не уверена была в нем просто вот и все. Кто хочет быть вместе тот будет и эта ответственность возлагается не только на женщину!

Гость
#49
Гость

А меня бесят мужики, которые в прошлом просто сожительствовали с женщинами. Мне проще примириться с БЖ и ребенком от предыдущего брака, чем с мыслью, что мужчина с кем-то жил без регистрации брака. Это говорит о безответственности. Такой мужчина резко падает в моих глазах. Жил со шмарой (другими словами женщину, которая живет с мужчиной без штампа в паспорте назвать не могу), спал с ней и т.д. И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО ОН ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЙ СО МНОЙ???????? Меня аж передергивает от таких мужиков. Т.*****. я сразу по этому поступку делаю вывод, что человек несерьезный, безответственный и непорядочный. Нормальный, порядочный мужчина женится на девушке, с которой он совместно живет. Наличие семьи в прошлом для меня показатель серьезности. А если мужчина добросовестно платит алименты- вообще молодец, ответственный человек, с таким можно знакомиться.

Ох и рассмешили, чесслово. Раз жила с мужиком без штампа - значит *****? А он значит, такой весь белый и пушистый, если разведенный? Наоборот, дорогуша, раз не ужился в семье - значит он *****. Значит, он способен бросить семью и уже ни о какой порядочности речь не идет, если дети живут без него. А сожительница в прошлом это нормально. Жена - это человек, которой он обещал любовь и верность, играл свадьбу с золотым кольцом и пр., с рождением ребенка стал отцом семейства!!! И вот теперь разведен. Значит, что-то тут не то. А так пожить с кем-то, присмотреться, подходят ли друг другу это в наши дни совершенно нормально. Вы что, с четырнадцатого века, что с такими взглядами? Кстати, я женщина и не *****, если что. В данный момент ни с кем не живу и уже на протяжении многих лет, но в сожительстве не вижу ничего жуткого, как тут некоторые представляют.

Гость
#50

Под звездочками слово ш.м.а.р.а

Гость
#51

Много принципов и серьезно настроенных мужчин они никогда не пугали,а случайные тоже мне песни пели о том,что никого не найдешь и прочее.А зачем их искать,если и так обращают внимание?Никого не искать и не бегать это тоже из принципов.
Кстати,о реальной жизни,как здесь пытались учить уму-разуму и намекать,что это наивность.Реальность это проверка вашей принципиальности и гордости.
У действительно принципиального человека,даже при влюбленности они не меняются.Они могут смягчиться ненамного,появятся условия,но останутся.