Гость
Статьи
Это я глупая или муж …

Это я глупая или муж тиран?

Дорогие форумчане! помогите советом...мне и мужу по 26 лет, в браке год, ребенку 4 мес. все беременность муж меня оскорблял унижал, по дому не помогал ничего не делал,фрукты мне не покупал, меня не одевал. (на 9 мес я выкапывала картошку), говорил что если я не буду выкапывать картошку на даче он тоже этого делать не будет)...я думала ну ладно бывает может он прав,так у всех..я родила и ужас..за 4 мес с рождения, он к ребенку не подходил, на руки не брал, не кормил, не мыл, в больницу меня ни разу не отвозил,за руль самой садиться- недавал ключи. каждый день стояла у плиты готовила первое второе,весь дом на мне-хорошо я жена я делаю,в этом он тоже не помогал! я начала предьявлять свои права мол мне нужны трусы лифчик похудела после родов,ребенку нужна одежда-на что ответил я тебя содержать не буду, одевать вас не буду, сына прописывать я небуд..домой приводит мужиков пьют до 3ночи,я немогу их выгнать..говорит четы какая не гостепреимная в доме всегда должны быть гости, ты должна хорошо общаться с моими друзьями!,ты должна слушаться меня и делать так как я сказал! щас я уехала к маме, месяц его нет, денег не дает еду не покупает,говорит я тебя приму если ты будешь делать так как сказал я. Вопрос-это так у всех чтоли мужья не содержат не помогают ни в чем? или я ***** от мужа ушла? потому что все его друзья меня осуждают говорят че ты не прогнулась под ним?

Гость
61 ответ
Последний — 10 февраля 2016, 21:18 Перейти
1.
Елена

Нет автор,это явно ненормально и как вы его терпите. Мне вас искренне жаль,у меня у самой ребёнок маленький 8 месяцев и знаю как необходима помощь. Поживите пока у родителей,немного отдохните от такого мужа,а дальше видно будет что делать

3.
Гость

Беги милая!!!!! Запиши ребёнка в детский сад потом и работай!!!! На алименты подавай!!!

4.
Гость

Если у родителей можно остаться,оставайтесь. Не хватало еще,чтоб муж руки на вас начал поднимать

5.
Гость

Автор, глупая здесь вы. Вы что замуж вслепую выходили, или вы в коме лежали, а теперь проснулись.

6.
Гость

Если это правда всё, то не жалко тебя, тебе это нравится по этому ты там живёшь, ещё и родила уб///людка от уб////людка, вырасти с генами папаши, плюс будет наблюдать картину вашего семейного " счастья" и брать пример. Мерзкая семейка.

7.
Килька

я автор, и это не разводка.к дополнение могу добавить , что он еще во всем слушает свою мать, говорит мне вот моя мама сказала делать так, ты почему не делаешь?! она лучше знает и плохого не советует, говорит почему ребенок без режима дня, это ребенок должен под тебя(мужа) подстраиваться а не ты под ребенка, на что иза этого поругалась со свекровью и тоже начала меня оскорблять выгнала из дома и сказала сыну мне такая невестка не нужна разводись с ней, в садик встала на очередь...я ему сказала про алименты на что ответил, что ни копейки не даст, у моей мамы много знакомых

8.
Гость

В каком захолустье такие ужасы происходят?

9.
Гость

до брака такого не было, не притыкал, не унижал, но и не одевал тоже, я ссылалась что просто не в браке были

10.
Гость

зачем рожать от таких? ну ок, зачесалось и залет. зачем жениться?

11.
Саша
Гость

Дорогие форумчане! помогите советом...мне и мужу по 26 лет, в браке год, ребенку 4 мес. все беременность муж меня оскорблял унижал, по дому не помогал ничего не делал,фрукты мне не покупал, меня не одевал. (на 9 мес я выкапывала картошку), говорил что если я не буду выкапывать картошку на даче он тоже этого делать не будет)...я думала ну ладно бывает может он прав,так у всех..я родила и ужас..за 4 мес с рождения, он к ребенку не подходил, на руки не брал, не кормил, не мыл, в больницу меня ни разу не отвозил,за руль самой садиться- недавал ключи. каждый день стояла у плиты готовила первое второе,весь дом на мне-хорошо я жена я делаю,в этом он тоже не помогал! я начала предьявлять свои права мол мне нужны трусы лифчик похудела после родов,ребенку нужна одежда-на что ответил я тебя содержать не буду, одевать вас не буду, сына прописывать я небуд..домой приводит мужиков пьют до 3ночи,я немогу их выгнать..говорит четы какая не гостепреимная в доме всегда должны быть гости, ты должна хорошо общаться с моими друзьями!,ты должна слушаться меня и делать так как я сказал! щас я уехала к маме, месяц его нет, денег не дает еду не покупает,говорит я тебя приму если ты будешь делать так как сказал я. Вопрос-это так у всех чтоли мужья не содержат не помогают ни в чем? или я ***** от мужа ушла? потому что все его друзья меня осуждают говорят че ты не прогнулась под ним?

Жеееесть. Какой то не мужик. Хотя я с таким жила и любила такого же. Содержала двоих, детей у нас не было. Вовремя разошлись. Автор, не отчаивайтесь, все будет хорошо, родители в проблемных ситуациях не бросят

"все беременность муж меня оскорблял унижал" дальше можно не читать !!!!!! Ответьте только пожалуйста, КАК и ЗАЧЕМ вы это терпели??????

16.
Гость

Милая автор, конечно это кошмар, не тратьте на это свою жизнь! Поверьте, лучше быть одной с ребенком, чем в браке с таким @удаком! Вам без него жизнь покажется раем, никакиз пьянок, друзей и грубости. Надеюсь родители вас поддержут в этой ситуации. Разводитесь! Хотя вопрос, а до свадьбы он какой был?

17.
Гость

я думала у меня ***** ,а оказывается есть ещё хуже .автор !ну не ***** ли ?!

18.
Килька

до свадьбы было не так, он и мог сам картошку пожарить, а сейчас я во все всегда виновата и все делаю не так, .. на развод а нас вроде не разведут до 3 лет, или разводят?

19.
Рина
ivita2015

"все беременность муж меня оскорблял унижал" дальше можно не читать !!!!!! Ответьте только пожалуйста, КАК и ЗАЧЕМ вы это терпели??????

Зачем в загс бежала???

21.
Гость

Да, автор, ума у вас совсем мало и совершили вы огромную глупость вступив в этот брак, но учиться и исправлять ошибки никогда не поздно. Разводитесь. Впредь будете думать.

22.
Дейенерис

Если вы ещё и спрашиваете - значит, глупая.

23.
ши

а все потому что по залетууууу!!!!! :р

25.
Гость

спрашиваю потому что все на меня накинулись и говорят, что он прав надо слушать мужа и прогибаться перед ним, типа у него стрес не может привыкнуть что он отец

26.
Девочка с Севера, 24 года

бегите.это ненормально.

27.

не разводят до 1 года ребенка.

28.
Гость

)))))) Это у всех так....)))))))) Аххха, щаз, среди моих знакомых точно такого нет, вообще впервые о таком иди от изме слышу.
Он вам такой зачем? Вы то понятно ему нужны)))) Не могу, смешно))) Короче правильно сделали что ушли, не вздумайте возвращаться, ваша жизнь с таким уёбищем будет хуже, чем если вы одна с ребёнком останитесь и о ребёнке тоже подумайте, видя всё это вырастет моральным уродом.

29.
Незабудка

О БОЖЕ... неужели такое бывает.. Автор, держитесь!!

30.
Гость

С чего??

31.
Гость
Гость

спрашиваю потому что все на меня накинулись и говорят, что он прав надо слушать мужа и прогибаться перед ним, типа у него стрес не может привыкнуть что он отец

Кто все то? Его пьяная компания мужиков? А они для вас авторитет такой? Своего ума совсем нет? И ребенка не жалко, главное, что окружающие вам и о вас говорят? Ни один нормальный мужчина в дом с грудным дитем бухать ночью не попрется и уму разуму молодую маму учить не будет. Это ненормально. Свекрови все про сыночков своих прежде всего думают и с них же пылинки сдувают. Чего вам надо то? Чтобы все эти индивиды сказали, что именно вы правы и ваш муж сразу их послушает? Да ***** ваш муженек. Не нужна ему семья. Не поймете - совсем издеваться начнет. Я не понимаю почему вы про сына совсем не думаете. Ему то в такой обстановке каково?

33.
Гость

Разводитесь. Ребенка действительно жалко. Если он вас нечаянно (или специально ) покалечит а? Дай бог вам здоровья и сил! Берегите себя и сынулю. Такие мужья-***** не меняются, он просто испаганит вам и вашему малышу жизнь, если вы вернетесь к мужу. Любите себя в первую очередь. Ваш малыш должен иметь здоровую и жизнерадостную МАМУ.
ВСЕ ДЕТИ ДОСТОЙНЫ СПОКОЙНОЙ И ДОБРОЙ ЖИЗНИ , хотябы с любимой мамой.

34.
гость

Если вы на развод податите,то вас разведут,не разводят до 1 года,если на развод подаёт муж.Так что бегите в суд,заодно потребуйте алименты на содержание ребенка и на свое содержание тоже.

35.
Гость

Ты самое главное - береги ребенка от этого идиота и срочно вали. А то он еще и ребенка заморит голодом или вообще прибьет, если ты нидайбох в больницу попадешь на недельку-другую.

А еще расскажи, где ты живешь, в какой такой местности - что у тебя есть все основания полагать, что "все так живут", и у тебя как у всех. Раз у вас там все так живут - так хоть скажи, где именно. Чтобы девушки от мужиков из ваших мест шарахались, как от чумы. Не только своего ребенка спасешь, но и кучу девчонок от траты времени на ваших местных алкашей и *****. И их возможных детей - от алкашества, скандалов, голода и холода, болезней, а то и смерти от рук "папашек".

36.
Ирина

Зачем вы вообще с ним живете? Какое удовольствие?

38.
Карина

ужас какой,а я ещё жалуюсь на своего,который всё оплачивает и продукты покупает...Оскорбляет иногда,одевается плохо,не хочет покупать себе новую одежду,как бомжара ей Богу...И пердит..вот это в моём мне не нравится,тоже думаю стоит ли терпеть...А я молодая,слежу за собой,красивая...Не ухожу потому что не в своей стране,привычка(5 лет вместе) И боюсь одиночества...Что делать???Мама моя тоже тут только мы с ней не уживаемся..

39.
Карина

Аа ещё и грязнуля...постоянно наводит беспорядок дома...это меня вообще выбешивает по полной..Машина тоже вся грязная..ну как так можно...

40.
Килька

вот я и ушла , боюсь что глядя на папашку, сын вырастит таким же как он, и к девушкам будет относиться так же как и он ко мне, что жена должна все на себе тащить.....все его родня и друзья говорят что это я неправильно себя веду, должна во всем слушаться мужа, а у меня уже нервы сдают смотреть на его пьянки дома, от его мамаши со своим уставом, про развод я думала , но я боюсь одного , что суд присудит видеться с ребенком забирать его на ночь на выходные, я боюсь оставлять его с ним, он всегда гуляет пьет, один раз ляпнул че ты ребенку куртку одеваешь так неси тепло на улице- это было в числах 20 января когда были потепления сам же в куртке выперся и шапке, у меня волосы дыбом встали от такого,...толи он специально так делает чтобы я ушла от него и подала на развод, толи действительно *урак. не пойму только как можно было скрывать все это до брака.

41.
Килька

уже писала мы не татары, русские, живу в россии, димитровград ульяновская обл

42.
Катя

п ***** з д ***** ц автор
выход один- бежать разводиться.
У самой сын, сама недавно развелась с тираном, который до рождения ребенка не бил, потом началооось. Хотя звоночки были, это я сейчас такая умная, а тогда полный наивняк и влюбленность.
Поэтому только развод. Ибо он Вас точно ударит рано или поздно. Звоночки есть.

А мысли у Вас точно такие же, как и у меня. Лучше с мамой только, чем в семье с таким отцом, чему он его научит.

43.
Гость

как за таких замуж выходят??...когда встречаетесь. сразу смотрите помогает он вам или нет....Ато все такие бескорыстные сначало боятся помощь от мужчины принять, что б вдруг её прос-титу-кой не назвали...а потом плачутся. что муж не помогает и сами всё тянут...я в шоке!!

45.
Ласточка

Такого не исправить! Бегите и не связывайтесь вообще с ним. Учитесь ценить сябя, повышайте свою самооценку!

46.
Гость

Я с таким развелась, с рождением ребёнка тоже тираном стал

47.
Гость

Чтобы не присудили свиданки сына с отцом,ссылайтесь на аморальный образ жизни папаши. Доказательную базу подкрепив

48.
Гость

Разводят, но проблематично. А вот на алименты подать можно и без развода, причем 25% на ребенка и 25 на саму авторшу до трех ребенкиных лет. Автор, и что знакомые его мамы могут сделать? Если Вам это положено по закону? Судья нарушит закон по просьбе каких-то знакомых его мамы? Ради чего?

Ваш муж не просто тиран, он вообще какой-то уб лю док. Не надо Вам к нему возвращаться. Живите у родителей и подавайте на алименты. Это можно сделать по месту Вашего жительства (регистрации). Будет платить как миленький, и ничего его мамашка Вам не сделает, а её знакомые даже ввязываться в это не станут.

49.
Гость
Гость

Чтобы не присудили свиданки сына с отцом,ссылайтесь на аморальный образ жизни папаши. Доказательную базу подкрепив

И еще сходите в отдел опеки и попечительства, расскажите им про этот аморальный образ жизни папашки, они могут Вас в суде поддержать. А слово этих органов в суде обычно решающее.

И если Вы обратитесь в суд с иском об алиментах, то судья и будет решать только про алименты. Чтобы папашке присудили встречи, он сам должен обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Но что-то мне подсказывает, что он не будет этого делать. Автор, Вы главное ничего не бойтесь. Он Вас запугал совсем, а пугалки его - только его фантазии. Идите в суд за алиментами, а в годик ребенка за разводом.

И не вздумайте к нему возвращаться, станет только хуже.

50.
Гость
Килька

все его родня и друзья говорят что это я неправильно себя веду,

Да пусть говорят, Автор. Жизнь-то Ваша, это не они живут с этим козлом. Наплюйте Вы на них, и делайте так, как хорошо будет Вам и Вашему ребенку.