Гость
Статьи
Полностью ли вы честны …

Полностью ли вы честны в играх правда или действие?

Частно разными компаниями играем данную или подобие этой игры, где нужно вскрывать секретики. Допустим я никогда не (выпить стопку если было), или «правда или действие». В чем смысл данной игры, я сама и уверенна остальные тоже, вру на неудобные вопросы без зазрения совести. И всегда удивляло во всяких сериалах и фильмах когда под гнетом игры люди выкладывают что то постыдное, допустим вскрывают что переспали с парнем подруги и т.д. Если человек хочет он скроет это в любом случае это ведь и дураку понятно) А вы как поступаете? Пока писала вспомнила случай, когда малознакомый парнишка на чьем то др на вопрос о наличии девушки сказал «нет», а потом увидели его инсту сплошь с «любимой» в обнимку) #правдаилидействие #игра

Любава
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что бы вы ответили в этой игре на вопрос: "Писаете ли вы в ванной, когда принимаете душ?"))

Гость
#2

Читаю "Крестный отец". Там легко дают право на жизнь, легко отбирают, но всегда важна честная игра, без предателей. Решила тоже бороться, мне уже моя жизнь не важна, важна совесть, не идти на постыдные поступки. Если заберут жизнь, пожалуйста, но больше не зайдете в мою комнату: лысые, страшные мужики, ждущие у подьезда.

Гость
#3

Только только стала восстанавливаться, снова завалить хотите. *** вам на палочке. Впервые в жизни 100 тысяч тенге на пуховик дали, а вони, как будто нищенку облагодествовали. Пошли на ***, стремные, жадные до чужого добра, страшные мужички, старики - разбойники.

Гость
#4
Гость

Читаю "Крестный отец". Там легко дают право на жизнь, легко отбирают, но всегда важна честная игра, без предателей. Решила тоже бороться, мне уже моя жизнь не важна, важна совесть, не идти на постыдные поступки. Если заберут жизнь, пожалуйста, но больше не зайдете в мою комнату: лысые, страшные мужики, ждущие у подьезда.

У вас было детское анальное насилие престарелым педофилом?

Гость
#5

Мечтай дальше. Не для утех, меня Аллах держит на Земле.

Гость
#6

Для чего то детского, по щенячьи восторженного, духовного существования в награду мне.

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем