Гость
Статьи
Игра "Правда или …

Игра "Правда или Действие" для взрослых в компании

Всем привет! Есть игра "Правда или Действие" 18+
Девочка, вот вы в компании, играете в эту игру, с достаточно откровенными вопросами: расскажите про свой первый половой опыт, какая ваша любимая поза? Или действие, обменяйся футболка с партнером противоположного пола, продемонстрируй на партнере противоположного пола свою любимую позу.

Как вам вообще такая игра в компании друзей или знакомы, особенно если вы знаете друг друга по столько-поскольку или соседи вы на пример.
Как бы отнеслись и было бы интересно играть?

Дима
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пересмотрел американских фильмов про сексуально озабоченных студентов.

Дима
#2
Гость

Ты пересмотрел американских фильмов про сексуально озабоченных студентов.

Именно ;) Сперма в голову бьёт!
А га самом деле вопрос вполне серьезно задал, интересно узнать мнение.

Гость
#3

Я уже старая для этих игр

Гость
#4
Гость

Я уже старая для этих игр

И все что мне нужно , это лечь после работы и оплатить вовремя коммуналку

Гость
#5
Дима

Именно ;) Сперма в голову бьёт!
А га самом деле вопрос вполне серьезно задал, интересно узнать мнение.

Тогда иди на форум к школьницам и студенткам. тут в основном злые одинокие бабки сидят.

Гость
#6

45 лет. Дети выросли, развелась, начинаю жить. Да, планирую поиграть в такую игру с моими скучающими подвыпившими подружками. Знакомых мужчин пока нет, но думаю, появятся. Хотя когда только женщины, то намного свободнее и раскованнее себя чувствуешь

Дима
#7
Гость

45 лет. Дети выросли, развелась, начинаю жить. Да, планирую поиграть в такую игру с моими скучающими подвыпившими подружками. Знакомых мужчин пока нет, но думаю, появятся. Хотя когда только женщины, то намного свободнее и раскованнее себя чувствуешь

В этом же и прикол, что именно с мужчинами интересно )))
Ещё есть такая же игра для подружек )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема