Гость
Статьи
Аромат, в котором …

Аромат, в котором звучит малина

Мне нравятся сложные ароматы, недавно попробовала одни духи, в которых в одной из нот звучит малина. И я поняла, что мне очень нравится этот аромат! Подскажите духи, где присутствует нота с малиной. Монозапахи меня не интересуют.

Shelly
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В освежители воздуха есть.

не Автор
#2

Трезор Миднайт Роуз Ланком
еще Ив Роше, но вроде их не выпускают уже

Гость
#3

Пако раббано леди миллион

Гость
#4

Гучи парфюм 2, ланвин Жанна, живанши хот кутюр (но его сложно найти), ван клиф феерия, леди миллион. Самый лучший для меня с нотой малины это промис кашарель, но увы его сняли с производства. Может где то и найдёте

#5

Forbidden Euphoria Calvin Klein

Гость
#6

lanvin jeanne ярко выраженная малина

Оксана
#7

Дольче Габбана Пур Фам (не интенс,а просто пур фам)

Solie
#8

малиновый ликер звучит в виктория сикрет "скенделес"

Гость
#9

эскада магнетизм

Тара
#10

.Gucci II

Гость
#11

идёте на фрагрантику, выбираете компонент малина и вам кучу парфюмов предлагают с этим ароматом

Гость
#12

У меня была девушка, пользовавшаяся таким парфюмом. Не мне нравилось: какой-то сладко-затхлый запах.

Shelly
#13
Гость

У меня была девушка, пользовавшаяся таким парфюмом. Не мне нравилось: какой-то сладко-затхлый запах.

Это если монозапах, то да, он сладко-затхлый. Если запах сложный, и малина в одной из нот, то бывают очень приятные ароматы))

Тата
#14

Давнишний уже-хот кутюр от живавший в пары воде особенно

Тата
#15

Хоть кутюр от живанши

Старбакс
#16

А почему звучит? Скорее просдеживается аромат, как-то странно....

Гость
#17
Тата

Хоть кутюр от живанши

да

Shelly
#18
Старбакс

А почему звучит? Скорее просдеживается аромат, как-то странно....

Согласна, но, как принято говорить про запахи "слышать аромат", "аромат звучит" Мне самой это не совсем понятно, но так обычно говорят.

Гость
#19

ульрик де варенс - ревье, флакон с крылышками ангела, там прям отчетливо малина слышится

Света
#20

Малина-это вкусно и полезно)

Лиса
#21

на сайте фрагрантика можно выбрать ноту *малина* и будут показаны все парфюмы с ней в составе.
Jeanne Lanvin - малинка акварельная.

АЛИНА
#22

ароматная фиалка на залитом солнце полем

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем