Гость
Статьи
Это я глупая или муж …

Это я глупая или муж тиран?

Дорогие форумчане! помогите советом...мне и мужу по 26 лет, в браке год, ребенку 4 мес. все беременность муж меня оскорблял унижал, по дому не помогал ничего не делал,фрукты мне не покупал, меня не одевал. (на 9 мес я выкапывала картошку), говорил что если я не буду выкапывать картошку на даче он тоже этого делать не будет)...я думала ну ладно бывает может он прав,так у всех..я родила и ужас..за 4 мес с рождения, он к ребенку не подходил, на руки не брал, не кормил, не мыл, в больницу меня ни разу не отвозил,за руль самой садиться- недавал ключи. каждый день стояла у плиты готовила первое второе,весь дом на мне-хорошо я жена я делаю,в этом он тоже не помогал! я начала предьявлять свои права мол мне нужны трусы лифчик похудела после родов,ребенку нужна одежда-на что ответил я тебя содержать не буду, одевать вас не буду, сына прописывать я небуд..домой приводит мужиков пьют до 3ночи,я немогу их выгнать..говорит четы какая не гостепреимная в доме всегда должны быть гости, ты должна хорошо общаться с моими друзьями!,ты должна слушаться меня и делать так как я сказал! щас я уехала к маме, месяц его нет, денег не дает еду не покупает,говорит я тебя приму если ты будешь делать так как сказал я. Вопрос-это так у всех чтоли мужья не содержат не помогают ни в чем? или я ***** от мужа ушла? потому что все его друзья меня осуждают говорят че ты не прогнулась под ним?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Нет автор,это явно ненормально и как вы его терпите. Мне вас искренне жаль,у меня у самой ребёнок маленький 8 месяцев и знаю как необходима помощь. Поживите пока у родителей,немного отдохните от такого мужа,а дальше видно будет что делать

Гость
#3

Беги милая!!!!! Запиши ребёнка в детский сад потом и работай!!!! На алименты подавай!!!

Гость
#4

Если у родителей можно остаться,оставайтесь. Не хватало еще,чтоб муж руки на вас начал поднимать

Гость
#5

Автор, глупая здесь вы. Вы что замуж вслепую выходили, или вы в коме лежали, а теперь проснулись.

Гость
#6

Если это правда всё, то не жалко тебя, тебе это нравится по этому ты там живёшь, ещё и родила уб///людка от уб////людка, вырасти с генами папаши, плюс будет наблюдать картину вашего семейного " счастья" и брать пример. Мерзкая семейка.

Килька
#7

я автор, и это не разводка.к дополнение могу добавить , что он еще во всем слушает свою мать, говорит мне вот моя мама сказала делать так, ты почему не делаешь?! она лучше знает и плохого не советует, говорит почему ребенок без режима дня, это ребенок должен под тебя(мужа) подстраиваться а не ты под ребенка, на что иза этого поругалась со свекровью и тоже начала меня оскорблять выгнала из дома и сказала сыну мне такая невестка не нужна разводись с ней, в садик встала на очередь...я ему сказала про алименты на что ответил, что ни копейки не даст, у моей мамы много знакомых

Гость
#8

В каком захолустье такие ужасы происходят?

Гость
#9

до брака такого не было, не притыкал, не унижал, но и не одевал тоже, я ссылалась что просто не в браке были

Гость
#10

зачем рожать от таких? ну ок, зачесалось и залет. зачем жениться?

Саша
#11
Гость

Дорогие форумчане! помогите советом...мне и мужу по 26 лет, в браке год, ребенку 4 мес. все беременность муж меня оскорблял унижал, по дому не помогал ничего не делал,фрукты мне не покупал, меня не одевал. (на 9 мес я выкапывала картошку), говорил что если я не буду выкапывать картошку на даче он тоже этого делать не будет)...я думала ну ладно бывает может он прав,так у всех..я родила и ужас..за 4 мес с рождения, он к ребенку не подходил, на руки не брал, не кормил, не мыл, в больницу меня ни разу не отвозил,за руль самой садиться- недавал ключи. каждый день стояла у плиты готовила первое второе,весь дом на мне-хорошо я жена я делаю,в этом он тоже не помогал! я начала предьявлять свои права мол мне нужны трусы лифчик похудела после родов,ребенку нужна одежда-на что ответил я тебя содержать не буду, одевать вас не буду, сына прописывать я небуд..домой приводит мужиков пьют до 3ночи,я немогу их выгнать..говорит четы какая не гостепреимная в доме всегда должны быть гости, ты должна хорошо общаться с моими друзьями!,ты должна слушаться меня и делать так как я сказал! щас я уехала к маме, месяц его нет, денег не дает еду не покупает,говорит я тебя приму если ты будешь делать так как сказал я. Вопрос-это так у всех чтоли мужья не содержат не помогают ни в чем? или я ***** от мужа ушла? потому что все его друзья меня осуждают говорят че ты не прогнулась под ним?

Жеееесть. Какой то не мужик. Хотя я с таким жила и любила такого же. Содержала двоих, детей у нас не было. Вовремя разошлись. Автор, не отчаивайтесь, все будет хорошо, родители в проблемных ситуациях не бросят

#13

"все беременность муж меня оскорблял унижал" дальше можно не читать !!!!!! Ответьте только пожалуйста, КАК и ЗАЧЕМ вы это терпели??????

Гость
#16

Милая автор, конечно это кошмар, не тратьте на это свою жизнь! Поверьте, лучше быть одной с ребенком, чем в браке с таким @удаком! Вам без него жизнь покажется раем, никакиз пьянок, друзей и грубости. Надеюсь родители вас поддержут в этой ситуации. Разводитесь! Хотя вопрос, а до свадьбы он какой был?

Гость
#17

я думала у меня ***** ,а оказывается есть ещё хуже .автор !ну не ***** ли ?!

Килька
#18

до свадьбы было не так, он и мог сам картошку пожарить, а сейчас я во все всегда виновата и все делаю не так, .. на развод а нас вроде не разведут до 3 лет, или разводят?

Рина
#19
ivita2015

"все беременность муж меня оскорблял унижал" дальше можно не читать !!!!!! Ответьте только пожалуйста, КАК и ЗАЧЕМ вы это терпели??????

Зачем в загс бежала???

Гость
#21

Да, автор, ума у вас совсем мало и совершили вы огромную глупость вступив в этот брак, но учиться и исправлять ошибки никогда не поздно. Разводитесь. Впредь будете думать.

Дейенерис
#22

Если вы ещё и спрашиваете - значит, глупая.

ши
#23

а все потому что по залетууууу!!!!! :р

Гость
#25

спрашиваю потому что все на меня накинулись и говорят, что он прав надо слушать мужа и прогибаться перед ним, типа у него стрес не может привыкнуть что он отец

Девочка с Севера, 24 года
#26

бегите.это ненормально.

Девочка с Севера, 24 года
#27

не разводят до 1 года ребенка.

Гость
#28

)))))) Это у всех так....)))))))) Аххха, щаз, среди моих знакомых точно такого нет, вообще впервые о таком иди от изме слышу.
Он вам такой зачем? Вы то понятно ему нужны)))) Не могу, смешно))) Короче правильно сделали что ушли, не вздумайте возвращаться, ваша жизнь с таким уёбищем будет хуже, чем если вы одна с ребёнком останитесь и о ребёнке тоже подумайте, видя всё это вырастет моральным уродом.

Незабудка
#29

О БОЖЕ... неужели такое бывает.. Автор, держитесь!!

Гость
#30
Девочка с Севера, 24 года

не разводят до 1 года ребенка.

С чего??

Гость
#31
Гость

спрашиваю потому что все на меня накинулись и говорят, что он прав надо слушать мужа и прогибаться перед ним, типа у него стрес не может привыкнуть что он отец

Кто все то? Его пьяная компания мужиков? А они для вас авторитет такой? Своего ума совсем нет? И ребенка не жалко, главное, что окружающие вам и о вас говорят? Ни один нормальный мужчина в дом с грудным дитем бухать ночью не попрется и уму разуму молодую маму учить не будет. Это ненормально. Свекрови все про сыночков своих прежде всего думают и с них же пылинки сдувают. Чего вам надо то? Чтобы все эти индивиды сказали, что именно вы правы и ваш муж сразу их послушает? Да ***** ваш муженек. Не нужна ему семья. Не поймете - совсем издеваться начнет. Я не понимаю почему вы про сына совсем не думаете. Ему то в такой обстановке каково?

Гость
#33

Разводитесь. Ребенка действительно жалко. Если он вас нечаянно (или специально ) покалечит а? Дай бог вам здоровья и сил! Берегите себя и сынулю. Такие мужья-***** не меняются, он просто испаганит вам и вашему малышу жизнь, если вы вернетесь к мужу. Любите себя в первую очередь. Ваш малыш должен иметь здоровую и жизнерадостную МАМУ.
ВСЕ ДЕТИ ДОСТОЙНЫ СПОКОЙНОЙ И ДОБРОЙ ЖИЗНИ , хотябы с любимой мамой.

гость
#34

Если вы на развод податите,то вас разведут,не разводят до 1 года,если на развод подаёт муж.Так что бегите в суд,заодно потребуйте алименты на содержание ребенка и на свое содержание тоже.

Гость
#35

Ты самое главное - береги ребенка от этого идиота и срочно вали. А то он еще и ребенка заморит голодом или вообще прибьет, если ты нидайбох в больницу попадешь на недельку-другую.

А еще расскажи, где ты живешь, в какой такой местности - что у тебя есть все основания полагать, что "все так живут", и у тебя как у всех. Раз у вас там все так живут - так хоть скажи, где именно. Чтобы девушки от мужиков из ваших мест шарахались, как от чумы. Не только своего ребенка спасешь, но и кучу девчонок от траты времени на ваших местных алкашей и *****. И их возможных детей - от алкашества, скандалов, голода и холода, болезней, а то и смерти от рук "папашек".

Ирина
#36

Зачем вы вообще с ним живете? Какое удовольствие?

Карина
#38

ужас какой,а я ещё жалуюсь на своего,который всё оплачивает и продукты покупает...Оскорбляет иногда,одевается плохо,не хочет покупать себе новую одежду,как бомжара ей Богу...И пердит..вот это в моём мне не нравится,тоже думаю стоит ли терпеть...А я молодая,слежу за собой,красивая...Не ухожу потому что не в своей стране,привычка(5 лет вместе) И боюсь одиночества...Что делать???Мама моя тоже тут только мы с ней не уживаемся..

Карина
#39

Аа ещё и грязнуля...постоянно наводит беспорядок дома...это меня вообще выбешивает по полной..Машина тоже вся грязная..ну как так можно...

Килька
#40

вот я и ушла , боюсь что глядя на папашку, сын вырастит таким же как он, и к девушкам будет относиться так же как и он ко мне, что жена должна все на себе тащить.....все его родня и друзья говорят что это я неправильно себя веду, должна во всем слушаться мужа, а у меня уже нервы сдают смотреть на его пьянки дома, от его мамаши со своим уставом, про развод я думала , но я боюсь одного , что суд присудит видеться с ребенком забирать его на ночь на выходные, я боюсь оставлять его с ним, он всегда гуляет пьет, один раз ляпнул че ты ребенку куртку одеваешь так неси тепло на улице- это было в числах 20 января когда были потепления сам же в куртке выперся и шапке, у меня волосы дыбом встали от такого,...толи он специально так делает чтобы я ушла от него и подала на развод, толи действительно *урак. не пойму только как можно было скрывать все это до брака.

Килька
#41

уже писала мы не татары, русские, живу в россии, димитровград ульяновская обл

Катя
#42

п ***** з д ***** ц автор
выход один- бежать разводиться.
У самой сын, сама недавно развелась с тираном, который до рождения ребенка не бил, потом началооось. Хотя звоночки были, это я сейчас такая умная, а тогда полный наивняк и влюбленность.
Поэтому только развод. Ибо он Вас точно ударит рано или поздно. Звоночки есть.

А мысли у Вас точно такие же, как и у меня. Лучше с мамой только, чем в семье с таким отцом, чему он его научит.

Гость
#43

как за таких замуж выходят??...когда встречаетесь. сразу смотрите помогает он вам или нет....Ато все такие бескорыстные сначало боятся помощь от мужчины принять, что б вдруг её прос-титу-кой не назвали...а потом плачутся. что муж не помогает и сами всё тянут...я в шоке!!

Ласточка
#45

Такого не исправить! Бегите и не связывайтесь вообще с ним. Учитесь ценить сябя, повышайте свою самооценку!

Гость
#46

Я с таким развелась, с рождением ребёнка тоже тираном стал

Гость
#47

Чтобы не присудили свиданки сына с отцом,ссылайтесь на аморальный образ жизни папаши. Доказательную базу подкрепив

Гость
#48
Девочка с Севера, 24 года

не разводят до 1 года ребенка.

Разводят, но проблематично. А вот на алименты подать можно и без развода, причем 25% на ребенка и 25 на саму авторшу до трех ребенкиных лет. Автор, и что знакомые его мамы могут сделать? Если Вам это положено по закону? Судья нарушит закон по просьбе каких-то знакомых его мамы? Ради чего?

Ваш муж не просто тиран, он вообще какой-то уб лю док. Не надо Вам к нему возвращаться. Живите у родителей и подавайте на алименты. Это можно сделать по месту Вашего жительства (регистрации). Будет платить как миленький, и ничего его мамашка Вам не сделает, а её знакомые даже ввязываться в это не станут.

Гость
#49
Гость

Чтобы не присудили свиданки сына с отцом,ссылайтесь на аморальный образ жизни папаши. Доказательную базу подкрепив

И еще сходите в отдел опеки и попечительства, расскажите им про этот аморальный образ жизни папашки, они могут Вас в суде поддержать. А слово этих органов в суде обычно решающее.

И если Вы обратитесь в суд с иском об алиментах, то судья и будет решать только про алименты. Чтобы папашке присудили встречи, он сам должен обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Но что-то мне подсказывает, что он не будет этого делать. Автор, Вы главное ничего не бойтесь. Он Вас запугал совсем, а пугалки его - только его фантазии. Идите в суд за алиментами, а в годик ребенка за разводом.

И не вздумайте к нему возвращаться, станет только хуже.

Гость
#50
Килька

все его родня и друзья говорят что это я неправильно себя веду,

Да пусть говорят, Автор. Жизнь-то Ваша, это не они живут с этим козлом. Наплюйте Вы на них, и делайте так, как хорошо будет Вам и Вашему ребенку.