Гость
Статьи
Муж тиран в семье. Как …

Муж тиран в семье. Как это понять?

Что значит муж тиран в семье? Как и в чем это проявляется? Почему женщина принимает решение развестись, несмотря на то, что у неё но него 6 летний ребёнок

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Что за глупый вопрос? Такое ощущение, что вопрос задает подросток. Девушка, вы умная? У вас с головой всё в порядке?

Гость
#2

Чаще всего это психологическое и физическое насилие. А если и это не знаете что такое – загуглите

Захария
#3

я так понимаю
Тиран, он же деспот, он же самодур жестокий - это тот, кто запугиванием , использованием власти над беззащитным физически, морально, материально человеком добивается своего, в ущерб нормальным, человеческим интересам слабого...

А так фиг знает..
Иногда почитаешь тут.. Кого только тираном не назовут.. " помогите, мой муж тиран не дает мне развиваться, а считает, что мне на работу надо.. "

Алина
#4
де

Что за глупый вопрос? Такое ощущение, что вопрос задает подросток. Девушка, вы умная? У вас с головой всё в порядке?

А к тебя все в порядке, женщина? Ты тупая что ли? Вопрос плохо не понимаешь?

Гость
#5

А шнурки те не погладить?

Гость
#6

Отец был тираном . Никогда не хвалил , одни упрёки и бил ремнём за всё или за просто так . Родственники такие же тираны . Женщины молчат . Теперь я выросла и живу в другом городе , вспоминая прошлое меня начинает трясти .

де
#7
Алина

А к тебя все в порядке, женщина? Ты тупая что ли? Вопрос плохо не понимаешь?

Я вижу, что вопрос глупый. Ты бы ещё спросила, что такое яблоко. У тебя Гугла нет? Или ты не умеешь им пользоваться?

Алина
#8
де

Я вижу, что вопрос глупый. Ты бы ещё спросила, что такое яблоко. У тебя Гугла нет? Или ты не умеешь им пользоваться?

Или отсюда неудовлетворённая женщина, помастурбируй иди

Гость
#9

Нѣ, муж царь в сѣмье, только командовать царицѣй нѣ получается, а царѣвичи и царѣвны слушаются только пока они суть малѣнькие. Вот и получается, царь есмь, а подданных нѣту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: