Гость
Статьи
Женщины,как понять что …

Женщины,как понять что мужу наплевать на семью?

Женщины,как понять что мужу наплевать на семью? Во время ссор часто с его уст звучит слово развод,фразы по типу мне всё надоело,я свободный человек,и хочу жить так,как хочу. Что он мне ничем не обязан.
На мои вопросы хочет ли развода,ответ почти всегда ДА!
Но вне ссор идеальная семья. Как это понимать? Помогите пожалуйста.. #брак #нуженсовет

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Печальная информация : Вашему - плевать.

#2

Идеальная семья? Говорит вам, что любит вас, показывает свою любовь в явном виде?

Гость
#3

ищи нового. этот истеричный какой-то, неудачный.
а наплевательское отношение видно по деньгам. если все в дом - не плевать, если домой 10 тыщ, а 80 тыщ в гараж/дачу/рыбалку/танки/мамку/шмотки/пыво - ему плевать на семью

Гость
#4

Интересно, что ты здесь хочешь услышать? Тебе муж прямо говорит, что хочет развода. О какой-такой "семье" ты пишешь?

Катя
#5
Гость

Интересно, что ты здесь хочешь услышать? Тебе муж прямо говорит, что хочет развода. О какой-такой "семье" ты пишешь?

В этом и проблема. Что в дни без ссор слова о любви и счастливой семейной жизни,а разговоры про развод только во время ссор. Поэтому я и сомневаюсь

Гость
#6

Два психа

Гость
#7
Катя

В этом и проблема. Что в дни без ссор слова о любви и счастливой семейной жизни,а разговоры про развод только во время ссор. Поэтому я и сомневаюсь

"в дни ссор"

Имеется ввиду, в дни, когда вы на него наезжаете?

Гость
#8

Приметы -

сидит в соцсетях ноет
грузит душещипательные песнюшки, вумные цитатки , жены фото кот наплакал , куча загрустивших селфи.

Василий
#9

А вы разведитесь. и снимется ваш вопрос сразу же.

Гость
#10

Хочет свободы-освободи и разведись,не унижайся перед ним и не терпи,своим развожусь он просто вытер об тебя ноги.
Ему не плевать только на свое личное удобство,а ты просто для него обслуга.

Гость
#11
Катя

В этом и проблема. Что в дни без ссор слова о любви и счастливой семейной жизни,а разговоры про развод только во время ссор. Поэтому я и сомневаюсь

Врет значит про любовь.Говоря про развод он пренебрегает твоими чувствами,хочет тебе показать,что он незаменим,а ты никому не нужна и никуда не денешься.

Гость
#12

Вы еще думаете?)))

Гость
#13
Катя

В этом и проблема. Что в дни без ссор слова о любви и счастливой семейной жизни,а разговоры про развод только во время ссор. Поэтому я и сомневаюсь

Врет. Просто вы удобны и привычны. Если во время ссор такое. И пока еще не до трясучки бесите просто и с вами выгодней чем-то, чем без. (секс, одиночество, обслуга, финансы, жилье- кто его знает).

#14
Катя

В этом и проблема. Что в дни без ссор слова о любви и счастливой семейной жизни,а разговоры про развод только во время ссор. Поэтому я и сомневаюсь

В таком случае хрен поймешь что у вас там. Мне муж во время ссоры может сказать "задолбала", раз месяца в 3 так ссоримся, когда накапливается из других сфер жизни, но так как мы оба понимаем, что это просто внутреннее напряжение, не связанное с партнером на самом деле, то на следующий день уже забываем, и дальше все хорошо, и мы реально друг друга любим, и даже благодарны друг другу за то, что есть возможность безнаказанно выплеснуть эмоции (главное не злоупотреблять таким доверием). Но у вас он вообще насчет развода заявляет... Сложно сказать что-то определенное.

#15

В смысле?! А своим детям он тоже "ничего не должен"??

Гость
#16

Если он при этом работает, обеспечивает и уделяет хоть минимально время вам и детям - не плевать, что бы не говорил. На нервах во время ссоры можно говорить, что угодно, судить нужно по действиям.
Если пьянствует, проматывает деньги и шляется - не любит, какие бы красивые сказки не рассказывал.
Все на самом деле довольно просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: