Гость
Статьи
Развод с мужем тираном

Развод с мужем тираном

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 20 лет, вышла замуж 11 августа 2018 года, с мужем познакомились во время учёбы до этого встречались год. Детей нет. Было всё хорошо я была влюблена и он тоже, летала от счастья. Он дарил мне подарки баловал,после чего сделал предложение в день рождения 20-я. Я сказала "Да" готовились с свадьбе прыгала от счастья. Моём мнение поменялось на 2 свадьбы! Кода он пьяный зарядил мне в глаз, я расплаканая убежала на улицу, он следом за мной. Пришёл наш друг успакаивал меня и держал его, он кидал кольцо вёл себя как последний...... Я была в шоке. Он изменился я его простила думая, что это было последний раз. Мы собрали вещи от моих родителей в Воронеже переехали в Волгоградскую область, снимаем там квартиру. Всё хорошо было, пока из-за каждого пустика он не стал кидаться на меня. Каждый раз, каждый раз. Я уже желаю, что рано вышла замуж. Боюсь рассказывать друзьям и родным, боюсь, что когда разведусь все на меня будут косо смотреть (Зачем вышла, чем она думала) Если и разведусь куда я уйду?! У меня тут некого нет, к родителям ехать далеко, ещё не работаю сложно найти работу. Вчера он в меня кинул стул и поцарапал ногу, вылил горячий суп и сказал, что я сама виновата в этом. Я сама упала. Детей я от него не хочу. За короткое время натерпелась больше чем за всю жизнь. Хватает за волосы, руки Итд я пытаюсь за себя стоять но... Он сильнее меня намного. Что мне делать?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анастасия! В вашей ситуации присутствует как физическое, так и психологическое насилие (абьюз). Я настоятельно рекомендую поберечь себя и сбежать в более безопасное место. Требовать уважительного отношения к себе. Быть уверенной и настойчивой в том, что никто не имеет право пренебрегать вами! Вы сейчас находитесь в позиции жертвы. Думаю, что если вы оставите все как есть, дальше будет только хуже. Я сочувствую очень вам. Вы молода и прекрасна. Вы достойны только бережного отношения к себе. Что касается осуждения со стороны друзей и родственников, то вы имеете полное право на ошибку. Ошибаться — часть человеческого существования. Неотъемлемое право делать ошибки и отвечать за них это реальность человеческой жизни. Вам сейчас очень нужна поддержка и защита близких. Берегите себя!

Гость
#1

Беги! Куда угодно, не нужно никому ничего рассказывать, отчёт перед друзьями не обязательно делать. Но себя спасать нужно. Не жди пока он покалечит тебя, найди нормального, от которого захочешь детей. Не нужно на этого тратить лишние месяцы жизни и здоровье.

Гость
#2

Разводка

Bika
#3

Как я тебя понимаю, я конечно за него замуж не выходила, но прожила с ним 2 года и из-за каждых пустяков он бил меня, была в городе тоже одна, но в один момент я просто поняла, что здоровье мне никто не вернёт, а мне ещё детей рожать и я решила уйти от него, бегал конечно, умолял вернуться, но главное взять себя в руки и думать только о себе и не верить ему, сначала родители помогли с деньгами, а потом сама устроилась на работу, теперь живу одна, и как я ценю эти моменты тишины, есть парень, очень хороший, но я пока не готова жить вместе, т.к. ещё не отошла
Я тебе советую тоже бежать от него и подавать на развод срочно!!!
У тебя будет спокойная жизнь без него, а родители всегда помогут, ты у себя одна и любить себя надо! А если это продолжится, то от тебя ничего не останется, будешь вся побитая

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Здравствуйте!Настя я читал вашу историю,мне очень жал что он вас бьет унижает,вы должны уйти от него,вы должны начать другую жизнь.Я уже 10 лет живу и работаю в Москве,уходите от него если вам некуда идти позвоните мне или напишите я вам помогу с жильем и с работой.+79035760209 Альберт

Гость
#6

Вот гады. Как только земля носит таких. Как они прикидываются в период ухаживания, а потом личина сползает и остаетя настоящий подлый трус-тиран. Знаю такого - зять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: