Гость
Статьи
Ревность к золовке

Ревность к золовке

не зависть а именно ревность. у кого так же?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все. Приехали. Я понимаю еще, ревновать к посторонней девушке, но к золовке-то с чего вдруг ревновать? Она же не спит с Вашим мужем и на роль любовницы не претендует.

Гость
#2

Другая самка детородного возраста в зоне видимости, не важно, что она сестра мужа. Вы животное, автор. У нас такая же шизо.ну.тая невестка.
Вот когда муж любовницу заведет, тогда и узнаешь что такое настоящая ревность.

Гость
#3

....у меня так было.Вовремя опомнилась.Представьте, что муж вас будет ревновать к вашему брату.это же нелепо.даже если он сильно любит свою сестру,это совсем другая любовь.родственная.

Гость
#4

Так если она ведет себя, как та самая девушка детородного возраста! Если крутит моим мужем, имея от него всё, кроме секса! Если заставляет его сопровождать себя в кабаки и клубы, якобы одна боится! Просит денег, чтобы свозил куда-то, дарил подарки! А у, нас на минуточку, семья и ребенок, нам самим нужны деньги, и достало давно, что мой муж охраняет ее в клубах! Короче, она была простым русским языком послана на$уй, в своем доме ее видеть не хочу, с тех пор не общаемся уже 5 лет. С мужем они видятся раз в год, меня это вполне устраивает.

Гость
#5

И еще хочу пожелать этой *****, если вдруг будет читать эту ветку - дай ей бог такую же сестру мужа, которая будет тянуть с него ништяки и деньги и пусть он охраняет ее в клубах до самого утра!

Гость
#6
Гость

Другая самка детородного возраста в зоне видимости, не важно, что она сестра мужа. Вы животное, автор. У нас такая же шизо.ну.тая невестка.
Вот когда муж любовницу заведет, тогда и узнаешь что такое настоящая ревность.

Бывает, что золовки ведут себя как животные, совешенно не думая, что у брата может быть своя жизнь и семья!

Гость
#7

Простите, чёто бомбануло меня

Нет
#8

Моя золовка пишет моему мужу сообщения, что хочет,чтобы он и она повторно женились на богатых. У нас 5 лет браку,ребенок, сама тоже замужем,есть ребенок.
В дицо всегда улыбается и сюсюкается, а за спиной... всегда в голове держу,что подлость может в любой момент подготовить.
Почему люди такие злые...

Гость
#9

девочки, я ненавижу свою золовку, потому что она бедная несчастная женщина, не работала никогда в жизни, сидит дома с детьми. вся такая кто бы помог!!!!

Гость
#10
Гость

Бывает, что золовки ведут себя как животные, совешенно не думая, что у брата может быть своя жизнь и семья!

Здравствуйте у меня такая же история что мужева сестра раньше общались очень редко и у ней была своя семья вот когда он осталась одна без мужчин и у ней машина и стали вот уже второе лето он с ней плотно стал общаться меня это начинает бесить и я да ревную когда её нет в нашей жизни то у нас всё спокойно как только она опять появляется то к нас ругань с мужем даже до развода доходит и нервный срыв у меня сильный пошёл что я даже жить не хочу хоть муж мне говорит не обращать внимания и не накручивать а я не могу даже когда я её не вижу и не слышу она у меня уже сидит в голове вот как мне от ревности золовки к мужу не думать и не ревновать помогите пожалуйста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: