Гость
Статьи
Ревность золовки

Ревность золовки

Сегодня на дне рождении свекрови на меня наехала золовка, что я громко разговариваю. Мы приехали с мужем и ребёнком (7 месяцев) поздравить его маму с днём рождения. И как обычно бывает у людей, которые только зашли в гости, я не поняла какая обстановка в доме. Подзарядки весело маму, я всех целую и т.п. Вообщем я не поняла, что ребёнок золовки спит. Двери в комнаты закрыты. Мы раздеваем своего ребёнка, я подхожу к старшему ребёнку золовки и только спросила как дела и тут открывается дверь и я вижу выпученные глаза золовки, которая шипит на меня агрессивно, что ее дочка спит. Я давно замечала в свой адрес негатив, но тут такое ощущение, что она прям ждала момента на меня накинуться. Я стою в ступоре, извиняюсь перед ней шопотом. Она обиженная уходит, и минут 5 стоит около стола кухонного что-то делает и не оборачивается. Мне стало так неловко. Я даже не могла предположить, что я настолько ее бешу. Как у вас складываются отношения я с сёстрами мужа?

Кэтрин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо

Гость
#2

А где бесеж-то???? Лечите нервы и поменьше выплескивайте свою желчь в сторону золовки. Вы орали, не зная, что в доме спят, вас испуганно попросили потише, боясь, что ребенок проснется. Нормальная ситуация.
Соображать же нужно о своем поведении, когда едете в дом с маленьким ребенком. Вроде вы сама мать, а мозгов с гулькин нос. Поэтому, ВАС все бесят.

Крис
#3

У нормальных и адекватных людей происходит так- когда в доме спит ребёнок предупреждают сразу, а не выжидают какого то времени ,чтобы потом "наехать".
Вы автор не обращайте на золовку внимание,забейте, Вы не виноваты ни в чем!!!
Но мой вам совет - не приходите больше к ним в гости и мужу тоже объясните причину. Не унижайтесь перед НИКЕМ!!! Золовка не воспитаная и негативная.Общение с ней вам не нужно и для вас она никто.

Гость
#4

Кроме безграмотности и обидчивости автора я проблемы не увидела.

Гость
#5

У меня золовки нет, есть деверь
Но в данной ситуации ты не права. Что за привычка громко разговаривать? Деревня деревней. Ты наверняка знаешь, что дети иногда с трудом засыпают.
Говори тише и успокойся.
А негатив только с твоей стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: