Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Мужу звонила одноклассница, я все поняла, что будет гулянка. В выходной мы всегда отдыхаем всей семьей и естественно он мне про свои планы не сказал. На следующий день мы никуда и не пошли, он отлеживался для гулянки. В обед сказал что ему нужно по работе съездить быстро и заодно в магазин за продуктами (часа 2-3 хватило бы). Я знала что у нас последняя 1000 руб. осталась на продукты. Он ушел, через 3 часа я позвонила, сначала он не отвечал на звонки, я понимала всю картину. Позже перезвонил и врал что был занят. А сам за городом гуляет и уже выпивший. Сказал через 40 минут приедет. Я сказала,что он мне соврал и положила трубку. Позже звонила ему, конечно же он не отвечал на звонки, приехал домой дети уже давно спали. На мои вопросы не отвечал и не собирался отвечать. Вид был невозмутимый. Я на эмоциях высказала свою позицию, он надменно молчал. Естественно и продуктов не купил и просрал все!!! На следующий день я наехала на него, спросила почему и сегодя продукты не купил? Сказала что сначала нужно детям купить,а потом все просирать! (взрослый человек, все прекрасно понимает, не маленький ребенок, у нас разница в возрасте он старше на 17 лет, а поступки...) И все в таком духе продолжалось ,он разозлился и сказал чтоб я отстала от него и вообще он со мной не разговаривает. Вообще человек ответственный и меня поражает это отношение. Меня злит то, что я сижу дома лет 8 и не работаю т,к рожала и воспитывала детей, злит то что мы не в законном браке, злитчто у меня нет друзей, со своими друзьями его возраста он меня не знакомит, не показывает и с собой не зовет, и еще у меня никогда нет денег (муж мне не выделяет, если мне что-то надо он сам покупает или вместе ходим). Ощущения хреновые. Только сейчас на днях уже наконец появилась возможность искать работу, что я и делаю. Мы не разговариваем 4й день и такое может продолжаться около 2х недель, он держит позицию ему на все наплевать. Мне обидно за все и нет желания мириться. Как быть подскажите?

Людмила
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы просто нянька для детей в вашем доме. В вашей семье есть любовь, уважение, партнерство? Судя по всему нет... 8 лет она сидит в декрете вне брака, как будто в нее насильно сперму заливали, смешная. Идите на работу, хоть деньги свои будут.

Гость
#2

У вас есть свое жилье или к кому уйти? Сколько у вас детей? Сколько им лет? У мужа официальный заработок? Можете на алименты подать. А так надо его встряхнуть и обозначить свои границы.

Гость
#3

Зачем муж старше аж на 17 лет? Что вас в нем привлекло то?
А вы как хотели то? Кто бабло не зарабатывает считается зависимым от другого. И права голоса не имеет. Так что идите просите прощения у мужа чтоб с голоду не помереть.
Щас вы вряд ли найдете работу. Долго не работали. Дети и т.д. мало какому работодателю понрав это

Гость
#4

А вина тут только ваша, к сожалению. Вы наверное, его только с разрешения куда-то отпускаете как ребенка, вот он и не сказал как есть, что едет на встречу, а солгал.
Он до сих пор не женился на вас, а вы считаете его почему-то своим мужем.
Вы недовольны безденежьем, отсутствием друзей, но сами все равно сидите дома и пилите его.
Очнитесь и займитесь собой и своей жизнью, тогда не придется выслеживать куда этот престарелый тип ходит по воскресеньям.

Гость
#5

Почему же муж не сказал Вам, что хочет поехать на эту встречу и почему Вы не спросили его про встречу,а оба играли в игры какие-то?

Гость
#6

Вы сами загнали себя в состояние обслуги у стареющего мужика, сами нарожали детей и променяли свою профессию даже не на брак, а на сожительство и отношение как к тряпке. Ищите работу, а дальше видно будет, мозг мужу не пилите. Вы пока никто и звать вас никак.

Гость
#7

Скажите, а кто виноват, что друзей у Вас нет и прочее?

Гость
#8
Гость

Вы сами загнали себя в состояние обслуги у стареющего мужика, сами нарожали детей и променяли свою профессию даже не на брак, а на сожительство и отношение как к тряпке. Ищите работу, а дальше видно будет, мозг мужу не пилите. Вы пока никто и звать вас никак.

Блин да кто ее возьмет на норм работу сейчас. Она столько времени дома сидела. +дети еще это больничные и т.д. только если уборщицей ну там она очень мало будет получать. Ей проще сейчас у старпера сожителя прощение вымолить и жить дальше также. Автор а чья квартира?

Гость
#9

Ну вот сама себя поставила в зависимое положение, неудивительно что эта cкoтина мужского пола теперь ни в ***** не ставит ее.Ум то есть,нет плодиться без работы?В декрет как уходили?Уволили что ли потом?
Искать работу,да сваливать.Детей желательно ему оставить.Хотя с таким папашкой как бы голодными не ходили.

Гость
#10
Людмила

Вообще человек ответственный

Кто и где?)

Гость
#11

Автор скажите чья квартира в которой вы сейчас живете? От этого и будем решать как быть дальше
Если квартира ваша то уже проще
Если квартира его то тут капец. Вам еще придется на сье м квартиры заработать. Так что если его хата то идите прямо сейчач просите прощение пока вас не выгнали

Гость
#12

Автор, он на фильм к однокласснице ходит?

Гость
#13

Какая тут может быть обида на мужа
В вашем положении нужно даже не обращать внимания на это. Накормил вас он уже хорошо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Людмила

сижу дома лет 8 и не работаю т,к рожала и воспитывала детей

.
8 лет рожала что-ли?
.
_

Гость
#15

Жесть! А я ещё жалуюсь что одинока и мужа нет. Уж лучше одной быть, чем вот с таким уродом жить

Гость
#16
Гость

Жесть! А я ещё жалуюсь что одинока и мужа нет. Уж лучше одной быть, чем вот с таким уродом жить

++ Как вообще можно плодиться вне брака???? Как??? Тем более, не один раз? Только не надо-он сам хотел, сам просил...но замуж не брал. Я фигею от таких как Вы.

голая констатация
#17
Гость

Так что если его хата то идите прямо сейчач просите прощение пока вас не выгнали

А пусть ползёт. С преданностью в глазах и тапками в зубах.
Всё равно жизнь поломатая, так пусть хоть человеком останется, а не тварью дрожащей.
Выгнать с детьми не посмеет.
Автор, не скандальте, но соберитесь в кулак. Работа, дети. От него душу на замок, а детям всё внимание. Не баловать, но любить и воспитывать надёжно.

Милашка
#18

Дорогая автор, не слушайте негативные комментарии от этих клуш, им лишь бы чтоб мужик рядом был.
По теме-ваш муж совсем ох-уел. Вам есть куда уйти с детьми временно хотя бы? Надо его проучить, не оставляйте это. Если прям щас простите его-то для него это станет нормой....
Козел старый, да он молится на вас должен!

Гость
#19

Похоже меня такое же будущее ждёт, если сейчас верну ь к своему мужчине.

пчелка
#20

Вы ему не жена,у вас прав ноль

Евгений
#21

Мда... а поговорить с мужем без эмоций, просто пообщаться о проблемах накопленных, ни у кого ума не хватает посоветовать? Определитесь ради чего детей заводили с этим мужчиной, поговорить с мужем о его проблемах по душам. Тоже мозгов не хватает. Развестись всегда успеете, лишить отца детей и тд.. кому хуже сделаете, только своим детям. Женщина, хватит выпиливать мужу мозг, вот от этого он от вас и бежит....Взрослые люди, язык есть общайтесь!

Милашка
#22
пчелка

Вы ему не жена,у вас прав ноль

Хоть жена, хоть подруга, хоть любовница! Отношение со стороны твоего мужчины должно быть уважительное! В любом случае!
А тебя как пинают, так и будут пинать, будь хоть ты трижды его женой с 10-ми детьми

Гость
#23

Как вы дома сидите и детей рожаете 8 лет(!) если у вас на еду денег нет? Вот не понимаю, правда. Как у вас это получается?
Опять же мужик старше на 17 лет, нищий и все туда же- рожать.. Ну вы блин даете.

голая констатация
#24
пчелка

Вы ему не жена,у вас прав ноль

Не люблю я эти "хражданские" браки, но у неё есть права даже при таком положении вещей. И у детей есть права.

Гость
#25

Сказошный до лб а ёёёб женского полу. Или разводка, ибо в существование таковых слабо верится.

Гость
#26
Евгений

Мда... а поговорить с мужем без эмоций, просто пообщаться о проблемах накопленных, ни у кого ума не хватает посоветовать? Определитесь ради чего детей заводили с этим мужчиной, поговорить с мужем о его проблемах по душам. Тоже мозгов не хватает. Развестись всегда успеете, лишить отца детей и тд.. кому хуже сделаете, только своим детям. Женщина, хватит выпиливать мужу мозг, вот от этого он от вас и бежит....Взрослые люди, язык есть общайтесь!

Вы один(а) такой умный(я) тут? Автор уже в заднице, разговоры надо разговаривать с самого начала совместной жизни и постоянно проблемы обсуждать.А не когда ситуация беспросветна. Ей на работу выходить надо, хоть уборщицей, и мозги свои на место ставить. Или же сапоги мужу лизать, что бы не вышвырнул.

Гость
#27
Евгений

Мда... а поговорить с мужем без эмоций, просто пообщаться о проблемах накопленных, ни у кого ума не хватает посоветовать? Определитесь ради чего детей заводили с этим мужчиной, поговорить с мужем о его проблемах по душам. Тоже мозгов не хватает. Развестись всегда успеете, лишить отца детей и тд.. кому хуже сделаете, только своим детям. Женщина, хватит выпиливать мужу мозг, вот от этого он от вас и бежит....Взрослые люди, язык есть общайтесь!

Исчто один сказошный до лб а ёёёб.

Гость
#28

Автор, Вы права! Мужик ваш офигел совсем. Не важно жена вы ему или нет

Гость
#30
Людмила

Меня злит то, что я сижу дома лет 8 и не работаю т,к рожала и воспитывала детей, злит то что мы не в законном браке, злит, что у меня нет друзей, со своими друзьями его возраста он меня не знакомит, не показывает и с собой не зовет, и еще у меня никогда нет денег (муж мне не выделяет, если мне что-то надо он сам покупает или вместе ходим).

Вас кто-то заставлял рожать не в браке или отгораживаться от общения с другими? Сами ерунды натворят, а потом ищут виноватых.

ПФ
#31

Бывает же так - сами загонят себя в угол, а потом спрашивают: что мне делать-то? Остаётся только работать и любить своего гражданского мужа, таким, какой есть и какого сама выбрала, да не плодиться больше!

Гость
#32

Автор, что Вам сказать. Вы позволили с самого начала отношений вытирать об себя ноги. Что Вы теперь хотите? Ваш путь - независимость. Ищите работу.

Гость
#33
Милашка

Хоть жена, хоть подруга, хоть любовница! Отношение со стороны твоего мужчины должно быть уважительное! В любом случае!
А тебя как пинают, так и будут пинать, будь хоть ты трижды его женой с 10-ми детьми

Автора и пинают! Она не жена, а домработница -инкубатор без права голоса.

Гость
#34

Мужику под полтос, а у него денег тысяча))) сейчас от смеха лопну)

Людмила
#35

В семье у нас действительно все в порядке. Ссор и конфликтов практически не бывает. Мы действительно крепкая семья. Он меня любит, я его люблю. Мы друг друга уважаем. Дети очень любят его, как отец хороший заботливый. Он за эти года всегда ограждал от каких-либо проблем, решал сложные ситуации сам. Дом его, но у меня тоже есть где жить. Он когда-то обещал мне расписаться, но я его об этом никогда не просила. Я думаю этот вопрос разрешится, для меня штамп в паспорте не главное. Я сама понимаю, что нахожусь в сложной ситуации и действительно не было возможности работать, но скоро все измениться. А то как он поступил, его не красит, но и плохим мужем назвать не могу. Понимаю что у мужчины должно быть пространство и он всегда говорил если куда-нибудь идет отмечать с одноклассниками, но в этот раз я сама незнаю почему так.

Гость
#36

Вы че, автор? Брака нет, он стар.пер, гуляет где то, денег нет. Вы совсем больная что ли? Вам лишь бы не работать, сидеть на шее - вот и досиделась. Разводись с этим г..ном и иди работать, почувствуй себя человеком, наконец.

Гость
#37

Противоречите сами себе, автор:
Меня злит, что брак неофициальный, говорите. А ниже уже пишите, что штамп для вас не главное. Вы держитесь за этого недомужа потому, что боитесь остаться одна, боитесь перемен. Так либо живите и не жалуйтесь, либо уже поставьте свои условия ему, либо уходите. Посмотрите уже правде в глаза. Хватит врать самой себе!!!

Гость
#38

"Меня ЗЛИТ то, что я сижу дома лет 8 и не работаю т,к рожала и воспитывала детей, ЗЛИТ то что мы не в законном браке, злитчто у меня нет друзей, со своими друзьями его возраста он меня не знакомит, не показывает и с собой не зовет, и еще у меня никогда нет денег (муж мне не выделяет, если мне что-то надо он сам покупает или вместе ходим).

Автор проср**** свою жизнь и злится на мужа...
А он-то при чем? Это вы с ним жили (видимо он вас устраивал), детей рожали, не работали
А теперь, очнувшись, вы разозлились на него ))))))

Гость
#39

мужик взял себе бесплатный молодой инкубатор-домработницу-спермослив и доволен.
Автор, разговаривать с ним даже не пытайтесь, со стиралкой и домашним комбайном никто разговоры не ведёт. Он уверен, что вы никуда не денетесь с двумя детьми, а значит можно делать что хочется и вас игнорить сколько угодно.
Судя по его наглости кв всё таки его. А если кв ваша, то вы могли спокойно отключить звонок двери, закрыться изнутри и не пускать такого гуляку, пускай идёт ночевать туда где пьянствовал, так и написать в смс. если долбиться начнёт, то полицию вызвать. он у вас прописан?

Гость
#40

Я еще не разу не видел мужчину чтобы от жены, которая исполняет роль хранительницы очага ушел в никуда к каким то одноклассницам пропивать последнюю тыщу. Извините но примеров в своем окружении не знаю. Значит что то его "уносит" из семьи. И смысл куда за чем то идти если, у самого все есть, ничего нового как жизнь показывает. Людмила пообщайтесь с мужем, попросите рассказать чего он ищет. На ваших плечах сохранение домашнего очага

Гость
#41

Людмила пообщайтесь с мужем, попросите рассказать чего он ищет. На ваших плечах сохранение домашнего очага====================================
Я знаю заранее, что он ответит:
--Всё нормально, ничего я не ищу.
--Ну я же вижу, что тебя что то не устраивает..
--Всё устраивает, всё нормально. Не начинай, а?
--Расскажи мне о том, чего тебе не хватает, чего ты хочешь..
--Мне не хватает спокойствия и тишины, я хочу, чтобы ты оставила меня в покое со своими пустыми разговорами. Ну всё же нормально было, ннееет, тебе надо всё испортить своими разборками. Это всё от твоего безделья, что ты в 4 стенах сидишь, вот крыша и поехала.

Людмила
#42

Так и не разговариваем, он делает вид что у него все в порядке. А я нашла работу, завтра выхожу первый день. Думаю все будет у меня хорошо, работа специалистом в кадастровом агенстве. Он еще не знает об этом. А дальше что будет, покажет время.

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем